Перейти к содержимому
shuku

Миф ли это?...

Рекомендуемые сообщения

Ребята,доброго времени суток,я понимаю что возможно пишу не в тот раздел,но ближе к делу.

Друзья,недавно я с другом вспоминал Сравнительно детские годы,когда были кибертурниры на Сеге 16-32 бит,мой друг выйграл очень занятный карик для 32 битной, карик назывался Sonic Adventure ,чигото там еще было присобачино, мы 1 раз запустили карик,после чего он его выкинул,обьясняю по чему, игра тормазила иногда.

И так эта игра была Абсолютно похожа на ПК игру SONIC ADVENTURЕ DX,и графика,и 3д, чаогардн всё было но тормозило...

Я как уже говорил ,я её с ним зацынил,но вот вопрос "Этого же не может быть,нет ни одного рома" ,просвитите меня на неё же этого не возможно или же Соник тим выпустила бэту и забросила открыф весь потанциал приставки ?

Изменено пользователем shuku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, SADX - это улучшенный порт SA на PC и GC с улучшениями и бонусами. Тему лучше закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, SADX - это улучшенный порт SA на PC и GC с улучшениями и бонусами. Тему лучше закрыть.

 

Он сказал 32-бит...а Соник адвенчур на дриму 128 системы был! =)

Это означает что твой друг выйграл бету Соник Адвенчур на 32Х??? Может это и есть тот загадочный "Sonic proof"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ещек за "Соник ПруфЪ"

 

ЗЫ. Нсчет темы:

O o

/¯________________________

| IMMA FIRIN' MAH LAZOR!!!

\_¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Прооф - загадочный диск в стопке с билдами и бэтками игр на Дриму. На фотке из офиса СТ.

И по мне это не возможно - 32Х не мог это выдержать. Мог выдержать Сатурн, он тоже в системе 32биток. Но возможен-ли запуск Сатур игр на 32Х? Если система поддерживаеться, то это мог быть порт билда са1! О_о И с драконом и... кароче другая версия игры. Однако я считаю что это просто пиратский клон игры.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажи,он выйграл его на офециальном турнире за самое быстрое прохождение СтХ3 (в своей возврастной котигории)на мегагриве второй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако я считаю что это просто пиратский клон игры.

 

Скорее всего! Но по моему мнению может быть тот факт что Сега хотела выпустить Соника на 32Х систему и первой идеей был Соник адвенчур! Это идея могла осуществляться ещё с 1995 года! Может они и выпустили для выйграша не продаваемую игру! Но тогда об этом знали бы те же Соник Культ и Соник Ретро!

Изменено пользователем koks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,что на культе или ретро по идее дожен был бы озвучен этот факт,но

может они и выпустили для выйгрыша непродоваемую игру!
следовательно о ней не многие знали !

Но факт остается фактом ,я видел,держал в руках,и пробывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мог этот легендарный картридж попасть в дикую Россию 90х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize - дело говоришь....

Именно в России... именно СА1.... именно НА 32Х... Мне очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет как такая игра на одном картридже уместилась xD

хотя если бета, то всё ясно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати! Есть спрайты невыпущенной игры про Соника на 32Х! Не X-treme, не Sonic Mars и не Краккерс! Совершенно другие спрайты!

Есть ещё видео с демонстрацией 3D модели невыпушенной игры на 32Х. По источнику она так и называеться - Sonic 32X.

Но SEGA-то знала ка кона правильно называлась! Может это и есть тот Sonic Proof?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Sonic proof делал в колонке игр для ДК если игра на 32Х?

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это и есть тот Sonic Proof?

Может быть! Так как Соник пруф мы видели только на одной картинке то что она была закована на неизвестном диске, моя версия такова: Они придумали (Гениальную идею =) ) Соник Адвенчур на 32Х, так-как там была всего лишь одна игра "Наклс Хаотикс"! Задумывался как 3Д платформер но из-за провала самого Аддона игра перестала издаваться и каким то путём попала в руки России...! Потом всю информацию с игры переписали на диск назвали "Sonic Proof" или он так и задумывался назваться первоначально! Позже когда дрима появилась они продолжали проект на ней!

