Перейти к содержимому
SkoWeke

Нашествие Соников

Рекомендуемые сообщения

Злополучные Sonic 3 и Sonic & Knukles- до сих пор самые лучшие игры(игра?) в истории компании. НАШЕВСТВИЕ СОНИКОВ.-В девяностых Sega успела принять множество спортивных решений-от выпуска дополнительных блоков к консоли Sega Genisis(Sega CD b Sega 32X)до попытки перевести соника в три измерения.В 1993 году Юдзи Нака,один из создателей знаменитого ежа,и его Sonic Team работали над смело задуманым,беспрецедентно длинным и сложным платформером под рабочим названием Sonic 3, но не боллее того, производство катриджей на которые влезала бы вся гиганская игра целиком,обошлось бы компании слишком дорого.В реультате проэкт решили разбить на две части:Sonic The Hedgehog 3 и Sonic & Knukles. Любовь Sega ко всяческим навесам на консоли привела к изобретению совершено безумной технологии.В катридж с Sonic & Knukles можно было вставить кадридж см Sonic The Hedgehog 3 (или даже Sonic The Hedgehog 2) и играть в более ранюю версию Соника-за красную Ехидну Наклса.Таким замысловатым способом разработчики надеялися задобрить публику,фактически купив половину игры.Последней игрой про Соника для Консоли Genisis должна была стать некая Sonic Crackers.Официально она так некогда и не вышлала за стадию бета-версии,собраной из нескольких наспех склёпаных уровней, но многие материалы прототипа вышли в Knukles"Chaotix,выпущеную на Sega 32X. В двухысячных появилися ROM"ы Sonic Crakers:там Соник и лисёнок Маилз соедены эластичной резинкой-если один из героев падает с платформы,другой может вытянуть его обратно.Кроме того,натянув резинку,партнёра можно как из рогатки запустить на труднодостяжимые участки уровня.На Sonic Crakers вы моете посмотреть своими глазами:достаточно обзавистись эмулятором Genisis и скачать ROM,скачжем отсюда:http://info.sonicretro.org/Sonic_Crakers.

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С добрым утром, автор, с серией игр Соника ты тоже познакомился шисят минут назад?.. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Почему "злополучные"?

2) Почему столько ошибок?

3) Это почти всё давно известно

там Соник и лисёнок Маилз соедены эластичной резинкой
Резинкой?

Это интересно.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, вы открыли Америку. Можете гордиться собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материал Игромании - крупнейшего компьютерно-игрового журнала в России, который может стрелять с плеча и перекатываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, у тебя какая оценка по русскому языку? Я, честно говоря, ни слова не понял. Ошибок over 9000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну извените!я на скорую руку писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-моему, это писал не ты, а какой-нибудь глупый переводчик типа Промта или Гугла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Материал Игромании - крупнейшего компьютерно-игрового журнала в России, который может стрелять с плеча и перекатываться.
он прав я списывал это с журнала игромании за июль просто писал на скорую руку торопился.

 

 

 

Дауж зря я открыл эту тему ща полный бан начнётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×