Перейти к содержимому
apocalypse

Телешоу

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???? ??????? ??? ???????? ???????

    • ????????????????
      5
    • ??????????? ???????????
      5
  2. 2. ????? ???? ???????????? ??? ?????????

    • ????? ???????????
      4
    • ????? ?????????
      2
    • ????? ?????????? ? ?????
      3
    • ????? ???????? ? ?????
      1
  3. 3. ??? ?? ????? ???????? ????

    • ????? ? ???? ????????? ?? ????????? ????
      8
    • ????? ? ???? ????????? ??????
      2


Рекомендуемые сообщения

Недавно решила припомнить передачи, которые любила в детстве, которые идут до сих пор или которые уже давно закончились.

Помимо голосования, я бы хотела услышать ваши

Любимая интеллектуальная телеигра

Любимая игра с преодолением препятствий

Любимая детская игра

В первом случае я имею в виду игры, где нужно отвечать на вопросы типа кто хочет стать миллионером, умницы и умники, я знаю всё и т.п. и т.д.

Во втором случае - игры, где герои преодолевают препятствия типа большие гонки, стенка на стенку, властелин горы и т.д.

В третьем случае любимые телеигры из вашего детства - зов джунглей, позвоните Кузе и т.д.

Мои ответы

Мне нравятся больше игры с препятствиями

Между командой и игрой (персонажами игры)

Терпеть не могу участие звёзд. Люблю когда участвуют обычные люди.

Три любимых игры

Что? Где? Когда? (игра, где большинство ответов команде изначально не известны, традиции)

Форт Боярд (приключение, много персонажей, атмосфера, традиции)

Тайна зелёной комнаты (мне показалось - очень необычная и интересная идея для игры) (господи. если кто-нибудь знает, если ли подобная передача в других странах, сообщите мне плиз о ней)

Помню обожала в передаче по тв6 "я знаю всё" конкурс "опыт". Там ставили химический или физический опыт, у которого участники должны были предугадать исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, какая темочка...

Я разные люблю - и командные, и межлду участниками, и интеллектуальные, и с препятствиями... Игры со звёздами тоже не люблю, это выглядит как какой-то, извините, "пиар" Х)

 

Любимые игры:

Что? Где? Когда?

Самое моё любимое, и наверное на все времена. Жаль только, что у нас в Екатеринбурге это не в прямом эфире показывают, а в записи и с недельным отставанием Т_т

Стенка на стенку.

Просто очень весёлая вещь, пусть там и играют известные люди. Очень забавно бывает посмотреть, на то как они там в эти отверстия в стенах пытаются вписаться и в результате неудачных экспериментов в воду падают XDDDDDDD

Из детских не могу забыть такие вещи, как Зов Джунглей, Звёздный час и Царь горы. Я даже помню, когда они шли - Звёздный час в понедельник, Царь горы во вторник в районе 16:00 по моему времени, а Зов джунглей в среду, там даже в песенке в начале поётся "Вечером в среду после обеда сон для усталых взрослых людей..." Эх, ностальгия..))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нравятся интеллектуальные телешоу, где соревнования происходят между участниками. К тому же, можно самой потренировать свой деградированный мозг =)

Интересно, когда в игре участвуют обычные люди - можно узнать, много ли они знают =)

 

Любимая интеллектуальная телеигра:

"Кто хочет стать миллионером", "Слабое звено", "Что? Где? Когда?".

Любимая игра с преодолением препятствий:

"Стенка на стенку", "Последний герой", "Форт Боярд".

Любимая детская игра:

Не помню ни одной детской игры. Олсо, сейчас такие игры мне ничуть не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет любителям интеллектуальных телешоу. Прочитал на БАШе, что в программе "Такси" рядом с водителем сидит тетка, и говорит участникам, когда можно отвечать правильно, а когда-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×