 

2Spyhedg Они могли по лени не убрать диск!

 

shuku а когда это было?

Изменено пользователем koks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koks,он выйграл её гдето 97+ ,а что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koks,он выйграл её гдето 97+ ,а что ?

 

Извини за нуппство! Но что такое карик? Катридж?

1997 году не было Соник Адвенчура! у меня есть 3 варианта

 

1.Это Соник Пруф потому что...(смотри на мой пост с верху)

2.Это Соник икстрим для 32Х бета порт или бета версия игры! Хотя мало вероятно

3.Это проект о котором все забыли! (Мало вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koks, это либо 1, либо 2. Но Икс-Трим на 32Х назывался Соник Марс! И он не сощёл дальше чем Демо, его разрабатывал Крис по Арчи вселенной! А shuku говорит что это была копия САДХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что ещё странно...Соник джэм был основан 1997 году а потом стали делать по этому движку Соник адвенчур! Значит друг shuku выйграл Соник адвенчур на 32Х когда этот аддон уже сдох к тому времени. Я не понимаю...Как это может быть!? =)

 

shuku пожалуйста раскажи подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно. Шуку и его друзья посеяли единственные отсавшиеся в природе картридже-диске носителями с билдами бета версий Мегаредких игр. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык такое каждый день случается! Я вот вчера выкинул диск с билдом СА3, нафига он мне сдался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пошутили, посмеялись...

Автор говорит про СА1 на Дримкасте. Так как он не знает, что Дримкаст 128битная консоль, он сравнивает её с ПС1, которая 32хбитная консоль. Собственно, что делать столь глупые выводы, что у него какие-то редкие на мегаредких консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, пошутили, посмеялись...

Автор говорит про СА1 на Дримкасте. Так как он не знает, что Дримкаст 128битная консоль, он сравнивает её с ПС1, которая 32хбитная консоль. Собственно, что делать столь глупые выводы, что у него какие-то редкие на мегаредких консолях?

 

Но не забудь он уточнил что он получил эту игру 1997 года! Теперь это может быть СА1 для дримы Бета! 0___О

Чёрт, вечно люди выбрасывают бета игры потому что они не доделанные тормознутые игры! ЫХХ такую редкость в мусор!

И скажите чёрт возьми что такое "Карик"?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И скажите чёрт возьми что такое "Карик"?? :)

Картридж. Уменьшительно-ласкательная форма Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картридж. Уменьшительно-ласкательная форма Х)

угумс! Я так и думал!XD

Но фигня в том что Дрима не могла принимать катриджи! только диски! Значит дриму уже отклоняем! И ждать Пока shuku раскажет нам по подробнее!

Изменено пользователем koks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу попробовать найти у него карик,но оч сомниваюсь

Дык такое каждый день случается! Я вот вчера выкинул диск с билдом СА3, нафига он мне сдался???

знаите SNOWY, у нео была дэма игры похожей на ДэИкс , но в первом уровне за соником гнался Чёрный Еж, не помню вроби в мега калнекши или вероятно в Са2 если я совсем осел в Экстра был скан одноко арчи выпуска с Blackhadgehog...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп... SA2 trial version, я так понимаю? [offtop]shuku, пиши пограмотней, неразборчиво ведь.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаите SNOWY, у нео была дэма игры похожей на ДэИкс , но в первом уровне за соником гнался Чёрный Еж, не помню вроби в мега калнекши или вероятно в Са2 если я совсем осел в Экстра был скан одноко арчи выпуска с Blackhadgehog...

а ты не про шэдоу случаем говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты не про шэдоу случаем говоришь
Похоже, что это так([offtop]По-любому, такой редкий диск с Sonic Adventure 2 Trial-отличное приобретение. Надо бы заэмулить.[/offtop]).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вылез Шедоу...

Shuku, постарайся найти карик, оч важная вещь кажись.

 

P.S.

"Подарок drx'у от Sonic CIS" =) Это звучит гордо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×