Перейти к содержимому
Artemes

Soul eater

Рекомендуемые сообщения

Не-не, именно сериал поставил все с ног на голову. В манге нет ЭТИХ актеров и ЭТОЙ анимации, а так один в один, разве что ракурсы чуть другие, да слегка более все откровенно.

Помню как Крона поэму написала, и все ее прочев забились в угол.) Жду не дождусь увидеть это в анимации.)

 

Это всё-равно что сравнивать илюстрированную книгу с поставленным по ней фильмом.

 

 

Написа...ЛА? Ты уверена? t:>_>

 

 

 

Поржал. Сейчас в манге идут бои в замке Бабы-Яги. А что будет дальше - знает только мангака. И я очень сомневаюсь, что он закончит свое детище где-то после конца этой арки.

 

Для меня главы-есть серии. Ну ошибся, ладно. Ничего "ржачного" не вижу совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно, Крона это девушка. Ибо ты видел ее в детстве. И ты видел ее поведение, слышал ее голос.

И вообще, создал бы ты эту тему, если бы аниме не вышло? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно, Крона это девушка. Ибо ты видел ее в детстве. И ты видел ее поведение, слышал ее голос.

И вообще, создал бы ты эту тему, если бы аниме не вышло? )

 

Тогда почему на ЕГО лице выступил румянец, когда Рагнарок приподнял юбку Маки? t:>_> Юрейная Крона? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крона девушка. После 15-16 серий об это уже вполне по-моему явно начинает говориться.

 

В том моменте, когда Рагнарок еще ей юбку стал натягивать, она кричала на него "Извращенец" (22 серия, кажись). После эпизода с детством, где тем более явно видно, что Крона девочка.

 

В принципе, пол Кроны еще и Медуза упомянала, когда называла ее своей дочкой, если память не подводит.

 

Вопрос исчерпан. Owatta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крона девушка. После 15-16 серий об это уже вполне по-моему явно начинает говориться.

 

В том моменте, когда Рагнарок еще ей юбку стал натягивать, она кричала на него "Извращенец" (22 серия, кажись). После эпизода с детством, где тем более явно видно, что Крона девочка.

 

В принципе, пол Кроны еще и Медуза упомянала, когда называла ее своей дочкой, если память не подводит.

 

Вопрос исчерпан. Owatta.

 

 

 

 

Что ж за перевод то у вас всех такой??? Ну я понямаю, что выглядит он как девушка, но он парень!!!! 26 РАВку посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собираюсь гробить сюжет РАВкой и мангой, поэтому как-нибудь потерплю до сабов.

И вообще, ты так уверенно вдалбливаешь что Крона мальчик. Хочешь думать что Крона мальчик - валяй, твое мнение. С этим даже на Википедии определится не могут. Я считаю ее девочкой, и очень даже милой, это лично мое мнение.

Затянул не то слово )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крона девушка. После 15-16 серий об это уже вполне по-моему явно начинает говориться.

 

В том моменте, когда Рагнарок еще ей юбку стал натягивать, она кричала на него "Извращенец" (22 серия, кажись). После эпизода с детством, где тем более явно видно, что Крона девочка.

 

В принципе, пол Кроны еще и Медуза упомянала, когда называла ее своей дочкой, если память не подводит.

 

Вопрос исчерпан. Owatta.

 

Во пристали то к этой главе! Двадцать шестой эпизод посмотрите,

где юбку у Маки тот-же приподямает и лицо Кроны краснеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Эт овсего лишь показывает, что она не привыкла в таким вот штучкам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Эт овсего лишь показывает, что она не привыкла в таким вот штучкам.)

 

Аналагично вашим "аргументам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ты мое мнение понял насчет Кроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, ты мое мнение понял насчет Кроны.

 

Ты не разу не написала что-нить вроде "ИМХО", а скорее пыталась утверждать, что Крона-женского рода. Что ж, интересная дискуссия, засчитанная в мою пользу.

