Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

Не могу зарегистрироваться на сайте, где скачать данную программу для записи игр на Xbox 360

http://forum.proevo.ru/showthread.php?t=2679

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ожидал чего-то эпичного от Эгг Драгуна, но оказалось, что он такой же слабак - я победил его, не потратив ни одной жизни. Он даже не мог по мне нормально попасть. Его оружие смехотворно - что это за пушка, стреляющая красными шариками? Почему нельзя сделать нормальный пулемет? А, ну да, это же игра о Сонике. В общем, такого слива я не ожидал. Но хотя бы теперь я могу со спокойной душой сказать, что Эгг Драгун в СГ получился гораздо лучше своего оригинала.

Драгун вообще быстро выносится. Я его за 1'50 вынес, он даже ну разу не атаковал меня. А в конце, где Target Time пишут 7'00''000.

 

 

И наконец финальная часть, когда дают наконец играть Супер-Соником. Но и тут совсем не все в порядке. Первое: почему Соник НЕ может лететь вперед? Он всегда мог лететь вперед в супер-форме (или почти всегда, я не ручаюсь за все игры), в этом и заключалась цель - достичь врага и нанести удар. А тут он тупо ждет, когда появится прицел. Все, что нужно делать - собирать колечки и уворачиваться от атак Гайи. И это совершенно не сложно - кольца тратятся так медленно, как только можно, а атаки Гайи вскоре становятся очень предсказуемыми (хотя, возможно, мне было проще - на эмуле игра, естественно, не так быстра, как на консоли, поэтому просчитать атаку и увернуться куда легче). И что, весь челлендж заключается в тех жалких камушках на пути Соника? Не смешите меня. Есть лишь одна штука, которая вызвала у меня недоумение и ненависть - и это второе: Когда остается ударить в последний глаз Гайи, прицел очень долго не появляется. ОЧЕНЬ долго. У меня он появился, наверное, лишь на шестой минуте. До этого я тупо летал и уворачивался от атак. Что это вообще такое? По какой непостижимой логике появляется последний прицел? Это что, сознательное допущение, чтобы растянуть схватку с боссом? Если да, то... Это самая WTF-шная вещь из всех, что я видел в Сонике. Нет, правда, как такое вообще можно допустить?

Гайа - вообще самый галимый босс. Мне лично просчитать его атаки чуть тяжелее, т. к. PS2-версия скачет на 50фпс (PAL-версия, т. е. фуллспид). Кольца также тратятся быстрее (где-то 1 кольцо в 5 сек.) С последним глазом согласен - зачем СТОЛЬКО ждать, чтобы добить босса! Прошел только на C-ранг (медаль, конечно же, не дали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно спросить... Почему у меня в игре видно пиксели? Или так и должно быть? Версия 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно спросить... Почему у меня в игре видно пиксели? Или так и должно быть? Версия 360

В каком смысле "видно пиксели"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же проблема. Есть телевизор, поддерживающий 1080p, hdmi кабель, а игра идет без сглаживания, на Сонике, да и на всех остальных обьектах видны пиксели. Если смогу, то сегодня сфоткаю. PS с Sonic Generations ещё хуже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же проблема. Есть телевизор, поддерживающий 1080p, hdmi кабель, а игра идет без сглаживания, на Сонике, да и на всех остальных обьектах видны пиксели. Если смогу, то сегодня сфоткаю. PS с Sonic Generations ещё хуже(

А причем тут HDMI? Этот провод дает Вам лишь разрешение. 720p или 1080p, а сглаживание и остальные графические примочки зависят от разработчика, к тому же в гробе стоит чип на "пассивное" 4х сглаживание, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут HDMI? Этот провод дает Вам лишь разрешение. 720p или 1080p, а сглаживание и остальные графические примочки зависят от разработчика, к тому же в гробе стоит чип на "пассивное" 4х сглаживание, насколько я знаю.

Если играть через HDMI с большим разрешением, то бокс вообще не сглаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Анлиште на старших платформах картинка рендерится в разрешении 960*720, а потом растягивается настолько, насколько надо. Поэтому вы можете видеть пиксели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Что ж, придется так и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф - сесть хотя бы за метр от экрана и все прекрасно выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я потратил на это кинцо 2300, и за эти деньги я должен сидеть далеко от экрана, чтобы не видеть пиксели.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, блин, прилипнуться у экрану, изучая цветовую гамму текстур. 0_о

Игры и рассчитаны на то, что в них будут играть, свободно раскинувшись на диване, а не сидя в двадцати сантиметрах от телека. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, блин, прилипнуться у экрану, изучая цветовую гамму текстур. 0_о

Игры и рассчитаны на то, что в них будут играть, свободно раскинувшись на диване, а не сидя в двадцати сантиметрах от телека. =D

Не в двадцати, так в пятидесяти. Тут ситуация, которую можно охарактеризовать так: вот приходите вы в баню, а там все доски неструганые, да ещё и густо салом намазаны. Двинешься в одну сторону-подскользнёшься и упадёшь, двинешься в другую-занозишься. В такой бане мыться неприятно, если вообще возможно, хотя формально для неё все признаки хорошей бани соблюдены: жарко натоплено, в стенах щелей нет, не продувает, есть тазик, мочалка, печка, бочка с водой, скамейка (напомню, неструганая), полки (тоже), и т.д.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу игнорировать представленное ниже мнение. Так:

 

Игра довольно достойная. дизайн и дневных, и ночных уровней радует.

