Перейти к содержимому

что лучше?  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??????

    • ????
      28
    • ?????
      57
    • ?????????
      19
    • ??????
      15


Рекомендуемые сообщения

Я за холод потаму как от жары можно умереть.И еще наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холод лучше! Не люблю, когда жарко (но и не собачий холод) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от холода, значит, умереть нельзя? :) Я за холод. Точнее, за прохладу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше замёрзнуть как собака, чем свариться как курица. (с) Уже-не-помню-кто. Солидарна с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи голову в холоде, а ноги в тепле - Поговорка.

 

Мне всегда был ближе холод... В частности - снег. Он всегда давал мне пищу для рамзышлений, не редко становился источником вдохновения... Я даже зимой часто окна в своей комнате открываю. Воздух холодный, влажный, чистый... Словно в облаке купаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю холод, но гораздо веселее наблюдать за этим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, знаете, на жаре мечтаю очутиться в Антарктиде. А на холодрыге мечтаю о жарком тропическом острове и чашке кофе, температуры где-то 100 градусов по Цельсию... Ну это, я думаю обычное явление, в плане реакции на погоду. В свете этого, точного ответа дать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согреться в холод легче, чем охладиться в жару.

выбираю холод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то гораздо лучше переношу жару, чем холод...и в жару можно делать такие вещи, какие нельзя в холод (окунуть голову в фонтан))). Даже само выражение - "Жар костей не ломит" много чего значит) За жару ^^ Я её даже люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жару фигово работается и вапще живется, но и холод тоже не лучшее решение. Хотя... Лед можно и растопить, а вот жару не всякую разгонишь, да и то, в машине или дома с кондишном хорошо, а на улице и в транспорте не очень((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согреться в холод легче, чем охладиться в жару

 

+100 )))

 

Холодок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холод. Всю жизнь в нем жила, к нему как-то привыкаешь и уже не обращаешь внимание на ледяные руки, ноги и т.д. Да и с жарой у меня нормальные отношения)) Ибо я мерзлячка и умудряюсь даже в 35градусную жару мерзнуть (надо только подходящее настроение)) А вот духоту не терплю, у меня начинается паника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согреться в холод легче, чем охладиться в жару.

Тогда подскажи как) Было у нас холодно так, что даж дома руки мёрзли и пар изо рта шёл...не знала, что на себя натянуть, и чего выпить. А охладится - в фонтан мокнуться, в ванную залезть, мороженного поесть и т.д)

ЗЫ: костёр дома мне жечь нельзя, сразу говорю Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, никогда бы не подумал, что на вопрос "Жара или холод?" отвечу "Наблюдать"))) Это как на вопрос "Блондинки или брюнетки?" отвечаешь "Да!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдать то есть смотреть типа на картину,или любоваться как другие страдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плохо переношу жару - холод мне ближе. Но голосую за наблюдать)))(картина маслом - лето, жара и пингвины в холодильнике :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать что я хладоустойчив - сколько себя помню - всегда одевал теплые вещи первым, а снимал их последним. Х) Зато летом, даже когда температура зашкаливает за 30 и все вокруг изнывают от жары вполне комфортно чувствую себя в ветровке и джинсах, удивляя всех термоустойчивостью и побуждая их к поискам встроенного вентилятора! Х). Тут, я думаю, все дело в особенностях физиологии каждого отдельного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут, я думаю, все дело в особенностях физиологии каждого отдельного человека.

В точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Я за холод, не люблю духоту,особенно на пляжах,я прям подыхать начинаю,и мне становиться очень плохо,и начинает расскалываться голова,хотя когода холодно тоже не очень,но всё таки его легче перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, никогда бы не подумал, что на вопрос "Жара или холод?" отвечу "Наблюдать"))) Это как на вопрос "Блондинки или брюнетки?" отвечаешь "Да!"

Жжешь)))

 

"Ваше жизненое кредо? - Всегда!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно холод лучше! Если очень холодно, то можно чем-нибудь укрыться и будет тепло. А если очень жарко, то охладиться поможет только кондиционер, ну или можно ходить по улице АБСОЛЮТНО ГОЛЫМ! О.о Так что я проголосвал за холод! t^_^

post-6536-1212495553_thumb.jpg

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне холодно зимой, и жарко летом. XD

ожалуй, я всё-таки отношусь к холоду, ибо только я могу ходить в топике в -5...наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за холод! ICE! С ним и бороться легче, да и мороженное не тает (А что может быть лучше мороженного в 30 градусный мороз, а!?) t^_^

 

Хотя 30 градусов мороза конечно хуже чем столько же тепла, но никто ж не отменял солнечного удара) Так что всё дело не в безопасности и средствах защиты, а скорее в человеческих (и не только) ощущениях, кому-то хорошо в прохладе, кому-то подавай тепла, лично я отношусь к первым… каждому своё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что народ,Nowizard ^_^ !!!Тогда создам отдельную тему:"кто нибуть читает мой пост выше ?",с одним вариантом ответа -"да,ты самый лучший!и мы никогда не скажем:Жжешь))),

"Ваше жизненое кредо? - Всегда!" (с)"".просто меня заканало то что на мои посты внимания нольt]_].png

 

если задел сорри t^_^

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы что народ,Nowizard ^_^ !!!Тогда создам отдельную тему:"кто нибуть читает мой пост выше ?",с одним вариантом ответа -"да,ты самый лучший!и мы никогда не скажем:Жжешь))),

"Ваше жизненое кредо? - Всегда!" (с)"".просто меня заканало то что на мои посты внимания нольt]_].png

 

если задел сорри t^_^

 

Твоя проблема что на твои посты никто не обращает внимания, и не надо хныкаться t^_^

 

Выбрал жару,так как холод ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не за жару и не за холод!Я за тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×