 

Короче умей мириться с вещами. Энд оф оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепой? Повторяю, мне глубоко все равно твое мнение насчет пола Кроны.

Вообще все вполне понятно, имеется оружие и мастер, и как и другие герои, Крона и Рагнарок разнополые.

И это не оффтоп, все вполне в тему. Хитрый какой понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще все вполне понятно, имеется оружие и мастер, и как и другие герои, Крона и Рагнарок разнополые.

Ну, идея интересная, но непродуманная - есть много повелителей с оружием того же пола. Скажем, Окс и Харвар, ким и Жаклин, хотя бы тот же Штейн со Спиритом. Кстати, пол Хроны же никогда не назывался прямо, не? Были намеки, но прямо его ведь никто не называл, так что спор на эту тему довольно бессмысленнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в это и фишка, что каждый для себя это должен определить, а так имеется интересный персонаж по имени Крона и его/ее симбиот Рагнарок.

Спирит не настоящее оружие Штейна, он оружие Шинигами-самы. Ну, я только о ключевых парах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слепой? Повторяю, мне глубоко все равно твое мнение насчет пола Кроны.

Вообще все вполне понятно, имеется оружие и мастер, и как и другие герои, Крона и Рагнарок разнополые.

И это не оффтоп, все вполне в тему. Хитрый какой понимаешь.

 

Короче, ты мое мнение понял насчет Кроны.

 

Раз не уважаешь мнение другого, то зачем пишешь своё? Его так-же будут игнорировать. Мне всё-равно на что тебе всё-равно. :notooth:

 

Нда... а по правде смирюсь. Пересмотрел седьмой эпизод. Да. Крона-девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Теперь в Шибусене снова мир да любовь :) Дискуссия закрыта до шокирующего признания самой (самого) Кроны.

 

Кстати про Дэс Сайты, я немного притормаживаю, ну допусти та же Мака сможет из Сола сделать Косу Смерти, это значит, что он теперь станет офф оружием Шинигами-сама, так? Или нет? Просто куда тогда папочку Маки? В металоллом? :notooth:

 

P.S. Сорри, народ, что торможу, просто я толком только аниме смотрела. Мангу я прочла по диагонали и то первые 2 главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мангами всегда так, по диагонали.)

Проблема в ней в том, что она слабо нарисована, не идет ни в какое сравнение с рисунком аниме.

Неее, Соул и Мака вечные партнеры, по идее. А Шинигами сам сказал, что Спирит именно оружие и никуда ссылать его он не будет.

Просто мне пока неизвестно, мангу не читаю, разницу между просто оружиеи и Косами Смерти. И как сестры Томпсон или Тсубаки, будучи другими орудиями, станут "Косами" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня и аниме-вставки хороши, сама игра уныла - даже добродушная фамитсу игре паршивые оценки влепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама игра

Я что-то пропустил??? игра сейю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то пропустил??? игра сейю?

Игра Soul Eater: Monotone Princess на Wii от Square Enix. Проект средней паршивости - от эниксов ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - Бонесы очередной потрясный сериал зафигачели.

Самый шик в ночных версиях. Эти маленькие вставки просто убивают. История про семью теней - это нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем из этого состоит мой ник и аватар.Мне ужасно нравиться это аниме. Только вот фигня то что серии еще выпускают.Ни у кого нет тридцатой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31я серия доказала - у союза BONES/Square Enix плохих опенингов быть не может)

Да что там, это вообще для меня на данный момент лучший опенинг из всех, что я вообще видел в аниме.

Хочу ссылку на полную песню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домо, Эрркун)

Только сегодня узнал, что Мияно Мамору озвучивает Дес Кида. В связи с этим картинка по теме:

t77778092d89f8385401867acdb1f486c.jpg

Изменено пользователем Portgas D Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, что же дальше будет с Кроной...Неужели снова к Медузе примкнёт?..Обидно, Крона такая классная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне новый опп не очень понравился. Вернее песня не понравилась. Сам опенинг крайне сугойно сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×