Перейти к содержимому
knuckztve

The Match Test

Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся на один занимательный тестик. Собственно, вот.

Он задаёт несколько вопросов, после чего определяет расположенность человека к тому или иному игровому классу, которых имеется 16. Особенность заключается в том, что после опциональной регистрации можно искать себе подобных, также прошедших этот тест. Зогбавненько, в общем.

Кстати, кто не знает английский - могут быть проблемы. Хотя я не думаю, что у соникофенов когда-то были проблемы с английским :)

 

Кстати, совсем забыл. Я клоун-ветеран XD

Изменено пользователем Knuckz TVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - The Terminator.

Это обо мне на тему:

Терминатор Беззаботный Конкурентоспособный Серьезный Ветеран (RCSV), Вы - Терминатор - Вы ДОЛЖНЫ победить по любой стоимости. Вы оставляете своих друзей в пыли. В то время как другие отсутствуют, весело проводя время, Вы достигаете тех невозможных миссий. Обнаружение тех тайн, которые занимают часы. Вы купите так много игр насколько возможно, чтобы стать лучшим. После того, как Вы сделаны, стирая игры как единственный игрок, Вы берете свое доминирование к миру онлайн. Смысл удовольствия возникает, поскольку Вы становитесь главным маркером в каждой игре, Вы играете - чем более конкурентоспособный это, тем лучше. Если Вы, случается, находите людей лучше чем Вы, это не беспокоит Вас. Движение, чтобы избить всех низшие сначала. Тогда возвратитесь и разрушьте своих противников с Вашими новыми навыками. Никакая спешка. Особенно, когда Вы любите топтать всех, кто стоит на пути. Как только Вы справляетесь с каждым аспектом игры, миссия полна. Время, чтобы идти дальше к следующей проблеме. Старые игры будут сидеть на Вашей пыли сбора полки как трофеи, напоминания Ваших побед. Большинство игр обратится к Вам, через все жанры. Взаимодействие раздражает Вас, тем не менее, так как оно не позволяет Вам завоевывать все. Но если Ваша команда будет от Skynet также, то у Вас будет взрыв.(Перевод: translate.ru)

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Helping Hand

Deliberate Sociable Fun Veteran (DSFV)

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Accidental Gamer

Deliberate Sociable Fun Learner (DSFL) (Общительный чел, преднамеренно ищущий развлечения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Helping Hand

=)

http://www.mygamemug.com/results.php?t=DSFV

я тоже. только обидно, что тут про отношение к синглу ничо не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Резалт-

The Terminator

Reckless Competitive Serious Veteran (RCSV) >:) в какойто степени правда но я не заядлый геймер который проводит 24 часа в сутки за клавой или джойпадом шмаляя во всех и все

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×