Перейти к содержимому
[DMC]

Sa-15 лет назад

Рекомендуемые сообщения

Новый фанфик про приключения Соника 15 лет назад,а значит фанфик будет пересекаться с сюжетом Sonic 1 2 3 S&K.

 

Пролог.

 

Был очень тёмный вечер,звёзды сияли ярко,была полная луна,но в эту ночь не спали Соник и его дети.Соник сидел на стуле около кровати,а дети не спали.Сонику всё что пробовал не помогло,чтобы усыпить детишек.Тогда Соник сказал им:

-Дети,а давайте я вам кое-что расскажу.

-Что папа?-спросили дети.

-Про то,как я путешествовал 15 лет назад,и боролся со злом.

-Давай папа!

-Усаживайтесь поудобней и я начну свой рассказ.

Дети уселись поудобней и стали слушать своего отца.

 

Оставляем отзывы.

 

Глава 1

Green Hill.

 

Была очень солнечная погода,цвели растения,тихо журчал ручеек,пели птички,и под такую спокойную обстановку бежал синий ёжик-Соник.Он был весь синего цвета,животик жёлтенький,на спине острые колючки,его глазки голубые,и его развлечение было пробежаться по дорожке.Вот когда он снова закончил бегать,увидел некую картину,все кого он знал превратились в ужасных роботов,а Соник был храбрый но никогда не обдумывал свои поступки,и он решил уничтожить всех роботов,чтобы освободились его друзья зверюшки.Он бежал по дороге и уничтожал роботов,а водопад который лился с горы мочил голову ёжика.Но тут случилась беда,на своей адской машине прилетел Эггман.Он стал самым главным врагом Соника.Эггман был одет в красный пиджак,чёрные брюки,также у него большие усы,и чёрные глаза.Он всё захватывал друзей Соника,для того чтобы их превратить в жутких роботов.Соник решил уничтожить Эггмана.В этот раз машина злодея былая такая:как всегда его летательный аппарат,но к нему был прицеплен огромный шар,который мог убить ёжика,но чтобы Соник был сильный надо ему собирать колечки.Соник сначала прыгнул на одну платформу и ударил Эггмана,потом на другую,и так 8 раз и враг был повержен,но он улетел.Соник кинулся за ним но не успел,но зато из капсулы освободил своих друзей-зверюшек,и дальше кинулся в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был очень тёмный вечер,звёзды сияли ярко,была полная луна,но в эту ночь не спали Соник и его дети.

Очаровательное, даже умилительное начало.

 

Соник сидел на стуле около кровати,а дети не спали.

Повтор - это чтобы до нас получше дошло, что они все-таки не спали.

 

Сонику всё что пробовал не помогло,чтобы усыпить детишек.

Укол снотворного - и никаких проблем на последующие часы.

 

Тогда Соник сказал им:

-Дети,а давайте я вам кое-что расскажу.

-Что папа?-спросили дети.

-Про то,как я путешествовал 15 лет назад,и боролся со злом.

Добрая сказка на ночь...

 

-Давай папа!

-Усаживайтесь поудобней и я начну свой рассказ.

Дети уселись поудобней и стали слушать своего отца.

И такое же очаровательное завершение.

 

Автор... 9 строк. Тебе самому не стыдно выкладывать такой объем текста? Да и если уж он столь короткий, можно было получше поработать над оформлением.

 

----UPD----

Глава 1... Я не буду это комментировать. Скажу, что это даже больший фейл, чем предыдущий твой фанфик.

Изменено пользователем Lacuna TGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказано же в правилах - не захламляйте раздел. Выкладывайте готовое произведение, или готовую часть. Не главу. а часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейл,ибо 1) Сонику было лет 10 НЕ больше, 2) С кем детей наделал? Насколько я помню в Сониках 2 и 3 ниодной девушки не было. 3) "Описание" Грин Хила просто жосткое,так сказать. 2\10. Ибо приличное кол-во фактических ошибок. (ИМХО).

 

З.Ы. Но может я что-то не понял конечно. Хотя не обращай внимания...может я просто не понял.

 

З.З.Ы. Нет, ну всё могу понять...но афтар, научись более детально обрисовывать картинку. ( Ну..используй обороты речи чтоли...)

 

Автор... 9 строк. Тебе самому не стыдно выкладывать такой объем текста? Да и если уж он столь короткий, можно было получше поработать над оформлением.

 

Вот чисто из ИНТЕРЕСА...попробую эту "главу" переписать...вот получиться у меня больше девяти строк или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Непорядок: это дошло до абсурда. Значится, делаем вот что: как только вы, уважаемый [DMC], закончите свою писанину полностью, а не только одну-две главы, отстучите мне или кому-нибудь ещё в ЛС: тема откроется, и, соответственно, текст будет выложен. А пока - это выглядит как наглость и нежелание учиться на собственных ошибках.

Closed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×