Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Спарк - УзеР на нашЕм фОрУмЕ, он Же самый....э...Ай, поняли, фАнАт ЭмИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Соник не так уж плох для Эми. Он смелый, сильный (быстрый). Он всегда помогает ей, если она попадает в беду... вот если бы он еще и уделял ей побольше внимания - цены бы ему не было.

Но самое главное - ей-то он нравится. И вряд ли Эми захочется быть с кем-то другим.

Айви, ЗОЛОТЫЕ слова! Нравится она ему, только он не хочет признаться! Кто-то видел вообще пятьдесят вторую серию Соник Икс? Или финальную заставку в конце каждой серии из японской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю ваш спор насчёт пары Sonic и Amy. Так же было задумано! Зачем искать Amy другого ухожора? Это же будет полное перевирание фактов! Просто было бы не интересно, если бы они при каждой встрече обнимались и целовались. Вот и сделали - Amy слишком навязчивой, а Sonic'a "равнодушным". Рано или поздно всё равно всё откроется.

P.S. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что Спарк стал очень редким гостем здесь на форуме или даже вообще не приходит.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми его любит, а он так с ней...Кзёл настоящий!Да кто перед ней устоит, а?Спарк не устоял...Тай права - Эми нужно другого парня!

Он её по идее тоже любит (и совершенно зря, ИМХО :) ), но не говорит...

 

Значит, Спарк все-таки*задумывается* Хотите прикол? Нового парня Эми зовут Марк, он еж фиолетового цвета. Мелькает аж в моем SonicX alternative :)  А теперь я узнаю про Спарка :)  ;D  ;D

Marks&Sparks... ;D ;D ;D Видимо, ты его посты видела где-то, вот в подсознании и отложилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю ваш спор насчёт пары Sonic и Amy. Так же было задумано! Зачем искать Amy другого ухожора? Это же будет полное перевирание фактов! Просто было бы не интересно, если бы они при каждой встрече обнимались и целовались. Вот и сделали - Amy слишком навязчивой, а Sonic'a "равнодушным". Рано или поздно всё равно всё откроется.

P.S. Вот так.

Абсолютно правильно. Это как в Сатаме Соник и Салли (она его целует постоянно ;D ). Верно ты сказал, я тож за официальные парочки.

з.ы. не "ухожора" а "ухажёра" -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри, ты вообще СатАМ-то видела? По сути поцелуй который можно назвать поцелуем у них был один - в конце 26го эпизода. В остальное время они хоть и очень переживают друг за друга, и знают что любят друг друга, на виду этого не показывают время от времени как раз наоборот пикируются друг с другом.Впрочем Салли в этом топике - оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не забуду вечерком выложу картиночек)

А кто-то картиночек обещал))) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, за оффтоп сорьки. Фар, а ты по-моему фанат СатАМа? Эмми, какие картиночки обещал ZNSonic?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оой. вы все фанаты чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ж еще? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айви, хорошая идея насчет Чиза) Добавляю тебя в соавторы!

О как! -_- Бладарствую. ;D

 

Он её по идее тоже любит (и совершенно зря, ИМХО  ),

Тем, а че так?

 

Вообще, у мя с детства симпатия к Эми (еще с тех пор, как я увидела в альбоме для наклеек кадры из игры Соник СД). И теперь... что бы она ни делала, я все равно ей симпатизирую. ;D

Вообще, ИМХО, Соник и Эми - самая милая парочка! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та Эми, что в альбоме и в CD - ещё куда ни шло... Но Эми в SA/SA2/Sonic X/Sonic Battle/SH - это же ужас! Неумная, крайне психически неуравновешенная ежиха. (о, как мягко сказал! Без наезда почти.)

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та Эми, что в альбоме и в CD - ещё куда ни шло... Но Эми в SA/SA2/Sonic X/Sonic Battle/SH - это же ужас! Неумная, крайне психически неуравновешенная ежиха. (о, как мягко сказал! Без наезда почти.)

 

о.. ничё себе мягко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего такого, там она просто немного вспыльчивая. И всё. Айви, у меня наконец-то нашёлся хоть один единомышленник -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут мона картинки вкладывать? (всегда с одним и тем же вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, ну она же РЕБЕНОК! Эми всего 12 лет! К тому же бесстыжий синий еж (думаю, все и так догадаются, о ком я ;D) регулярно расшатывает ее нервную систему своим невниманием по отношению к ней. Ну кому приятно, когда на симпатию отвечают равнодушием?! Вот Эми и разнервничалась. -_-

 

Mary the Hedgehog, даа... насколько я поняла, на этом форуме не много тех, кто поддерживает пару Эми+Соник. ;D А жаль. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нельзя же на каждую симпатию отвечать тем же. Давай скажем какое-нибудь чудовище (без намеков на Эми -_- ) будет на каждом углу кричать что любит тебя ;D. Будет ли с твоей стороны место симпатии или тебе это быстро надоест и ты начнешь его избегать? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus

Одно дело когда чудовище, а другое дело - Эми. От чудовища любой будет убегать, но почему бы не ответить взаимностью розовой ежихе? ;D И мне кажется, что Эми так явно демонстрирует свою симпатию к Сонику именно из-за того, что он ее игнорирует. -_-

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, отвечать взаимностью каждому кто лезет на тебя обниматься при каждой возможности? как-то не совсем хорошо получается. Давай попробуем взять обычный скажем школьный класс. Есть в нем некая девчонка. Средняя скажем так. Кому-то может она нравится, а кто-то видит в ее характере сугубо отрицательное СО СВОЕЙ точки зрения и потому признавать ее не особо-то хочет.

Ну да меня что-то не туда понесло -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще за пару Sonic - Moaze =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic+Amy ne takaya uzh i horoshaya para, a stariy stil Amu IMHO bil luchshe, chem noviy...

 

2Varyen: heh, a ya za Sonic+Will (esli smotret neoficialno)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вам пику щас кину ) может кто то такой невидел))

 

post-13-1117202362_thumb.jpg

 

=) ;) ;D :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, эта пика больше уместна в этой теме

post-34-1117205750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накс если ты прочтешь тему сначало то поймешь что эта тема для любых картинок посвещенных Эми Роз) вот так вот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, он и кинул картинку с Sonamy, всё правильно ;)

--------------------

Добавлено [mergetime]1117209907[/mergetime]

Кстати, Накс. Если приходится фоткать рисунки, почему бы не делать постобработку перед тем, как выкладывать? Это ж несложно =)

Sonic___Amy.jpg ==> UFME_Sonamy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эм.. Вэр он сказал вот такую вещь "Думаю, эта пика больше уместна в этой теме" вот а это как бы не так ) тут все что связано с Эми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь рисунок? Это Эми и Соник :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что что там эми и соник ? четы паришь я не врубаю чето ?? эту тему помоему я создавал если моя память свсем еще не пропита.......

Читай выше короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка про Эми? Да. Значит по теме.

Не понимаю, что тебе не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×