Перейти к содержимому

"Шаурма" ??  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ??? ????? "??????"

    • ???. ??????????.
      28
    • ????. ? ????? ?? ?? !!
      10
    • ??????????.
      13
    • ? ?????? ?????????????? ??? ?????????. =)
      6


Рекомендуемые сообщения

У каждого свои вкусы. Лично я считаю шаурму без картошки не шаурмой. Мой самый любимый индигридиент :3 Помимо этого морковку лучше пихать острую, корейскую, горячую как кровать Сатаны.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2008 в 23:28, Фата-Моргана Райт сказал:

Это мое мнение, на личности я не перехожу, использую литературные выражения, проблемы нет. Если проблемы есть, писать мне в пм, разберёмся.

Люди, кушающие уличных собак и кошек — несомненно здоровьем не обладают. Ни психическим, ни тем более физическим.

 

salute.gif

Вы не более чем жертва маркетинга без собственных мыслей. Шаурма делается из курицы, иногда свинины и баранины, а если вы не в состоянии курицу от собаки и кошки отличить, ровно как свинину или баранину - то это У ВАС проблемы.

Не знаю как где, а в Подмосковье и Москве заготовки на шаурму делают мясокомбинаты и птицефабрики. Из кошек бобину на один день торговли вы набирать будете... Вам для этого понадобится поймать и ободрать не меньше сотни кошек. Т.е. объем работы, даже если вы ненавидите и кошек и людей - дикий, вы одуреете это всё делать чисто технически. Тем более что за кучу голов кошек, найденных у вас, легко схлопотать статью за издевательство над животными. Что-то я сомневаюсь что у этих ларьков такая прям прибыль, чтобы стоило ради этого рисковать схлопотать уголовное дело.

Так что включаем мозг и перестаём бредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.10.2008 в 20:58, Nevada Tan сказал:

Не ем, так как:

1. Откуда я знаю, мыли чурки руки или нет.

2. люблю живых животных, а не мёртвых.

3. Это вредно

1. А сам-то руки мыл перед принятием пищи? Нет? )) Не мыл, 100%.

2. Глупость. Чем больше шаурмы, тем больше кур, тем больше птицефабрик. Если все сплошь веганы - большинство сельскохозяйственных животных тупо вымрет. 

3. Нет, это полезно. Вредно голодным сидеть, в блокадном Ленинграде от этого массово умирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаурма это новый биток.

Пока мамкины криптоинвесторы инвестируют в биток и эфир, инвестируйте в шаву, не прогадаете, вот вам хороший пример.

Хорошо помню, в 2016 большая шава в одной знакомой точке стоила 160 рублей, сейчас же средняя в этой же точке стоит 250. Как вам идея для стартапа? Согласны? Узнали? Всего то нужно было затариться шавой 7 лет назад, и спустя семь лет толкнуть её гоям по рыночной цене) фиксируем прибыль ez)) 

Изменено пользователем Z-42069
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнём с того, что не шаурма, а шаверма.
А далее скажу, что шаверма — это самое гениальное кулинарное изобретение всех времён и народов. НИЧТО не идёт в сравнение — пицца, бургеры, всё это НИЧТО по сравнению с ШАВОЙ. А я шаву люблю и ценю. У нас в Питере, как известно, это блюдо уже можно считать региональным специалитетом. Точек шавермы по городу сотни6 если не тысячи, и выбор очень широк. Идя по одной улице можно пройти мимо 5 точек с шавой, и в каждой разный вкус и цена. Если цена выше 200 рублей — я из принципа не беру. Опыт показывает, что чем выше цена — тем хуже, как ни странно, вкус. Рядом с моим домом есть две точки, в одной классика за 200, в другой — за 170. Вроде бы, не велика разница, но та, что дешевле, больше, вкуснее, и насыщеннее, чем та, что дороже. Хотя, конечно, может тут дело в моём личном вкусе. Но вообще да шаверма — это еда богов. А шаверма с пивом — это еда богов вдвойне!

В 10.04.2019 в 10:57, Sonic.Max сказал:

У каждого свои вкусы. Лично я считаю шаурму без картошки не шаурмой. Мой самый любимый индигридиент :3 Помимо этого морковку лучше пихать острую, корейскую, горячую как кровать Сатаны.

Шаверма с картошкой — извращение и издевательство над этим прекрасным, диетическим блюдом. ИМХО. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, yumallah сказал:

Шаверма с картошкой — извращение и издевательство над этим прекрасным, диетическим блюдом. ИМХО. 

А с ананасом по вашему мнению тоже извращение? Лично я иногда беру с ананасиком)) когда-то мне даже удавалось попробовать шаурму в составе которой был омлет о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Z-42069 сказал:

А с ананасом по вашему мнению тоже извращение? Лично я иногда беру с ананасиком)) 

Я такую даже не встречал. 
Хотя вообще у нас в Питере можно купить и вот такую былинную вещь 

photo_2023-09-04 20.41.22.jpeg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yumallah сказал:

Я такую даже не встречал. 
Хотя вообще у нас в Питере можно купить и вот такую былинную вещь 

photo_2023-09-04 20.41.22.jpeg

Ахах имба, я бы попробовал 👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Z-42069 сказал:

Ахах имба, я бы попробовал 👍👍

Я бы нет, по мне так это извращение. Только может один раз, ради интереса. В идеальной шаверме по мне должно быть мясо, салат, овощи, острая морковка, и вкусный соус. Вот. Сладкая шаверма даже звучит неправильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yumallah сказал:

Я бы нет, по мне так это извращение. Только может один раз, ради интереса. В идеальной шаверме по мне должно быть мясо, салат, овощи, острая морковка, и вкусный соус. Вот. Сладкая шаверма даже звучит неправильно. 

А сыр? Как относитесь к сыру в шаверме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Z-42069 сказал:

А сыр? Как относитесь к сыру в шаверме?

К сыру прекрасно отношусь, буквально на днях впервые попробовал шаверму с сыром (до того доводилось пробовать лишь в сырном лаваше, что тоже котирую). Очень вкусно, хотя сам сыр не настолько заметен. Хорошо отношусь. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×