Перейти к содержимому
[DMC]

Милый зверёк Tails Doll

Рекомендуемые сообщения

Почему он вам нравится? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты нуб не знаешь отношение к нему форумчан tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты нуб не знаешь отношение к нему форумчан happy2.gif

 

Нет я не нуб просто как бы хочу нервы форумчанам успокоить и чтоб его не боялись и нашли положительные качества tO.o ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю, пока тему просто не закрыли, начать обсуждать просто отношение к ниму (так как любят его далеко не все). Но без голосования будет мало толку.

 

P.s.: Хотя мне он нравится, так как единственый в своем роде (или у нас ещо ктото стал главним лицом прклятия? tO.o ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что единственная кукла в сониковском мире, за которую офицально можно было поиграть. Таких персоонажей не каждый день придумывают.

 

А популярность он приобрел из за всяких баек типа "Спой задом наперед Can you feel the sunshine в туалете без света и к тебе придет Тэилз Дол и убьет тебяааааа". Не знаю точно, от куда это пошло, но народ принился это бурно обсуждать.

Из за это и не понятно - по идее Тэилз Дол злой, но это всего лишь безобидная летающая кукла, но эта байка превратила его в злого маньяка убийцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще я этого перса давно знаю но про проклятье узнал 3 дня назад tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма оригинальный перс. Перс, который в официальных списках персонажей не значится, за которого тем не менее можно поиграть. Не знаю, с чего началась сказка про вылезающего из монитора ТД и кто первым придумал проклятие, но оно окружило Долла ореолом жутковатой тайны, что придало ему дополнительную привлекательность. И хотя часть соникофанов говорит, что не боится его, и часть даже искренне это говорит, все равно находятся те, кто в проклятие верит и побаивается.

 

Я сама фанатка ТД, хоть и не боюсь его в полном смысле этого слова. Не смотря на это, петь в ванной "Can you feel the sunshine" задом наперед не пробовала. Из-за двух причин - лени и чувства обиды, которое непременно возникнет, если Долл не явится. Ибо мне будет реально обидно - хотелось оставить его у себя в качестве домашнего питомца, а он взял и не пришел tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×