Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://eu.blizzard.com/diablo3/

 

Наконец-то это произошло!! Игра официально подтверждена и запущен её сайт с потрясающим CG-трейлером и прочими вкусностями! Это невероятно! Поздравляю вас, друзья! Это историческое событие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amfg, меня опередили.

 

Всех гратц с таким событием, советую посмотреть 19-минутный ролик геимплея - это нечто.

З.Ы. Что-то они себя перегрузили, аля Сега пару десятков месяцев назад - ВоЛК, Старик, а теперь ещё и Дьябла. ~:-(

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо ещё толко мне свершилось. что игра в разработке всем давно известно. очень давно. А когда она ещё выйдет - хз скока пройдёт пройдёт.

чёто графа не впечатляет. хотя это близзард так что это нормально

 

криворукие уроды. на сайте низзя ролик позырить - тк не получаеться месяц рождения указать тк просто не отбражаються месяца. чё за казлодойство?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет всё же именно свершилось! Потому что официального аннонса не было, а догадки фанатов ещё далеко не всегда оказываются правдой. Графа не впечатляет...А чего тебе надо, мегареалистичность?! Это же Диабло, что ещё нужно?! Убивает, честно...Я бьюсь об заклад, близзы своё дело знают и сделают нам новый шедевр в жанре РПГ! Какая наф графа?! И вообще, очень даже отличная графа, к тому же только в стадии разработки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет всё же именно свершилось! Потому что официального аннонса не было, а догадки фанатов ещё далеко не всегда оказываются правдой. Графа не впечатляет...А чего тебе надо, мегареалистичность?! Это же Диабло, что ещё нужно?! Убивает, честно...Я бьюсь об заклад, близзы своё дело знают и сделают нам новый шедевр в жанре РПГ! Какая наф графа?! И вообще, очень даже отличная графа, к тому же только в стадии разработки!

не жри меня за графу. я не это имел ввиду. я просто хотел сказать, что сначала офигел, от такой графики, а потом вспомнил что близард - значит всё в порядке. Потому что там хоть и мало полигонов традиционно но на это насрать. изображение пугает только в статике.

 

От третьей дяблы жду большей RPGшности. Ведь РПГ значит ролевая игра, а не игра где можно качаться и менять экипировку. а то первая и вторая части ваще не имели ролплея. ну я его точно не ощутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе, раз первые две части были такими, значит и третьей туда же путь. Так что всё же того, что ты хочешь, мы не увидим. Да и оно вообще не очень понимается как-то: безымянный герой(уже возможна и героиня на выбор) отправляется на битву с силами преисподни. Сюжет и его подача не меняется в зависимости от персонажа, так зачем что-то развивать? Нет, это не помешало бы, но для Диабло это не главное.

Графика отличная, но как справедливо отметили на русском близзард-комьюнити, недоататочно тёмная и мрачная. Я думаю, позже это устранят.

А вообще какие-то все тут мёртвые........Такое событие и никто не пишет...Неужели я один ностальгически вспоминаю времена, когда я проводил за второй частью тёмные или дождливые вечера, как ВСЕ только и играли в Диабло 2...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу одно - автору респект за новость )) теперь буду ждать когда выйдет..графа вроде нормальная..мне жутко интересно что же будет в продолжении.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

Да, наконец-то докачался геймплейный ролик в HD. Скажу одно: класс! Очень много нового при том, что очень много сохранено! Разве что склянок, восстанавливающих здоровье я не увидел. Вместо них-красные орбы, появляющиеся после убийства мобов. Но это не значит, что это единственное средство для восполнения здоровья:). На открытом воздухе игра не очень сильно напоминает Диабло II, но в пещерах однозначно очень похож! Колдун(Witch doctor)-что-то между алхимиком и некромантом. Видел Декарда Кайна:). Ну и напоследок: боссы. Они будут БОЛЬШИМИ.

post-279-1214683451_thumb.jpg

post-279-1214683462_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень радостная новость... Diablo III не хватало уже давно. Но тут есть и неприятная сторона - Blizzard славится своими очень хорошими проектами, вот только выходят они долго. А поскольку нам даже не сообщили дату выхода, придется долго ждать (но ясное дело что оно того стоит).

В этой игре кроме всего прочего выделяется сюжет, и думаю это одна из самых интересных особенностей игры (ну еще разумеется атмосфера, приятная графика и прорисовка). Будет любопытно узнать что же владыка тьмы припас на этот раз:).

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахренеть, по скриншотам, так и проситься, чтоб это Мегачудо купили.

Правда его ещё ждать и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,скрины реально поражают,надеюсь игра будет так-же хороша как и 1,2 Дьябло...а не как Готика 3 после 1 и 2 ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному эта "штука" напоминает Титан Квест?

