Перейти к содержимому
Klonk

GTA Chinatown Wars

Рекомендуемые сообщения

gta_chinatown.jpg

На Е3 2008 объявленна новая часть ГТА на портативной консоли... Нинтендо ДС. Мда. Смотрим что из этого выйдет.

Кстати, ГТА не в первый раз выходит на консоли Нинтендо - до этого была игра GTA ADvance угадайте на чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажеться это полуминиигра или полуднаборминиигр. судя по названию да и самой консоли. ну или просто ГТА лайт. нинтендо на своих нынешних детскосемейных приставках потоков крови и мата стараеться избегать. а ГТА это кровь, мат, и секас в чистом виде.

PS до это были ещё GB и GBC версии первых двух игр

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО?

Новый ГТА? Опять? =/ Не надоело уже? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нет. и ваще соников больше чем ГТА и никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажеться это полуминиигра или полуднаборминиигр. судя по названию да и самой консоли. ну или просто ГТА лайт.

Не держали в руках консоль, нефиг и говорить что либо. Если данная ГТА чем и будет уступать "большим", то это лишь размерами и количеством. Меньше полигонов, меньше размер города(не целый город, а только китайский район), меньше видов машин. А так в целом, геймплей ничем не будет уступать "большим" ГТА. Уже заявлено что это будет точно такой же тридээкшон, с поддержкой стилуса.

А тем кто считает что стилус это "просто портативная версия мышки" и что на ДС ничего кроме ВариоВейр Тачед не бывает, советую хотя бы ради интереса хотя бы раз найти эту самую "портативную версию мышки" и взять в руки. Например тот же МПХ ничем(ну кроме полигонов) не уступает большим собратьям. А в данном случае, Рокстар явно не та компания которая веники вяжет, поэтому за качество любителям больших ГТА явно можно не беспокоиться.

Хотя, в общем-то, в какой-то мере да, можно назвать это ГТА Лайт. Но как я уже и говорил, облекчения будут лишь в количестве, но никак не в качестве. Да и будут ли(ну, разве что количество полигонов точно облегчат)? Если вспоминать тех же ДСных Трансформеров, то там и размер города вполне нормальный, да и количество машин немалое. Правда, многие из них похожи, но думаю Рокстар_которая_не_вяжет_веники штук 30 индивидуальных сделает точно. Да и город вероятно вполне возможно сделать побольше. Не до целого штата, конечно, как в Сан Андреасе растянуть, но до вполне удобоиграбельных масштабов точно. В конце-концов, ничто не мешает сделать три-четыре больших района с переходами-загрузками. Так что и за размер города можно не опасаться.

 

PS А по мне так лучше б сделали ремейк первой или второй части, ибо кроме них я ГТА не люблю.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать... дайте хоть немного от атмосферы и сюжета ГТА4 и даже то что это дс будет незаметно... а вообще щито водить машину тачем? Если да то будет весело...

А вообще описание из генератора рекламных слоганов жжот

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скип

что ж ты так въелся-то? тем более если на ГТА лайт всё равно согласился. И стилус реально портативная мышь. его придумали для маленьких КПК, чтобы было удобно, делать то, что делают мышью, в случае если комп помещается на ладони. я могу догадаться, что ты ДС фан, но не надо всё так холиварно воспринимать.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж ты так въелся-то? тем более если на ГТА лайт всё равно согласился. И стилус реально портативная мышь. его придумали для маленьких КПК, чтобы было удобно, делать то, что делают мышью, в случае если комп помещается на ладони. я могу догадаться, что ты ДС фан, но не надо всё так холиварно воспринимать.

хех, вообще, любой человек, даже вообще не смыслящий в компьютерах, может,попробовав, потвердить, что тыкать в экран намного приятнее чем ворочать мышкой.

 

2 windigo: Вот только на вариовэйр не надо, он про сто выполняет роль отличного показателья "чего можно только не делать с вашими виимоутами\стилусами\гироскопами\и даже обычными джойстиками", к тому же то очень и очень фановая игра.

 

по сабжу: мм..или рокстар решили, что на дс выпустить будет выгодно (из-за количества владельцев), либо они действительно будет использовать возможности консоли. Анонимус-кун, как же?

 

кстати, снова 2 windigo: первый гта на дс можно получить, заэмулив гба-версию (которая отличаеться только интерфейсом(вроде бы t:>_> ))

 

P.S. пост в стиле джоне, йопт. ;D

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 windigo: Вот только на вариовэйр не надо, он про сто выполняет роль отличного показателья "чего можно только не делать с вашими виимоутами\стилусами\гироскопами\и даже обычными джойстиками", к тому же то очень и очень фановая игра.

А я что-то имею против Вариовейра? Вариовейр жот, и это однозначно лучший и самый безбашенный сборник микроигр.

кстати, снова 2 windigo: первый гта на дс можно получить, заэмулив гба-версию (которая отличаеться только интерфейсом(вроде бы ;D ))

ГБА ГТА (хех, красивое сочетание(+ ) ни в какое сравнение не идет с первыми двумя частями ))

 

что ж ты так въелся-то?

Просто стереотип о том, что на ДС ничего кроме сборников миниигр нет, меня задевал еще до того как я её приобрел )

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что это же игра, и интересно будет погамать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не держали в руках консоль, нефиг и говорить что либо. Если данная ГТА чем и будет уступать "большим", то это лишь размерами и количеством. Меньше полигонов, меньше размер города(не целый город, а только китайский район), меньше видов машин. А так в целом, геймплей ничем не будет уступать "большим" ГТА. Уже заявлено что это будет точно такой же тридээкшон, с поддержкой стилуса.

