Перейти к содержимому
Cremator

Sonic Ultimate Genesis Collection

Рекомендуемые сообщения

Сборник игр Генезиса, для ПС3 и Гроба 360.

Выход: 11 Февраля, 2009 год

 

В сборник войдут:

Sonic The Hedgehog 1 Genesis

Sonic the Hedgehog 2 Genesis

Sonic the Hedgehog 3 Genesis

Sonic and Knuckles Genesis

Knuckles in Sonic 2

Sonic 3 & Knuckles

Ristar

Sonic CD

Knuckles Chaotix

Blue Sphere

Streets of Rage 1 Genesis

Streets of Rage 2 Genesis

Streets of Rage 3 Genesis

Kid Chameleon

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне,то нет смысла создавать всякие Генезис коллекшн опять в фиг его знает какой раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне,то нет смысла создавать всякие Генезис коллекшн опять в фиг его знает какой раз

 

Sonic Mega Collection, GC

Sonic Mega Collection +, PS2

Sonic Games Collection, PS2\GC

SEGA Genesis Collection, PS2\PSP

 

Зато впервые можно будет поиграть в Chaotix без эмуля, в сборнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато впервые можно будет поиграть в Chaotix без эмуля, в сборнике.

единственный плюс

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп: скажите, ну разве для 2Д игр владельцы ЗыЗ 3 и хробика360 покупали консоли 7 поколения? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда. я все эти игры спокойно заэмулирую тысячью способов. на ТАКОЕ даже болванку тратить жалко. что уж говорить о покупке.

 

Сега уже лимон своих же старых игр навыпускала - не могут забыть свои золотые годки.

 

PS 11 фев 09? интересно, как сложно сделать порты игрушек эпохи 16бит?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новых теликах играть на сеге\PS2 не очень приятно. Широкое HD качество было бы кстати, но кто сейчас такое будет покупать? Притом ещё именно на NG консоли.

Или может они добавят туда "Ежинный движок" который настолько сможет быть универсальным :D

Но если бы они как то серьёзно улучшили эти игры, и сделали ещё на Sonic CD японскую музыку, тогда она смогла бы привлечь внимание к себе.

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если помечтать, то:

1. Хидден Пэлес Зон и другие невошедшие в Релиз Зоны

2. 32бит разришение всех игр

3. Приведённое выше мнение - Японский Соник СД

4. Пачка рарритетных коверов и артов

5. Ремиксовшина, наподобее легендарного Опен Ю Хеат в Трансе

6. Поддержка специальных возможностей приставок (На вии к примеру - управление Моутом)

7. Ну, возможно досье на персонажей.

8. НИКАКИХ ГГ И СМС ИГР!

 

Чёнить ешё придумать надо =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На новых теликах играть на сеге\PS2 не очень приятно. Широкое HD качество было бы кстати, но кто сейчас такое будет покупать?

сомневаюсь, что там будет HD разрешении. по крайней мере в ПК версиях других коллекций были гиганские пиксели, не прикрытые даже минимальной фильтрацией. как на эмуляторе играть, где все видео настройки на "поганейшем" стоят.

 

Ну, если помечтать, то:

1. Хидден Пэлес Зон и другие невошедшие в Релиз Зоны

2. 32бит разришение всех игр

3. Приведённое выше мнение - Японский Соник СД

4. Пачка рарритетных коверов и артов

5. Ремиксовшина, наподобее легендарного Опен Ю Хеат в Трансе

6. Поддержка специальных возможностей приставок (На вии к примеру - управление Моутом)

7. Ну, возможно досье на персонажей.

8. НИКАКИХ ГГ И СМС ИГР!

 

Чёнить ешё придумать надо =З

В СЕГА устраивайся срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СЕГА устраивайся срочно!

 

Но главное - это всё сделать НЕ СЛОЖНО!

Запихнуть на диск досье и музыку - так сложно?

Ну может они тянут время специально, может добавят в сборник всётаки что-то необычное?

ЗЫ. Я сборник куплю. Ради Кнаклз Хаотикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати понятно, почему этот сборник не выходит на Wii - там это все великолепно эмулируется с довольно приличным качеством. Просто его незачем брать будет.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати понятно, почему этот сборник не выходит на Wii - там это все великолепно эмулируется с довольно приличным качеством. Просто его незачем брать будет.

Потому что wii ломанули чёрт знает когда, и на ней можно запускать хоть какие хоумбрюшки, вплоть до самопальных эмулей. А вот остальные что-то не ломаются.

По теме- я действительно не вижу смысла в этом сборнике. Это ещё одна попытка СЕГИ срубить бабла на ностальгии фанатов и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не смешно. Очередное доказательство, что Сеге на Соника наплевать, лишь-бы деньги нёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, лучьшебы СЕГА сделала сборник по Сатурн играм.

