Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

сериал прикольный но пожалуй.......не детский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не детский. Вспомните хотябы серию где Кенси впервые встретил Мисао, ну когда шел в замок Шишио. Или друге серии где дофига крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кровь, убийства и поменьше разговоров о прекрасном и смысле жизни!!!!!! блин, сегодня всю серию проболтали! а всё так хорошо начиналось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то вы все не правы насчёт крови...я уверен что её впихнули ради сравнения...Кэнси ценит жизнь,и поэтому ему есть с чем сравнить ту или иную ситуацию...в основном мне он за это и нравится, из-за любви к жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и хороший если бы они по меньше болтали!А было бы побольше действия....А вобще сначала смотрела,но потом...Короче скучный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы побольше действий-надоело б...как вы не можете понять,чтобы было круто,нужно иметь и плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ и - - это хорошо, конечно. но не всю же серию!если сегодня они усядутся за гниги и начнут филосовствовать, я совсем не удевлюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт действительно очень хорош!!!!!!!!!!!!!! Очень много философии! меня это очень радует!

Правда СТС как всегда посадила очень не хороших людей за перевод мульта и получилось как всегда!

Мульт называется не Самурай X а Heart of Sword(Rurouni Kenshin)

Имена героев переведины не знаю как:) главного героя завут не Кенси а Кеншин и т.д

в общем я понел только одно нужно совершенствовать английский язык и смотреть версию с английской версией(авось там лучше)

а еще лучше японский ::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда-правда!! seyuu - forever! а у вас порой стс не зависает?

а Кеншин, это гораздо круче! Имя достойное такого мечника!

а что это значит? никто не знает? или сенсей это просто так брякнул? типа Шинта нежно... и брякнул. или всё-таки это что-то значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно не детский. Вспомните хотябы серию где Кенси впервые встретил Мисао, ну когда шел в замок Шишио. Или друге серии где дофига крови

да и это и то как они извращенско разговаривают маты летят

...и помните серию где Кенси без одежды к девчонкам то прибежал+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емое когда же СТС нормальных переводчиков наймет!

прикиньте сегодня услышал то Кенси то Кеншин, господи они бы хотя определились что ли;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

издеваешся? это закон подлости! я ваще рад что его хоть показывают! полнометражки достаю...

 

Кеншин - чего?!! когда это он голый бегал?!! ну ка раскажите :)

 

маты? я только баку слышу. может из-за переводчиков не слышно... может сам глухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...вот с названием явно ребята перестарались....*вот блин вам дети крутое название-Самурай ИКС и валите отсюдова*...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, може чтоб не разряжались после Соник Икса... А то "Рыцари" фигня какая та, пусь лучше всё будет с иксом: Соник Икс, Самурай Икс, Шаман Кинг Икс.... :) ну и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе хе,Самурай рулит (особенно сегоднейшая серия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь видел, что показывали в пятницу? Я просмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего нового

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю учителя, как его имя? Он супер)))) А странно как-то, сначала Сано и Кенси бежали в Эдо, чтобы всем помочь и боялись, что не успеют, а в конце сегодняшней уже побежали к Шишио....

Я сделала несколько фоток с стс, может кому-то понравится)))

post-1671-1148995806_thumb.jpgpost-1671-1148995905_thumb.jpg[a

ttachment=13940:attachment]post-1671-1148996168_thumb.jpg[atta

chment=13943:attachment]

post-1671-1148996026_thumb.jpg

post-1671-1148996375_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как у вас все чисто показывает ,а у нас в правом верхнем углу часы да градусы а внизу вообще с 13:00 до16:00 смс чат устроили ,ерунду какую то там пишут во время просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tailsxp, вообще стс самый неорганизованный канал.. но он мне нравится за то, что там показывают мои любимые мульты))) Как думаете, Кенси победит в след. серии того мальчишку?

Изменено пользователем Lina&Elfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, будет как и в предудущих сериях. Кенси снимет с него душевную травму и переманит на светлую сторону. И всё это будет во время драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ! В понедельник должна быть самая крутая серия!!! Поединок Кенси, слегка потрёпанного после двух тяжёлых поединков-С Аоши и с Мисуджиро, ( кстати обоих победил!!! ) с Шишио!! Вот это будет поединок, cерий на три !! Сматреть ффсем, ваще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elvor, угадал))) Шишио-отстой, Кенси-крутой))) о как))) бедняжка Кенси, если б ему время дали отдохнуть, подлечиться((( а то как-то не солидно выглядит для последней драки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dark Ixion

Хорошее Анимэ. Больше всего мне нравятся в нём конечно же сражения. Ну и сюжет тоже интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот шишуга козёл. Он что вампир? Чего это он кусанул Кенси? Вообще дурдом... И вообще меня тревожит Сато, он хочет убить Кенси... Вот если Кенси победит Шишио, придёт Сато и начнёт драться с Кенси, а Кенси уже может и не выдержать ещё одного боя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот шишуга козёл. Он что вампир? Чего это он кусанул Кенси? Вообще дурдом... И вообще меня тревожит Сато, он хочет убить Кенси... Вот если Кенси победит Шишио, придёт Сато и начнёт драться с Кенси, а Кенси уже может и не выдержать ещё одного боя...

шишуга??? вроде его там как шишио зовут или я не прав?

ндаа из за его философии у него прям поехала крыша,использовать людей как средства для усиления своего орудия,да и есть чужую плоть (хмм...) эти ожоги явно его довели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сёдня просмотрел серию, раскажите что тама было.

И немного понять немогу этот мульт вроде как для детей(заставка весёленткая и сценки тож и т.д.), а вроде как и нет(кровопролитный битвы и т.д.). А вы что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш тебе лучше незнать что было в серии *Плачет* Бедный Кенси, бедный Сато, Бедный Сано, остался только Аоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что же было??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шишио перебил всех. По натуре. Остался тока Аоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×