Да, потому что Титан квест должен напоминает Дьябло, а не в коем случае не наоборот. Первая часть Дьябло вышла 30 ноября 1996 года и породила просто какой то культ. С тех пор еще вышла вторая часть и дополнение Lord Of Destruction (2001 Год). Еще наверно стоит сказать про Hellgate London (вышел в прошлом году) который разрабатывался хоть и не Blizzard, но разработчиками работавшими над Дьябло 1 и 2. Не только Титан Квест (хоть он мне тоже нравится) делали похожим на Дьябло, подражаний, как плохих, так и не очень довольно много. Но пора "Богу РПГ" показать на что он способен :) ...

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта новость меня радует. Так же меня радует, что графика стала лучше, нето когда я играл во вторую часть, у меня уже через пятнадцать минут глаза слезились. Надеюсь сюжет порадует, и игра будет уметь успех, как и другие проэкты Близард (хотя если честно я бы больше хотел Warcraft4 или продолжение Фрозен Трона, уж очень интресно, чем закончится история принца Артеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История принца Артеса закончится скоро в печально известном на весь мир WOW. Не хочу омрачать данный топик грустным...

Советую зайти на официальный сайт и почитать дневник Декарда Кайна!:)

Да, игра будет ДОЛГО разрабатываться, но пока можно покоротать время за вторым Диабло(снова качаю:)) и за старкрафтом 2, который выйдет раньше третьего Диабло.

P.S. Сначала показалось, что ДIII не такой кровавый, как второй, но когда увидел, ЧТО босс (что на скринах) сотворил с одним из персонажей, удостоверился в полной мере в обратном...Это было жутко...

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал, что для каждого героя будет своя сюжетная линия. значит растёт надежда на то что это будет всё-таки РПГ более, чем наполовину.

да и персонаж перестал быть морально-обделённым ничтожеством - говорить научился и даже поимел свою мнение.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, потому что Титан квест должен напоминает Дьябло, а не в коем случае не наоборот...

С понятием диаблокиллера я знаком, я имел ввиду оформление О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С понятием диаблокиллера я знаком, я имел ввиду оформление О_о

А разве это не есть одно и то же??? :) Все "Дьяблокилеры" с похожим оформлением.

На сайте написано что действие происходит спустя 20 (?) лет... Неужели Кайн еще жив?s8].png В его дневнике он выглядит страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на скрины уже с нетерпением выжидаешь выхода игры ._. Если первая вторая часть были и есть супер,и затягивали и затягивают в игру по сей день,надеюсь и третья станет такой же хорошей. Судить особо пока не возможно сильно. Графика да,лучше и это радует. Осталось только ждать и следить за новостями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс !!!!!!!!!!!Уже жду не дождусь, видел скриншоты и видео игра будет класснся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закос под Warcraft меня побесил, графа конечно милая, но вот.... ...Всё-таки это не та старая любимая дьябла, нутро чует игра будет не такая взрывная как 1 и 2 части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закос под Warcraft меня побесил, графа конечно милая, но вот.... ...Всё-таки это не та старая любимая дьябла, нутро чует игра будет не такая взрывная как 1 и 2 части...

 

Мне тоже так кажется... t]_].png Хотя... Лучше дождаться выхода игры и всё своими глазами оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что это чудо не приживётся, как Сорса и по сети всё равно будут играть в DII: LoD - не у всех сейчас такие мощные машины стоят, а чувствуется, это будет очень прожорливая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю их задача, зделать оффигиненый сюжет и чтобы графика не подкачала, н опосммотрев интрвью про Сакред 2, то Диабло плавненько уходит на задний план :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё посмотрим, кто кого. Сакред, извините, содран с Диабло, и с минусами. Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу поверить, что в этом топике никто не писал с 2008 года!

Dear Blizzard, make the damn CG movie already!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кстати задроты WoW возрадуйтесь. Если подпишетесь на годовую подписку , то Дьяблу вам дадут бесплатно.

 

Игра меня не особо интересует, проходил по разу первые две части и успокоился на этом, не мой это тип РПГ. Но все равно жду выхода ради интереса, может что-то дельное выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жду ради сюжета. Вселенная Варкрафта катится непонятно куда, но со старкрафтом и диабло пока, тьфу-тьфу-тьфу, всё в порядке.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все время о третьей части в основном слышу один неготив... впрочем я тоже от нее не в восторге как собственно и от второй. Как и многие фанаты серии считаю 1 часть лучшей, точнее ХеллФаир *переделанная и дополненная Диабла от Сиерры*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×