Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Видео

Несомненно - шикарная фан игра по Сатаму. Просто великолепная атмосфера таинственности и мрачность.

Играть, судя по видео, можно почти за всех персонажей из игр, и десяток новых, из Сатама и Арчи (в видео упомянаеться и Андерграунд)

Очень сильно жду демку, старые версии игры никогда не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне поплохело от всей этой дерготни на таких "гламурных" пейзажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно заинтересовался игрой, только со скачкой были проблемы, да и весит многовато. Сейчас поиграл наконец. В общем очень понравилось. Хотя есть и минусы, но плюсы перевешивают сильно. Много интересных и, кажется, даже оригинальных идей. Несмотря на то, что игра явно сатамо-арчевская - геймплей лучший сониковский. До конца ещё не прошёл, застрял на воздушном уровне с дирижаблями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, оболдеть, все персонажи из арчи, которые они могли впихнуть, клево!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, но мрачновато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поищи в поиске. Вообще-то я её и поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.moddb.com/games/sonic-nebulous/...nic-nebulous-42

Ой, кто это таааам?!

Вышла версия 4.2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, проект до сих пор развивается и обновляется! Браво :) :clapping: :clapping:

 

Скачав версию 4.2 могу сказать одно- это даже лучше чем sonic and the sacred sword! ;D

А вообще понравились способности- у Эспа например: язык высовывать умеет, бегать по стенам, становится невидимкой и т. д. Вобщем- класс!

Изменено пользователем Silver the werehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, неплохо. В свое время руки не дошли проиграть в эту игру, теперь попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй, не пожалеешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да играл в такую игрушку)

непонравились только два недочёта:

1) кольца, иногда если взять кольцо то могут просто не засчитать что ты его взял оО

2) нет бесмертия после удара по ГГ, что приводит к моментальной гибели если в тебя с разных старон ударят одновременно,

то же самое касается шипов, жуткая вещь :)

 

Афтор вообще жарит посмотрите например на ютубе его творения так это просто класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с СоСНА: только воть жаль сиильвера нет. Ещё меня очень удивили некоторые персы: Чарми, например. Мало того что с базукой и в каске, так ещё и стрелять не умеет :clapping: А Шэд? Зачем ему доска! ( не удивляйтесь моим словам, просто я не знаком ни с Сатамом, ни тем более с Арчи :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто нибудь выложить на народ свежачок?Пожалуйста очень надо.Я мог бы скачать с www.moddb.com но я боюсь что с вирусом.Пожалуйста ну залейте на народ ну что вам жалко что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу... ролик меня конечно поразил 0_о, над Чарми конечно... ну не важно.

84 мб думаю скачать и оченить стоит как-нибудь, ибо выглядит всё эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я ищю этот небулоус Где как то нашёл. И даже до конца прошёл накалзом. Вот тока теперь не знаю где найти эту игру т. к. я windу менял!То там он удалён то его вообще нет!Мне бы ещё знать что за музыка в пред последнем задании где надо за метал соником гнаться. через пушку в воздух закидовает тебя и тебе надо успеть его победить пока не упал!. Если можете то скиньте сылку на музыку!Ну если можно то и на игру.. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожалуйста. http://www.moddb.com.../sonic-nebulous или http://ironrind.ange...icnebulous.html

 

Кстати. На их офф сайте по состоянию на 11 декабря 2012 года процент готовности Sonic Nebulous 2 составляет 67%.

Видео там же: http://ironrind.ange...cnebulous2.html

P.S. Анимация там, конечно, лютый ахтунг...

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, но мрачновато....

Теперь могу игру только фейспалмами поливать игру х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в эту игру, мне очень понравилось, тем более я фанат Сатама (всю игру (кроме финального уровня) прошел за Салли, еще играл Соником, Наклзом, Дядей Чаком и МеталлСоником). Однако есть и минусы:

1. Вылеты и баги (портит впечатление).

2. Нет сюжета (но есть концовки).

3. Зачем было так сильно изменять персонажей? Дядя Чак вообще на себя не похож, у Наклза вместо фирменных белых перчаток какая-то непонятная шапка на башке, у Салли янтарные зрачки, а не голубые как у Салли из Сатама (ну хотя бы она здесь все-таки похожа на себя. Жилет, сапоги, прическа - все на месте).

4. Очень, нет ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ последний босс, не все персонажи могут с ним справится (с огромным трудом победил эту гадость играя за Соника)

Но есть и плюсы:

1. Уникальная атмосфера (люблю мрачную, постапокалипстическую атмосферу. Надоела сеговская жизнерадостная атмосфера в Сонике, да и вообще...).

2. Хорошая музыка, идеально подобрана к уровням и создает соответствующее настроение.

3. 30 играбельных персонажей. Здесь не только сеговские персонажи, но и персонажи из Сатама и комиксов Арчи.

Кроме того здесь НЕ ХВАТАЕТ:

1. Взаимодействия персонажей с какими- нибудь предметами (например убил SWATobot'a, из него выпала винтовка и пошел расстреливать все и вся).

2. Нормального, интересного сюжета, также не помешало бы добавить сюда еще несколько уровней.

3. Взаимодействия персонажей друг с другом. Например нам следует пройти уровень, играя за Соника и в этом уровне нам будет помогать, например Салли или Наклз (нужное подчеркнуть) или еще какой(ая)-нибудь друг (подруга) Соника. Если будет помогать Салли, то с помощью своего миникомпьютера она будет открывать нам запертые двери, сейфы и т.п., если Наклз, то он будет ломать различные препятствия, ну там баррикады и всё такое.

4. Интересных диалогов между персонажами.

5. Также этой игре не хватает несколько концовок и хороших, и нейтральных, и плохих.

 

Вышла вторая часть этой игры, но мне не понравилось. Персонажей сильно изменили (интересно зачем?) и в конце первого уровня вылетает почему-то. 

Изменено пользователем Stalker777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×