Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Static_Hedgehog

Resident Evil 5

Рекомендуемые сообщения

Ну и тут решили тоже самое намутить, только тут скорей всего ещё раскажут и о происхождении этого выруса из-за которова все начали мутировать(ну и превратились в зомби конешно)

Поделиться сообщением

Оффициальная Дата Релиза на Xbox 360 и PS 3 - 1 Октября 2008 года,а ведь так долго ждать :(

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением

Рад новости трейлер впечатлил.

Уверен 4-ая часть у многих оставила приятные ощущения
И да и нет.
Если играть с джостиком то впечатления очеень даже приятные остануться,есть даже возмодность что на ПК портируют,ну если игру раскупят.

Поделиться сообщением

Вчера начал Играть 5 резидент, скажу так, обалденные спецеффекты, многа экшна,порадовали низкие цены на оружия,зомбяки на мотиках тож улыбнули ))) но как то не так страшно как в 4 части,не такая страшная атмосфера больше напоминает какойто голливудский боевик чем сурвайвал хоррор.Надеюсь что ближе к концу станет пострашнее ) а графика просто Жесть!!! Кто нить еще играет? если да то пишите впечатления.

P.S Насчет напарницы я угадал)) загорелая  такая стройная девица попалась))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением

Поговаривают о порте на ПК летом 2009 года... эх... *вытер пыль с джоя* всё равно проходил четвёрку на Кубе\ПС2\Вии, а тут - изврашения с клавой и тупым компом.... ну почему порт, НУ ПОЧЕМУ???77

PS. Хотя это лучше чем ничего... а пока что у НАС - НИЧЕГО...

Поделиться сообщением

За сплит-скрин в игре нужно расстрелять. Невероятно убого сделано это разделение экрана.

А так - эпичная игра, в которую для полного счастья нужно играть с другом.

Поделиться сообщением

Очень надеюсь что капком оставит 5 часть на консолях бесит меня их политика , портов на все что можно ..

Поделиться сообщением

Очень надеюсь что капком оставит 5 часть на консолях бесит меня их политика , портов на все что можно ..

уууу!! Досталась этим тупым биллибоям игра! чтобы они сдохли все! Надо чтобы ещё и ПКшникам тоже не досталась! нехрен им в хорошие игры они тупые всё равно даже пс3 не купили патаму дибилы на кастёр иххххх !1111111 ыы и насрать, что он порта с меня ваще не убудет, а другим людям радость зато у меня будет очередной аргумент в тупых халаварах еееее!1 холиварит очень важно у мну пиписька от этого растёт11

а виишники пусть ваще уделаються со своим калькуляторам да!!!1

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением

На счет этой игры буду краток ))) ЭТО УЖЕ НЕ RESIDENT EVIL ...

Поделиться сообщением

На счет этой игры буду краток ))) ЭТО УЖЕ НЕ RESIDENT EVIL ...

Да на прошлый резидент не похоже,но главное можно порубить сотни зомби!МОЗГИ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Лёньки нету >_<

Он будет в Resident evil: Darkside Chronicles. Терпение мой друг :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением

А ещё у нас есть Нинджа Гаиден два. муха! муха!! муахахахахаха!!!! xD

Поделиться сообщением

и что ты радуешься?улучшенная версия с кооперативом и новыми бонусами выйдет на пс3 ))) кажется кто то теряет эксклюзивы...муха! муха!! муахахахахаха!!!! xD

Поделиться сообщением

и что ты радуешься?улучшенная версия с кооперативом и новыми бонусами выйдет на пс3 ))) кажется кто то теряет эксклюзивы...муха! муха!! муахахахахаха!!!! xD

Даже тест айзенка не нужен.t]_].png Ты так радоваться не будешь, когда у тебя ребёнок родиться. Хотя какая баба с тобой семью захочет...