Ну к примеру:

Sonic 3D Blast

Sonic R

Sonic Jam

+ Night Intro Dream

Вполнеб неплохо было...

+ Chaotix

+ Sonic CD JP

И Димкастовские игры:

Sonic Adventure

Sonic Adventure 2

Sonic Shuffle

 

Вот такой вот сборник срубил-бы КУЧА бобла, больше чем СО ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ СОНИКОВ!

Эх, жаль, что у сеги НЕТУ мозгов.. были когда-то.... Когда они делали игры для МД...

А сейчас....

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Сега СА2 на НГ консоли портанула... Во кайф то был бы, согласитесь >.>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну.... Бред СА2 портировать на ПС3\Гроб. И ток ненадо мне тут про завесть говорить!

Просто СЕГЕ это вот кокорас не выгодно, портировать одинокую, далеко нен лучьшую среди Геймеров сониковскую игру, когда в сборник можно запихнуть аж 20 Хитов. однако идея устарела. пораб взяться за создание Глобального Гейм-пака, на НГ консоли. И как всегда, в 100 раз ухудшенную версию для Вии :D Но хоть какуюто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже не смешно. Очередное доказательство, что Сеге на Соника наплевать, лишь-бы деньги нёс.

 

А вот здесь не согласен. Сега много раз доказывала, что может делать замечательные коллекции. Да и вообще коллекция - это, можно сказать, свой жанр. В правильно сделанных коллекциях очень приятно сидеть. Я буду только рад, если в этой тоже будет немало приятного.

 

оффтоп: скажите, ну разве для 2Д игр владельцы ЗыЗ 3 и хробика360 покупали консоли 7 поколения? :D

 

Но и эти игры будут неплохим дополнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот здесь не согласен. Сега много раз доказывала, что может делать замечательные коллекции. Да и вообще коллекция - это, можно сказать, свой жанр. В правильно сделанных коллекциях очень приятно сидеть. Я буду только рад, если в этой тоже будет немало приятного.

Отлично! То есть мы сидим в купленной за полторы (грубо говоря) тысячи рублей игре, в которой только меню переоформили, да пару игр добавили (причём, не сониковские)? Какой болван это будет брать, когда есть эмуляция (не только на ПК, но и на НГ приставок эмул. приставок предыдущего поколения), и когда есть система "Виртуальных консолей", где эти игры уже давно есть и без того хорошо там продаются? Конечно - истинный фанат Соника, на котором можно немного нажиться.

Мало было коллекционнок? Sonic Jam, Mega Collection, Mega Collection +, MegaDrive Collection на PSP, плюс мобильные и ГБАшные порты ?

И чем будут забивать Диски? Невошедшим в финальные релизы бето-видео в HD разрешении? Сколько-ж это видео надо, чтобы забить Blu-Ray или хотя-бы двуслойку Хбокса!

Вам не кажется что Сега такими проектами только и кормится? Отданное боковым разрабам, сделанное за полтора месяца и выпущенное в тираж? SRivals'ы отданные не шипко выдающимся Бэкбоновцам, Теннисы для всегоподряд, эти сборники непонятно чего...

Задумайтесь?

 

Да ну.... Бред СА2 портировать на ПС3\Гроб. И ток ненадо мне тут про завесть говорить!

Просто СЕГЕ это вот кокорас не выгодно, портировать одинокую, далеко нен лучьшую среди Геймеров сониковскую игру, когда в сборник можно запихнуть аж 20 Хитов. однако идея устарела. пораб взяться за создание Глобального Гейм-пака, на НГ консоли. И как всегда, в 100 раз ухудшенную версию для Вии :D Но хоть какуюто.

Ха! Им жалко времени на это, ибо деньги не ждут! Если-бы на один диск выпустили-бы сборник Адвенчур для тех же Хбоксников и ПС3шников (плюс - положили бы гениальный Nights с Сатурна и ещё пару игр....) - то фанаты были-бы в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично! То есть мы сидим в купленной за полторы (грубо говоря) тысячи рублей игре, в которой только меню переоформили, да пару игр добавили (причём, не сониковские)? Какой болван это будет брать, когда есть эмуляция (не только на ПК, но и на НГ приставок эмул. приставок предыдущего поколения), и когда есть система "Виртуальных консолей", где эти игры уже давно есть и без того хорошо там продаются? Конечно - истинный фанат Соника, на котором можно немного нажиться.

Мало было коллекционнок? Sonic Jam, Mega Collection, Mega Collection +, MegaDrive Collection на PSP, плюс мобильные и ГБАшные порты ?

