Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

мне эта игра silver story напомнила

 

перезалейте на дипозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. для меня гланвый недостаток этой игры - чего пожопили катсцены-то? видео записанное с оригинала жалко что ли было сунуть или хотя бы спрайтово это изобразить. Для тех кто в некст-ген не играл вообще непонятно что, куда, зачем и почему делает Соник. Как он куда попадает, какая связть между уровнями и т.п. Авторы жадины ленивые...

2. И опять же фуллскрин - почему бы не сделать - непонятно.

3. Миссию с Элис вообще изменили - требую пробежку с Элис на руках!

1. +1 Я хоть и видел эти катсцены 100500 раз, расстроился, когда ни одну не показали между миссиями.

2. Тоже согласен, текстуры ведь явно взяты из оригинала, с ними врядли колдовать надо, только поставить в игру вместо существующих и спрайты апскейпнуть и доработать.

3. А то без нее действительно как-то не весело. :)

 

мне эта игра silver story напомнила

Собственно говоря игра будет представлять именно это в истории Сильвера, ибо реализация геймплея у обеих похожая, только физика мне все же больше в СНГ 2D нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. В принципе неплохо. Игра довольно сложна, но оригинал всё же сложнее. :)

Из минусов могу отметить только отсутствие катсцен. Без них человеку незнакомому с оригиналом будет непонятно, что происходит в игре.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь качал апдейт? Какие там изменения?

Хитрый автор не предусмотрел (или наоборот?) растягивание по размеру окна, так что перекрывание стиля\разворачивание не помогают :) (есть еще пара идей, но вряд ли):

fs_800.jpg

 

Кстати жаль что не сделали частей уровней с "автобегом".

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тропиках хватило "автобега"... Треть уровня пробегает сам, треть проходишь абы как через пропасти, треть опять бежит-бежит-бежит до самого финиша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прошёл Tropical Jungle skinte save.ini))))PLeaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, почему всё так не справедливо... :) :( :)

Такая действительно хорошая фан-игра, не уступающая многим, но весит... Однако, этот "вес" оправдывает действительно классную вещь с её геймплеем. Так что, наверное, не стоит ругать игру только за то, что она так много содержит в себе столько всего и я не смогу её заполучить. Но, ребята, подождите: неужели, если игра с историей за Соника столько весит, то сколько же будет весить вся игра, если вообразить? Это же почти целый гигобайт! Ничего себе... Эх, было бы здорово, однако... Это такая же мечта, как моя фантазия о закачке той версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, почему всё так не справедливо... :) :( :)

Такая действительно хорошая фан-игра, не уступающая многим, но весит... Однако, этот "вес" оправдывает действительно классную вещь с её геймплеем. Так что, наверное, не стоит ругать игру только за то, что она так много содержит в себе столько всего и я не смогу её заполучить. Но, ребята, подождите: неужели, если игра с историей за Соника столько весит, то сколько же будет весить вся игра, если вообразить? Это же почти целый гигобайт! Ничего себе... Эх, было бы здорово, однако... Это такая же мечта, как моя фантазия о закачке той версии.

целый гигобайт? Как-же тебе не везет... как-же разнятся возможности каждого... я вот по 16гб на дню качаю(и примерно половину, если не столько же, удаляю), и для меня это еще мало...(месячный трафик обычно превышает 1ТБ) а для тебя целый гигабайт. Вообщем, сочувствую бро. Помогу, чем смогу(может залить одним ультра-сжатым файлом на Народ? Поможет?).

P.S. И игра не просто "не уступающая многим", а и превосходящая их :)

 

Вообщем, все равно, если кому понадобится - то вот вся игра одним файлом(без поиска, скачки по частям, да и весит чуть меньше).

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел всю эту игру и скажу что игра в меру сложная и одна из самых лучших фан игр. Самые сложные для меня оказались такие уровни как Flame Core,Radical Train и Tropical Jungle. Остальные я легко и быстро прошел кроме Kingdom Valley. Его я прошел со второго раза, так не знал что в конце там надо прыгать из-за того что рельсы там заканчиваются и сложно угадать когда надо прыгать.

Так игра выполнена на 8 баллов, так есть 2 вопроса:

1) Почему нету шкалы, т.е. энергия от убитых роботов идет к Сонику, но шкала не заполняется и зачем это надо тогда?

2) Почему последнего уровня нету с Супер Соником? Они его сделают когда сделают Сильвера и Шэдоу или продолжения не будет?

Еще не понравилось то что нельзя на весь экран растянуть или поставить в опциях и это очень плохо, но я в таком случае ставлю в свойствах совместимость разрешение экрана 640*480 и тогда она выглядит куда лучше, но не так хорошо по сравнению с полным экраном. Так что это главный минус.