Хватит холиворить

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением

хвостик жаль мне такого идиота как ты , такой грубый и не отесанный...иди ка ты Вася , в ** там и сиди , ок ? t:. Смею предположить я не первый кто так считает на этом форуме...

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением

ык... довели паренька... Супер-Шедоу, просто незачем быть таким жадным) я прекрасно понимаю твоё ээ желание всё зохавать самому. "ну вот ещё, столько родителей упрашивал шоб консольку купили, а тут нате вам, оказывается всё впустую." t:. Но, что ушло то ушло, и сожалеть нет смысла.

хвостик жаль мне такого идиота как ты , такой грубый и не отесанный...иди ка ты Вася , в ** там и сиди , ок ? s=) Смею предположить я не первый кто так считает на этом форуме...

тваю мать... ненавижу сплетни >_< "Кто чо кому сказал" - эт при себе держи.

http://www.youtube.com/watch?v=2zlYtUNIajQ   Заметь, никто после этого его дураком считать не стал, т.к. сказал правильно) хоть и в грубой форме...

Поделиться сообщением

Ребят релакс....t:.Текит изи)Обращать на все внимание-не дело))П.С Хвостик имхо как раз ты холивариш а не они...

По сабжу:C удовольствием сыграю...ибо Резидент одна из моих самых любимых игр))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением

ык... довели паренька... Супер-Шедоу, просто незачем быть таким жадным) я прекрасно понимаю твоё ээ желание всё зохавать самому. "ну вот ещё, столько родителей упрашивал шоб консольку купили, а тут нате вам, оказывается всё впустую." t:. Но, что ушло то ушло, и сожалеть нет смысла.

тваю мать... ненавижу сплетни >_< "Кто чо кому сказал" - эт при себе держи.

http://www.youtube.com/watch?v=2zlYtUNIajQ   Заметь, никто после этого его дураком считать не стал, т.к. сказал правильно) хоть и в грубой форме...

ну во первых не просил это раз. два не желаю я тогда просто пошутил , а хвостик неправильно понял вот и все. пусть язык держит за зубами если он у него так " чешится" а то я смотрю у него много замечаний и банов по этому поводу...все оставлю оффтоп.

Поделиться сообщением

Не привлекает меня совсем ваш РЕ. Не ужасы это. И не РЕ это. После 4ой части РЕ, разработчикам слишком сильно в голову успех ударил, посчитав что РЕ он и в Африке РЕ.

СонибойSuper-Shadow - у тебя всё впереди, в отличии от старичка Хвостика t:.

Поделиться сообщением

Super-Shadow, угомонитесь пожалуйста. Иначе мы вам язык почешем...банхамером. Устное предупреждение

Поделиться сообщением

Super-Shadow, однако же, получает бан на неделю за наезд в грубейшей форме, а Hvostik - ридонли на 8 дней. За ответную реакцию, чуть более адекватную. Потому и не банан. Artemes, аккуратнее. Я имею в виду "При себе держи".

Upd:

По причине моего глючного выпада из сети на полчаса Hvostik-у ошибочно поставлен аналогично банан. Приношу извинения, при первой возможности будет исправлено.

Upd:

Исправлено.

Поделиться сообщением

"Ликуйте РСшники. Сегодня САРСОМ официально анонсировали РС-версию хита этого года - Resident Evil 5.

РС версия будет содержать все дополнения, а также в игре будет доступен кооперативный он-лайн режим.

Игра выйдет в этом году, где-то между августом и ноябрём."

Поделиться сообщением

"Ликуйте РСшники. Сегодня САРСОМ официально анонсировали РС-версию хита этого года - Resident Evil 5.

РС версия будет содержать все дополнения, а также в игре будет доступен кооперативный он-лайн режим.

Игра выйдет в этом году, где-то между августом и ноябрём."

Если это так и будет то буду на седьмом небе x(

Поделиться сообщением

Порт игры с дополнениями и онлайн-режимом!

Дай бог чтоб ещё и управление хорошее сделали! Тогда вообще всё супер!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу