Перейти к содержимому
Ziron the Bat

Juiced

Рекомендуемые сообщения

Если вам скажут, что эта игра убица NFSU, то не стоит сразу же, сломя голову бежать за ней в магазин! К сожалению игра не приодолела высот НФС, хотя старалась, возможно причиной этого стала смена разрабочика и перваночальный выхот на консолях, а не на ПК, как задумывалось.

Начанается игра, с чего бы вы думали? Не правильно! <_< С выбора сотового телефона, по которому вы будите узновать место провидения гонок и держать связь с командой.

Физика в игре, по задумки разрабочиков, должна была удовлетворить требования и аркадников и любитилей реальности, но в результате обломала и тех и других, машина на треки видет себя просто ужасно, других слов нет!

Графика на твердую 4, хотя, временами машини кажутся, какими-то картоными.

Миню тюнинга, наверное самая слабая часть игры, консольный интерфей не дает от этого занятия никакого удовольствия!

Из плюсов можно упоминуть реалистичность, как например: Во время гонки, врезавшись в авто соперника, вам придется оплачивать ремонт не только своей машины, но и машины постродавшего.

Заробатывать придется не только деньги, но и респект, который откроит вам все более новые и сложные трасы. Ах да, забыл сказать, что при сталкновениях с соперникаи респект стремительно катется вниз, так что ездить надо окуратно. Респект добовляют, как победа в гонках, так и тюнинг авто, что радует, даже декали и наклейки здесь прибовляют уважения, в отличии от НФС. Так же, в игре можно собирать команду. вам будут приходить смс от людей желающих к вам присоеденится, они помогут добыть больше денег и респекта, однако, командная и одиночная гонки, к сожалению практически не отличаются.

В принципе игрушка не так уж и плоха, на нее вполне не жалко потратить вечерок другой.

Вывод: довольно не плохая гонялка. И хотя до НФС ей далеко, Миднайтклаб она заменит с легкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал,что единственным плюсом там является жесткость.

Если продул,никаких рестартов.Гони бабло и всё тут.

Сам не играл,поэтому строго судить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная гонялка с прикольными наваротами ) особенно прикольно что там ездишь не сам (кроме начала) а командой. правда я не пойму как её пройдти.

Та есть вообще конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЦЦТОЙ полный игра. Меню никакое, чтобы поменять управление - выкидывает в Windows, пиши всё вручную. Ресурсов хапает порядком, и это при никудышной графике и отвратительном геймплее то! Однозначно - такую игру не советую покупать никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЦЦТОЙ полный игра. Меню никакое, чтобы поменять управление - выкидывает в Windows, пиши всё вручную. Ресурсов хапает порядком, и это при никудышной графике и отвратительном геймплее то! Однозначно - такую игру не советую покупать никому

Полностью согласен. К счастью до того как её купить, мне посчасливилось её заценить в клубаке. [CENSORED] полная. Flatout 2 рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня...Сделали наспех-вот результат.Мой вам совет-не покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - АЦЦТОЙ! В топку её! До NFS ей ешё идти да идти. Купил её за 200 рублей!!! Если бы я знал что это такое г*вно не покупал бы! =) :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×