Перейти к содержимому
SwoopTE

Metal Slug Zero Online

Рекомендуемые сообщения

Новость уже известна как 4 месяца, но всетаки решил проинформировать)))

 

75f021200600.jpg

 

http://images.mslugdb.com/wallpapers/official/index.html - общая галерея со всеми офф обоями..

С закрытым бета-тестом(MS7), который проходил в декабре сразу, всем известной компанией SNK Playmore, начал разрабатываться Metal Slug Zero, на данный момент проект прогрессирует.

WizHands создала официальный сайт по Metal Slug Zero. Который находиться еще в разработке(ибо не которые части отсутствуют, картинки всякие и тп =Р). На сайте есть разделение на 4 языка: Китайски[Cn], Английский[Eng,US] и Корейский[Kr], ну и естественно Японский[Jp](Main).

Вот вся информация о самой игре http://www.metalslugzero.com/aboutmszero_en

 

Обойки:

0aa84d0e95445c26fa9804fbbcfda60f.jpg4581b2607dc017f0547bfca4315f9a73.jpg174fbba1ece763bd394dda455e3202c5.jpg

Я считаю что проект будет удачный, и фанаты оценят его по праву как должно...

 

Так же на прошлой неделе(может и раньше) были выложены офф. арт к игре:

9ba3ddfc8217f5786c26cace190fe85d.jpg65f838976e7868616ed9f74138850b9b.jpg0d5ea6785a0f18bdef54762852598d7f.jpgaf0b111a5490b7ed84079b68034b148b.jpgfcbdb1d53b95d5c23648ac2d7fb0371f.jpg

 

 

 

P.S. B8k24TzR72.jpg

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платформа?

 

Арты пугают. Марко на гориллу-гея похож

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт красивый!)))<_<Ыt:>_> Ярко, мож и на игру как-нить гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, арты в принципе нормальные... платформа?) я считаю, что предположительно будет ПК, но кто знает, подробно об этом не написано =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, арты в принципе нормальные... платформа?) я считаю, что предположительно будет ПК, но кто знает, подробно об этом не написано =\

афигеть. даже платформу не написали. а по поводу ПК я сильно сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слышал о серии.. Интересно, не ожидал, что в онлайн выйдет. Доживём - посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако ж...

http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/home/946620.html

 

И... http://man3k.wordpress.com/2008/04/26/onli...etal-slug-zero/

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может, играть со своих ПК, совместный режим, нежели идти в какой либо клуб и играть стоя на автомате))

 

 

АПДТ: чтож ты таг пугаешь редактированием постов, я же сказал еще пока нету достоверной инфы =)

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл не в одну часть серии, но много хорошего об этой серии слышал. Если приставкой будет НЕ ПК - поиграю (надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание всем, произошло обновление офф. сайта по этой игре, были использованы более темные тона, нежели ранее светлый (оранжевый,красный и тп). Так же, в начале всего, сначало был создан чисто для Кореи[www.metalslug.co.kr] и другой для общего пользования(интернациональный) - [www.metalslugzero.com].Не понятно почему, но тот что интернациональный, сейчас не работает и при попытке зайти по линку выдается эта ошибка - 403 Forbidden error page when accessed. Но переделанный сайт(корейский), теперь включает в себя 3 языка (Корейский,Английский,Японский). Так же, частично рассказана история действия игры - её можно прочитать на сайте. Доступно побольше арта,обоев, добавлен календарь.Обновлена информация о персонажах. В общем, зайдите на сайт да сами все посмотрите.

 

Вот линк сразу на англоязычную страничку.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2009-03-06_msz_concepts_016.jpg

 

 

Извиняюсь за дабл пост, просто было выложено несколько нового арта на двух корейских мега проталах, таких как mud4u и gamemeca. Так же вы всегда можете зайти на офф. сайт и поглядеть, что есть новенького.

 

 

P.S. Похоже, что персонажам изменили частично внешний вид, тату, шрамы и эм... брутальность в общем O_O , но это арт и врятли это как-то повлияет на сам внешний вид персонажей в игре(но кто знает-то).

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, персы реалестично и суперски выглядят, более анимешно, чем в артах к первым 7 частям O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марко опять похож на гориллу-гея. А Тарма выглядит как... ну вы поняли.

Уже скриншоты выложили бы. Меня арты часто пугают и часто они не очень похожи на то что получиться.

Всё-таки они слишком на прон-моделей стали похожи.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядят неплохо, однако на "Вау" не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×