Дневные. Из плюсов +1: в них много разных дорог с бонусными предметами, что увеличивает ценность повторного прохождения, ...в отличие от рангов, с которыми этого не замечено. Даже если бы эти предметы не имели дополнительной ценности. +2: вообще-то, они сделаны довольно грандиозно в плане графики; +3: их (в основном) несложно пройти на "удовлетворительно" (ранг C) и трудно пройти "отлично", что не дает "переключиться в режим перфекционизма". Если уровни быстро становятся полностью известными, это не так уж хорошо. +4: сложное управление. Для гонок это даже хорошо.

Из минусов -1: сложные "дополнительные" задания, особенно "не разбивать", которое имеет меньше всего смысла; они занимают жестоко много времени и не особенно полезны.

Ночные. +1: прыжки и испытания. Ибо это весело! Особенно когда удачно заканчивается :) +2: Музыка. В этом стиле вообще редко бывает саундтрек, а здесь (ночные уровни) он еще и довольно серьезный. Минусы. -1: Прокачка. Пожалейте время игроков, которые не хотят проходить одно и то же дважды! -2: Управление из разряда "что же опять пошло не так". С двойным нажатием для бега, проходами, расположенными так, чтобы Соник не знал, чем хуже рискнуть, дипадом или аналогстиком (или назло рычагом?), закрепленной камерой, предметами, спрятанными только благодаря этой камере, и чем еще только не, эти испытания теряют часть своей конвертабельности в веселье. Да, они становятся сложнее. Но в падении верхога обычно оказывается виноватой игра, а не игрок. Что позволяет игроку радостно сказать "это не я"! -3: Ставить босса сразу после самого жестокого участка уровня - вдвойне жестоко. -4. Хорошо бы иметь возможность убирать этот таймер, если больше хочется исследовать уровень, чем выигрывать по времени. Отвлекает.

Боссы. Птичка! Это так серьезно, что не хотелось бы вообще ее побеждать. Пусть лучше Темный Феникс всех победит, т.к. он это делает очень эпично. Все остальные боссы выглядят скромно по сравнению с Птичкой.

Общие минусы: диалоговые окна в несколько нажатий и с задержками, пронзительная музыка в меню и городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот купил дополнения для игры в американском PS Store, скачал. Но когда вхожу в игру, их нету. Пробовал и с русского аккаунта и с американского, нету из в игре. Что мне делать? ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Вот как-то раз решил поиграть в данную игру (Переделанную для pc)

И при установке там играла музыка.

Вот она у меня всегда в голове играет)

Но найти я ее не могу!

 

Кто знает данную музыку скиньте мне ссылку на скачивание пожалуйста!

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Вот как-то раз решил поиграть в данную игру (Переделанную для pc)

И при установке там играла музыка.

Вот она у меня всегда в голове играет)

Но найти я ее не могу!

 

Кто знает данную музыку скиньте мне ссылку на скачивание пожалуйста!

 

Заранее спасибо!

Во-первых, Sonic Unleashed на PC не существует. 5(

Во-вторых, вряд ли кто-то знает, о каком инсталляторе очередной хреносборки от Васи Пупкина эмулятор + образ для wii/ps2, коих в интернете десятки, ты говоришь.

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, Sonic Unleashed на PC не существует. 5(

Во-вторых, вряд ли кто-то знает, о каком инсталляторе очередной хреносборки от Васи Пупкина эмулятор + образ для wii/ps2, коих в интернете десятки, ты говоришь.

 

1)Я знаю, что на pc нет данной игры. Я говорю, что ее переделали под пк т.е туда поставили эмулятор и т.д

2) Я где-то на форуме слышал, что кто-то нашел данную музыку, но не помню кто именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Я где-то на форуме слышал, что кто-то нашел данную музыку, но не помню кто именно!

В песне есть слова? Если есть, то какие? Если нет, снимите видео с музыкой, поможет найти нужную песню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в песне есть слова.

Но нет видио камеры :(

Можно записать на диктофон, но для этого нужно скачать игру.

Займусь скачкой игры.

 

И вот еще, что.

Начало музыки начинается примерно так : Тун, тун, тун (Это игра на пианино, если я правильно понял.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало музыки начинается примерно так : Тун, тун, тун.

Чувак, ты сделал мой день! хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тун, тун, тун. Класс. Круг сузился, теперь из всей музыки, существующей в мире, которую захотел запихнуть в свой установщик некий Васильев Вася Васильевич, мы точно сможем найти ту, которая так и начинается. Для начала, перебери весь OST игры, если нету - не судьба найти309dd910adcf.gif

Ну или залезь в папку с установщиком и пошарь по всем папкам внутри. Может там лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру я скачиваю)

Сделаю видио и там будет данная мелодия :)

 

Вон данная песня.

Надеюсь вы ее узнаете и дадите ссылку на скачивание и название)

http://rghost.ru/private/40855582/0a7d67fc8f027ea6dd2be8cbcffa83cb ссылка на скачивание.

 

Все я ее нашел)

Точнее нашел друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поиграть в игру на pc (Эмулятор для wii)

Но она у меня ели работает(

У меня 2-х ядерный ноутбук процессор 2.2 гигогерца.

2 гбайта оперативы..

Если я поставлю, допустим, 4 гбайта оперативы какой шанс, что игра будет нормально работать?

Или дело в процессоре?

 

Мне посоветовали скачать ps2 версию.

Я скачал эмулятор ps2 и качаю данную игру.

Пытаюсь установить эмулятор, но он мне пишет, что не найден файл библиотеки dll.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь установить эмулятор, но он мне пишет, что не найден файл библиотеки dll.

Что делать?

Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

msvcp100.dll

Я его уже в библиотеку кинул, но он опять выдает ошибку.

Уже другую, что точка входа в библиотеку не найдена.

 

http://s42.radikal.ru/i098/1210/44/07bfe5b9d192.png

Вот данная ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×