Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ЦИС как всегда немногословен)) Ну тады я скажу.

Вот дело в чем, дело в том, что ожидал большего. Честно. Возможно неправильно читал, невнимательно, не с того края, посылки и намеки автора не искал, вобщем везде я виноват, но впечатление следующие:

- Описаний талантливо мало. Причем настолько мало, что чистые диалоги, ведущиеся Темным Сёгуном со своим подчиненным после турнирных боев из-за их взаимного уважения и обоюдной любезности оставляют странное впечатление. Ну, мне казалось, что эти диалоги о животных ведутся таки в постели. Возможно, это мое больное воображение, но все же, мне кажется, вы пересластили Темного Сёгуна.

Собственно, все остальное более чем нормально. Жаль только, что небольшие эпизоды, например, встреча Скорджа, Соника, и милого тигренка с улыбкой маньяка, не рассматривались автором как самостоятельные "картины". Получить удовольствие от прочтения данного фанфика можно только если читать все.

Что же, будем ждать новых глав. Удачи в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦИС как всегда немногословен)) Ну тады я скажу.

Вот дело в чем, дело в том, что ожидал большего. Честно. Возможно неправильно читал, невнимательно, не с того края, посылки и намеки автора не искал, вобщем везде я виноват, но впечатление следующие:

- Описаний талантливо мало. Причем настолько мало, что чистые диалоги, ведущиеся Темным Сёгуном со своим подчиненным после турнирных боев из-за их взаимного уважения и обоюдной любезности оставляют странное впечатление. Ну, мне казалось, что эти диалоги о животных ведутся таки в постели. Возможно, это мое больное воображение, но все же, мне кажется, вы пересластили Темного Сёгуна.

Собственно, все остальное более чем нормально. Жаль только, что небольшие эпизоды, например, встреча Скорджа, Соника, и милого тигренка с улыбкой маньяка, не рассматривались автором как самостоятельные "картины". Получить удовольствие от прочтения данного фанфика можно только если читать все.

Что же, будем ждать новых глав. Удачи в работе.

 

Не отрицаю, форму я потерял за длительным отсутствием иного творчества кроме описания вселенных для ролевок... Что ж, бум наверстывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не отрицаю, форму я потерял за длительным отсутствием иного творчества кроме описания вселенных для ролевок... Что ж, бум наверстывать.

 

Наверстывай) Честно говоря форма не так уж и потеряна. Перо обросло жирком, но не таким чтобы его было трудно согнать)

А когда новая глава, нии-сан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверстывай) Честно говоря форма не так уж и потеряна. Перо обросло жирком, но не таким чтобы его было трудно согнать)

А когда новая глава, нии-сан?

 

А держите =)

 

Dark_Shogun.pdf

 

Dark_Shogun.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало, мало, мало! =)

Интересно же, ̶к̶о̶г̶о̶ ̶в̶с̶ё̶-̶т̶а̶к̶и̶ ̶у̶б̶ь̶ё̶т̶ ̶а̶н̶т̶и̶-̶С̶е̶н̶т̶а̶р̶о̶ ̶х̶) что будет дальше. Ждём-с ещё глав.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало, мало, мало! :)

Интересно же, ̶к̶о̶г̶о̶ ̶в̶с̶ё̶-̶т̶а̶к̶и̶ ̶у̶б̶ь̶ё̶т̶ ̶а̶н̶т̶и̶-̶С̶е̶н̶т̶а̶р̶о̶ ̶х̶) что будет дальше. Ждём-с ещё глав.)

 

Пытался убить меня, но похоже придется ему поохотится на диких крыс(не мобианцев) и сопротивление в родном измерении.

 

Мда...оказалось жирок все-таки более или менее приличный. Я рассчитывал что хоть пару раз засвечу ему по роже( :) ), но меня не только это огорчило. Глава короткая. И, прости меня брат, не больно длиннее одной главы детей, что засоряют форум своими "шэдэврами", но зато стократно лучше по качеству.

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×