Изменено пользователем silver128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел еще 2 минуса: 1) Они не сделали на уровне White Acropolis езду на сноуборде.

2) Они рано закончили уровень Kingdom Valley и для разнообразия на 2 этапе после полета на птице могли музыку новую добавить Kingdom Valley - Lakeside, хотя этого в оригинале я посмотрел не было и плохо.

Изменено пользователем silver128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно глупый вопрос,но все-таки,как нанести Иблису последний удар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно глупый вопрос,но все-таки,как нанести Иблису последний удар?

Если я не ошибаюсь, то надо переместится на ту часть обломков, которая не сломана и, когда он будет стоять - ударить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не силен в английском, но вроде понял как игра будет продолжена и будет как Шэдоу так и Сильвер. Вот ответы на вопросы:

1. This is on purpose for now but will be used later on. - это про заполнение шкалы

2. We'll probably add Sliver and Shadow eventually, but don't expect anything. Про Шэдоу и Сильвера.

3. From the above, you can probably conclude that we'll continue Вообще про продолжение этой игры.

The parts that are missing from levels are like that on purpose, we don't intend to make them..

Кто силен в английском, то немогли бы вы перевести правильно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не силен в английском, но вроде понял как игра будет продолжена и будет как Шэдоу так и Сильвер. Вот ответы на вопросы:

1. This is on purpose for now but will be used later on. - это про заполнение шкалы

2. We'll probably add Sliver and Shadow eventually, but don't expect anything. Про Шэдоу и Сильвера.

3. From the above, you can probably conclude that we'll continue Вообще про продолжение этой игры.

The parts that are missing from levels are like that on purpose, we don't intend to make them..

Кто силен в английском, то немогли бы вы перевести правильно все это.

 

1)Пока буст не работает,но в скором времени мы её активируем

2)Мы работаем над Сильвером и Шедоу,но пока ничего не ждите

3)Из приведенного выше, вероятно, можно сделать вывод, что мы будем продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если быть точнее, то

1) "Это числится в планах, но займемся этим мы позже." - то есть цель на создание/проработку шкалы есть, но времени нет.

2) "Возможно, мы и добавим Сильвера и Шедоу когда-нибудь, но не надейтесь ни на что." - то есть рано пока строить планы о том, будут ли они, или же их не будет. Они пока и сами ничего не знают.

3) См. выше. Отсюда исходит вывод, что продолжение все-таки будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь они сделают шкалу в ближайшее время и добавят Силвера и Шэдоу. Хотя бы Шедоу со всеми способностями. Он мне стал больше нравится чем другие и плохо что его так уродуют во всех фан играх кроме одной заброшенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если быть точнее, то

1) "Это числится в планах, но займемся этим мы позже." - то есть цель на создание/проработку шкалы есть, но времени нет.

2) "Возможно, мы и добавим Сильвера и Шедоу когда-нибудь, но не надейтесь ни на что." - то есть рано пока строить планы о том, будут ли они, или же их не будет. Они пока и сами ничего не знают.

3) См. выше. Отсюда исходит вывод, что продолжение все-таки будет. :)

 

Спасибо за уточнение

Простить меня,мой английский слишком кровать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё одно доказательство полной противоположности западных фанов по отношению к нам.

У нас игра большинству понравилась, там же сплошной негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт вам.А я не могу пройти White Acropolis,потому что слетаю со стены в начале уровня и всегда проваливаюсь в яму.Сильвера было пройти сложно,потому что он меня каждый раз хватал.А EGG Cerberus вообще он ну ооочень сложный,каждый раз на меня наступал.А Desert Ruins был сложным,потому что нет энергии,но прошёл хотя бы на ранг "D" :) .А Белый Акрополис я до сих пор не прошёл. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу в Флим Коре 2 акт пройти, где по перилам надо ездить и внизу лава... постоянно падаю на неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё одно доказательство полной противоположности западных фанов по отношению к нам.

У нас игра большинству понравилась, там же сплошной негатив.

Ну да, полная противоположность. У нас не выдает плашку с надписью "[#2000] You are not allowed to visit this forum. "

Для справки - не у всех есть аккаунт на Соник Ретро.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос. сколько в этой игре максимум жизней? tO.o (не говорите, что 99. у меня уже 104)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос. сколько в этой игре максимум жизней? tO.o (не говорите, что 99. у меня уже 104)

 

походу 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу 999

значит собирать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное достижение. Удачи :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, всё же автор будет делать все 3 истории. Я рад, будем ждать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, радует. Пройду и с ним всю историю. :)

 

А вот теперь создается вопрос по поводу концовки: это будет отдельная игра, как и эти; Автор сделает компиляцию всех трех частей и будет как и в оригинале, то есть проходим за всех - открываем концовку;

Больше хочу второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×