А тем кто считает что стилус это "просто портативная версия мышки" и что на ДС ничего кроме ВариоВейр Тачед не бывает, советую хотя бы ради интереса хотя бы раз найти эту самую "портативную версию мышки" и взять в руки. Например тот же МПХ ничем(ну кроме полигонов) не уступает большим собратьям. А в данном случае, Рокстар явно не та компания которая веники вяжет, поэтому за качество любителям больших ГТА явно можно не беспокоиться.

Хотя, в общем-то, в какой-то мере да, можно назвать это ГТА Лайт. Но как я уже и говорил, облекчения будут лишь в количестве, но никак не в качестве. Да и будут ли(ну, разве что количество полигонов точно облегчат)? Если вспоминать тех же ДСных Трансформеров, то там и размер города вполне нормальный, да и количество машин немалое. Правда, многие из них похожи, но думаю Рокстар_которая_не_вяжет_веники штук 30 индивидуальных сделает точно. Да и город вероятно вполне возможно сделать побольше. Не до целого штата, конечно, как в Сан Андреасе растянуть, но до вполне удобоиграбельных масштабов точно. В конце-концов, ничто не мешает сделать три-четыре больших района с переходами-загрузками. Так что и за размер города можно не опасаться.

 

PS А по мне так лучше б сделали ремейк первой или второй части, ибо кроме них я ГТА не люблю.

Если Рокстар додумается до переходов,то могут и целый штат сделать!

Изменено пользователем RIDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Рокстар додумается до переходов,то могут и целый штат сделать!

если бы собирались игра бы называлась chinestate wars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокстар вкладывает кучу бабла в ГТА, так что провальным проект не может быть по определению.

Главное, чтобы унылую стратегию по типу Scarface на псп не сделали.

Изменено пользователем Portgas D Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя если игра про китайцев это может быть стартегия. ведь среди милиардо китайцев управлять всего одним даже странно.

ладно, шучу.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто пудов отстоем будет. Скрины вообще без комментариев...

 

И что за название дурацкое, Chinatown Wars... Звучит как название, которое придумала бы EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сто пудов отстоем будет. Скрины вообще без комментариев...

 

И что за название дурацкое, Chinatown Wars... Звучит как название, которое придумала бы EA.

стопудов нет. Рокстар врят-ли себе позволит ацтой выпустит. имидж, имидж и ещё раз имидж. И скрины ничо. напоминают плейстешонавский Fear effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стопудов нет. Рокстар врят-ли себе позволит ацтой выпустит. имидж, имидж и ещё раз имидж. И скрины ничо. напоминают плейстешонавский Fear effect.

 

Скоро их захватит Electronic Arts, так что ненадо... ; D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С выходом GTA IV и заненесением этой игры в книгу рекордов гинеса как одна из самых продаваемых игр, Рокстарам еще долго не грозит быть схаваной электрониками. Конечно если ЕА в конец затупит, то она потратит бешеные бабки на покупку звезднячков, но вот последсвия будут довольно ошутимыми, если не принесут плоды в первые-же месяцы.

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕА жаба давит, вон их Активижн как красиво сделали.

Все же надеюсь, что Рокстар не продастся, а если и продастся, то кому нибудь другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуф я уж думал выйдет намер гта 1-2, игра хорошая получиться :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро их захватит Electronic Arts, так что ненадо... ; D

не тупи.

С выходом GTA IV и заненесением этой игры в книгу рекордов гинеса как одна из самых продаваемых игр, Рокстарам еще долго не грозит быть схаваной электрониками.

умного человека вот послушай. и новости баянистые не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще до глубины души умиляет то, что скрины новой игры по ГТА выкладывают в журнале создателей Марио )))

Мне скрины очень нравятся, и мне во многом узнается либерти сити мгновенно. Конечно, играть за китайца, проживающий на территории продажи Нудлятины - не особо весело, но надеюсь героя одарят харизмой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще до глубины души умиляет то, что скрины новой игры по ГТА выкладывают в журнале создателей Марио )))

Мне скрины очень нравятся, и мне во многом узнается либерти сити мгновенно. Конечно, играть за китайца, проживающий на территории продажи Нудлятины - не особо весело, но надеюсь героя одарят харизмой ))

 

Должно быть игра прикольная

Изменено пользователем ShadowN20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет помогите пожалуйста не считайте за оффтоп!

 

если я пишу полное сообшение а не быстрое то у меня пишут вставте текст а я всё написал!

 

By Celeroctos: считаю и караю соответственно. У нас не детсад "солнышко": правила есть правила. Ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не тупи.

умного человека вот послушай. и новости баянистые не читай.

 

Дядечка, вот, поищите в википедии статью "Чувство юмора".

 

 

По топику: лучше бы сделали на ДС что-нибудь в духе GTA2, а не изобретали псевдотрехмерный велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дядечка, вот, поищите в википедии статью "Чувство юмора".

 

 

По топику: лучше бы сделали на ДС что-нибудь в духе GTA2, а не изобретали псевдотрехмерный велосипед.

когда смешно те одному, то юмор называеца питросянским.

 

Не... Уж лучше велосипед. по сколько говном он быть не может, то будет интересно позырить на качественный псевдотрёхмерный велосипед. секунду... а почему это псевдо? просто 3Д. сабж поди не первая и не последняя 3д игра на ДС.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ешё одна причина брать ДС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе.Я уже не раз слышал про ГТА на ДСку.

Как выпустят надо будет попробовать,может и что то хорошее получится из этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×