Перейти к содержимому
LLlПP0TblчЪ

HEDGEHOGS' STRIKE

Рекомендуемые сообщения

@greeny: Оружие много сделать не удаётся по одной причине: я предыдущую версию, перед тем как дал её НЕО испортил немного (да, я такой!), и прототипа не сохранилось. Как и скриптов на оружие... Одно восстановили, а другие получались идентичными по стрельбе. Ну на кой нам одинаковые пушки? Да, я виноват sv:drop: Да, я извиняюсь :shout: Да, НЕО лень переделывать стрельбу для каждого оружия т к он ни фига не понимает в оружии!!!

@Hey-Pi-Ron: И мне тоже))

@sonic hero: Мб оттуда - не знаю, но догадываюсь :nyam: А... Это - оружие из ШЗХ брать каким образом? Скриншотами чтоли?

@egnad: cs2d не имеет ничего общего с этой фигней, т.к. работает на совершенно другом движке)))

@Cooler777: про оружие уже сказал, что же касается 3D моделей... Может быть НЕО порекомендовать Джанкера? *смотрит несколькими топиками иже*

И да, фотошопом, видимо, никто не увлекается, поэтому я делаю новое оформ меню T_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sonic hero: Мб оттуда - не знаю, но догадываюсь sv:drop: А... Это - оружие из ШЗХ брать каким образом? Скриншотами чтоли?

 

Мб?Всмысле?да хоть скринами хоть рипом моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вдруг ничего работающего, связанного с ШЗХ рядом нет?

 

ЧО, вот оно, третья версия ХЗ. пробуем.

С админом уже погонял. Вроде бы неплохо))) Вот только под сВисту никак не конвертнуть T_T Хотя, кто знает - можт запустится и там. Не в курсе. Пробуем, делитесь своими айпишниками...

 

добавил: АААаа! Чуть не забыл - тут такая кака есть, что на сервере должна быть запущена карта без "Hostedonmap" в начале! Эти карты - для клиента, чтобы подключиться к оным. Вот так.

 

добавил: млин, меня в титрах не добавили sv:drop:

 

добавил: ну да ладно...

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Просите у кого есть.

 

2)на сайтах по ГМ есть конвертер под висту.

 

Насчет игры-уродская модель+какая-то оболочка.

 

 

А вот остальное сделано просто круто.Только...где оружие?

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Просим. У кого есть? Меф поделится?))

2) для шестой версии, мдя.

Моделей там для игрока нет - это уродский спрайт sv:drop:

Я же говорил - убрано. Оставлен автомат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте дробаш и пару пистолетов. Дробовиков можно два. Разницу сделать в цене, обоймах и убойной силе. +точность.

Насчёт моделей - сделайте от первого лица как в думе - спрайт оружия в руках и всё. Чтобы заменялся на тот картонный автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hey-Pi-Ron: уболтаем авторов вместе (С) - попробую выудить исходник у нео и сам всё доделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра суперская!Но хотелось бы ещё гранат добавить))) sh:rolleyes: А так там даже и модели нормульненькие да и оружие не плохое)Так держать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробел, с приездом! sh:rolleyes:

Движок для гранат есть, остаётся загадкой - как им переменную писать... То есть, наугад, или по заранее нарисованной кривой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квадрат на прицеле и автомат просто отвратительны. А всё остальное вроде неплохо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прицел такой получился, как мне сказали, случайно. С автоматом согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передали, чтобы выложил.

691619979.png

 

Первые два скриншота:

889892485.png

 

234931470.png

 

Как можно заметить, игра уже полноценно трёхмерная. На скринах мы видим пистолет Desert eagle, прицел, процесс выстрела (сопровождается реальным звуковым сопровождением и анимацией объекта), тестовую карту Angel Island (посерёдке, скорей всего, поставлю алтарь с Мастером Изумрудом... А может быть и нет) и освещение. Также, уже реализованы: появление других игроков на карте в виде 3D модели (которую я сейчас дорабатываю), система подсчёта фрагов/убийств и уютный чат, наподобие тех, что есть в Counter strike.

Комменатрии были бы очень уместны.

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из CS 1.6 с левой текстурой... Видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно, переход в полное 3д- это шаг назад. Раньше это было оригинально, сейчас это обычный шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и в случае с эволюцией GTa xd

А оригинальность в чем измеряется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обычный шутер, только вместо солдат ежики.

 

Looks strange, you know

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А оригинальность в чем измеряется?

Ну сколько подобных фан игр существует? А сколько банальных шутеров? Вот именно в этом и заключается оригинальность. Я клоню к тому что на последних скринах не осталось ничего сониковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диадозер стал похож на соник тим...

"Гениальные идеи"

 

пойду играть в unreal tournament 3 Эти и то на Соника похожи чем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это обычный шутер, только вместо солдат ежики.

 

Looks strange, you know

Тоже самое было и до этого...... >>

Ну сколько подобных фан игр существует?..tep. Я клоню к тому что на последних скринах не осталось ничего сониковского.

Не считая cs2d, не видели) Сониковсие модельки? Чем ещё отличиться можно? Ну, кольцами - да, согласен)) Они и выделятся на фоне пистолетов.. В хорошем смысле.

Диадозер стал похож на соник тим...

"Гениальные идеи"

ХЗ производит хоть какой-то ажиотаж на то, что уже есть три фансайта по этой игре (если не ошибаюсь, уточню), а гениальность в том, что Контру на ибез того таком херовом движке как ГМ не придумали пока что. Это чудо может стать первой из оных)) Ладно, я не защищаю это, мне просто интересно, будет ли там две команды, и всё)) Это решает всё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое было и до этого...... >>

 

 

Раньше в 2д перспективе это выглядело терпимо, но вот с переходом в 3д вид от первого лица это превратилось в кашу. Сделайте хоть вид от третьего лица, чтобы к сонику было ближе.

 

ХЗ производит хоть какой-то ажиотаж на то, что уже есть три фансайта по этой игре (если не ошибаюсь, уточню)

 

Корявенькие сайты на укозе, сделанные вашими друзьями? Просто я не могу поверить, что по ТАКОЙ игре могут быть фан сайты. Почему же тогда по нормальным фан играм нет фан сайтов, а только в лучшем случае свои собственные? Может потому что их авторы не хотят выпендриваться?

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×