 

А почему сразу болван? Я знаю людей несоникофанов, которые купили эти лизенционные коллекции и очень этому рады. В этих играх не просто меню переоформили. В настоящей коллекции очень приятно сидеть. Особенно, если там полно всяких бонусов. Никогда не променяю эмуляцию на эти коллекции. Да и потом, в старые игры тоже охота играть, потому что это нестареющая классика. Владельцы Wii могут играть в Virtual Console. А как быть владельцам PS3 и X-Box 360, когда в PS3 нет поддержи игр PS2, в X-Box 360 нужно настраивать поддержку X-Box? Такие сборники очень кстати, и, кстати, не только Сега издаёт их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему сразу болван? Я знаю людей несоникофанов, которые купили эти лизенционные коллекции и очень этому рады. В этих играх не просто меню переоформили. В настоящей коллекции очень приятно сидеть. Особенно, если там полно всяких бонусов. Никогда не променяю эмуляцию на эти коллекции. Да и потом, в старые игры тоже охота играть, потому что это нестареющая классика. Владельцы Wii могут играть в Virtual Console. А как быть владельцам PS3 и X-Box 360, когда в PS3 нет поддержи игр PS2, в X-Box 360 нужно настраивать поддержку X-Box? Такие сборники очень кстати, и, кстати, не только Сега издаёт их.

 

Лол, и на ПС3 и на Гробе есть такаяже возможность как и на Вии скачивать Классические игры, а если чел полжалел пару тысяч на совместимость ПС3 с ПС2 играми - их проблемы. Новый Сборник - бред. они уже надоели всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanek - Xbox Live и Playstation Store придумали для арифметики?

И не думаю что люди покупают ПС3 и Хбокс чтобы погонять "старого доброго Соника"

Изменено пользователем Klonk the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, и на ПС3 и на Гробе есть такаяже возможность как и на Вии скачивать Классические игры, а если чел полжалел пару тысяч на совместимость ПС3 с ПС2 играми - их проблемы. Новый Сборник - бред. они уже надоели всем.

 

Вот не надо говорить за всех. Я в предидущем сообщении говорил, что далеко не всем. А в PS3 нет совместимости с PS2 играми. Она была только в первых версиях приставок, которые сейчас уже нигде не найти. А для X-Box пары тысяч мало будет для поддержки старых игр. Причём, если ты прошьёшь Бокс, то в Ливе будет бан.

 

И не думаю что люди покупают ПС3 и Хбокс чтобы погонять "старого доброго Соника"

 

Но это будет неплохим дополнением.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо говорить за всех. Я в предидущем сообщении говорил, что далеко не все. А в PS3 нет совместимости с PS2 играми. Она была только в первых версиях приставок, которые сейчас уже нигде не найти. А для X-Box пары тысяч мало будет для поддержки старых игр.

лол, я куплю 60 ГБ ПС3 чтобы играть на нём Mega Collection +.

Вот скажи мне честно - ПС3 и Хбокс берут геймеры-хардкорщики, или любители поиграть в старую добрую классику? Кажется на это давит нинтендо с Wii Ware!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз повторяю, что это было бы очень неплохим дополнением. Я не говорю, что берут только для старых игр. Вот, например, я думал, что бы я выбрал: PS3 или Бокс 360. Больше склонялся к PS3, но когда узнал, что в ней вырезали совместимость с PS2 и PS1 - у меня напрочь отбило желание. Кстати, очень веским аргументом в покупке Wii для меня была именно совместимость с GameCube играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... надеюсь, будут хоть какие-то приемущества. а так мыслей у вас много, можно сеге письмо написать...

хотя врятли это поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати понятно, почему этот сборник не выходит на Wii - там это все великолепно эмулируется с довольно приличным качеством. Просто его незачем брать будет.

А мне кажеться здесь есть другая причина, скорее всего игры будут все в HD разрешении, это как минимум, а может ещё какие-то бонусы, которые для Вии не подойдут по каким-либо причинам. В ином случае сборник обязательно вышел бы и на Вии, тем более с таким тесным сотрудничеством Сеги и Нинтендо.

 

А вообще это очередное простое зарабатывание денег, мне кажеться Сега иногда от балды пихает доп.игры к Сонику, может они там в рулетку играют или кости кидают?

Надеюсь что нас будут ждать хоть какие-то приятные бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вым сказал что сборник не выходит на Вии?

Почитайте главную страницу портала. Ясно написано - PS3\XBox 360\WII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто вым сказал что сборник не выходит на Вии?

Почитайте главную страницу портала. Ясно написано - PS3\XBox 360\WII

Ну вот, ещё и вии...

Изменено пользователем Klonk the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, ещё и вии...

До тех пор пока обещают Вии, Озник спокоен :)

А вообще реальную ценность может представить только наконец играбельный Наклз Хаотикс и музей с анлоками (как в Гемс Коллекшне), если таковой вообще будет. Всё остальное уже заюзано до дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дану мне не оч нрава что они выпускают эти игры ведь они есть и на комп и на ПС2))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×