Перейти к содержимому
@ngelochek

Кто подходит Руж?

Рекомендуемые сообщения

Выкладываем сюда своё мнение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ей не нужен, только изумруды.У Руж просто такой характер, ей просто не нужен жизненный партнёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно а то что она заигрывает с Наклзом говорит о том что она хочет его соблазнить и украсть М.Е

Так что любовью там не очень пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соблазнить?Она готова сделать это ради камня, который она даже не утащит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть неуташит?

Она в Соник Х его-же украла да и она же воровка драгоценостей

За такой камень не меньше 100000 долларов дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут сооблазнит и утащит? Руж испытывает чувства к Наклзу - это СЕГА подтвердила (52 раз). Однако ей действительно на ее этапе жизни никто не нужен, для неее главное работа и брюлики. Но может Хроники покажут нам что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что Наклз (Тем более подтверждено). Просто больше ни с кем она, вроде не вступала в, более-менее, серьезные контакты, как с Наклзом.

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согластна с Квитрон Х, Руж испытывает чувства к Наксу и это оффицыальная инфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, только-только прошли через дискуссии об одиноком кьютном красавчике и стервозной воровке... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где это интересно? Я б не прочь прочитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Наклзу она точно хорошо относится t^_^ , к Шэдоу как к брату t^_^ , а к Тейлзу как...ну вобщем НИКАК. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну вообще-то тут просто обсуждаем, кто ей подходит. Даже есть те, кто считают, что ей подходит Эгг!О_О Тут не тока про 3!

 

Но я с тобой полностью согластна. К Наксу она точно хорошо относится! t^_^

Изменено пользователем @ngelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что Шед ей подходит..)мне всегда так казалось и будет казаться t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя....а так долго писали, что они просто друзья, а изночально вообще партнёры и то не дружелюбные. Эх.... t^_^

Изменено пользователем @ngelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...совсем недавно была тема "Кто подходит Наклзу?" где ты вдалбывала всем в голову, что ему подходит Руж и в конце концов с тобой согласились. Закономерный вопрос: зачем тогда ЭТА тема, если Руж уже с Наком? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, что-то по этой теме судя не все ещё это усвоили t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, ёперный театр *бьётся башкой о стол*. уже сколько раз было сказано, сколько постов было этому посвящено, сколько тем было открыто и закрыто, сколько было споров и т.д. и т.п., а всё ещё так и не уяснили, что пара Руж - Нак. и ещё, где-то помоему такая темка уже была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...совсем недавно была тема "Кто подходит Наклзу?" где ты вдалбывала всем в голову, что ему подходит Руж и в конце концов с тобой согласились. Закономерный вопрос: зачем тогда ЭТА тема, если Руж уже с Наком? t^_^

 

 

Потому что мне интересно знать мнение других! В теме кто подходит Наксу мы выбирали из девочек. Вы же не скажете, что ему подходит Шед. А так есть ещё те, кто считает пару ШедРуж классной. Много же всяких. Тем более жутко назвать Эгга парой Наксу. Но найдутся те, кто назовут его парой Руж! Так что темы всё равно раззные и ответы совпадать не будут! Я ответила на твой вопросик? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме кто подходит Наксу мы выбирали из девочек. Вы же не скажете, что ему подходит Шед.

Не побоюсь развеять твою святую наивность, но скажу - находятся и такие любители, и их немало. (кто не верит - полазьте по ДА. И не такое найдете...)

 

И все-таки я не вижу в теме толка. Если уже решили, что у Накса пара - Руж, то как у Руж может быть другая пара кроме Наклза? t^_^ Солярис свидетель - не вижу банальнейшей логики.

Knuckles 75% +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

По моему кроме Наклза ей никто не подходит...Он ей конечно нравится,но она это не всегда показывает...А вообще на первом месте у неё все таки драгоценности.. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ей подходит только Шэд и то у них отношения как с братом и сестрой. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t^_^ Ну а я......как и в подобной темке.......написала что Наклзу больше всего подошла бы Руж,так и здесь пишу: аналогично t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю ей подходит только Шэд и то у них отношения как с братом и сестрой. t^_^

Советую прочитать пост Даймонда, ссылка на который находится в подписи у Квитрона...

Ружке подходит Наклз. Ибо уже официально заявили, что они неровно дышат друг к другу.

А теперь вопрос: зачем было открывать эту тему? Разве вам мало темы "Кто подходит Наклзу"? t^_^

Скоро будут темы "Кто подходит Эми", "Кто подходит Крим" и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую прочитать пост Даймонда, ссылка на который находится в подписи у Квитрона...

Ружке подходит Наклз. Ибо уже официально заявили, что они неровно дышат друг к другу.

А теперь вопрос: зачем было открывать эту тему? Разве вам мало темы "Кто подходит Наклзу"? t^_^

Скоро будут темы "Кто подходит Эми", "Кто подходит Крим" и т.д...

 

Вот!Вот!Я о том же!Этих тем полно уже"Кто подходит....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жалко Наклза, Руж его просто недостойна. Я считаю что пара Наклза и Руж - просто бред какой-то, чтобы-там SEGA не говорила, у них и так промашек за последнее время много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж подходит только её обувь! А кто ей по душе- ей решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, я бы сказала, что Руж подходит к Шэдоу, но отношения как к брату. А к Наклзу она на 100% подходит и точка. Так что тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×