Перейти к содержимому
Static_Hedgehog

Resident Evil 5

Рекомендуемые сообщения

Источник- http://game-portal.ru/games/1/751/Resident_Evil_5.htm

Четвертая часть самого популярного хоррор-сериала сотворила такой взрыв в игровой индустрии, из-за чего от пятой ждут еще большей революции. Перед Capcom встала непростая задача. Но японские парни спокойны - по их заявлениям, Resident Evil 5 станет переворотной игрой. Фирменные признаки Resident Evil 4 присутствуют - камера, прикрепленная к спине персонажа, идеально сделанная анимация и зомби. Теперь очищать от всякой нечисти нам придется... Африку, а главным героем стал Крис Редфилд, уже известный фанатам серии. Кстати, африканское солнце станет частью геймплея - из-за его лучей нашему протеже ничего не видно. Будет ли темнеть кожа неизвестно, так что крем против загара пока не нужен.

 

итак обсуждаем....

----------------------------------------------------------------------

rzzzzzzzzuy9.jpgps3residentevil5displaybq6.jpg-

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Resident Evil 5 Trailer

 

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну трейлер впечатляет. Мне для полного счастья не хватает возвращения Амбреллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну наоборот кажеться,что Umbrella не нужна.Т.к она уге достала ешо в первых 3-х частях :) А вот то что Capcom решили перенести действие в африку,ето хорошо, разнообразие появилось,хотя игру уге n-ое количество раз обвинили в расизме. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Амбрелла нужна там кк никогда, ведь среди персов опять появиться Вескер.

А из персов кста будет:

Крис

Вескер

и Шерри Биркин, из 2 Реза. но тут ей будет 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не хочу ломать кайф но вот

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...mp;#entry631363

да знаю что там написано обсуждение 4 частей но просто тогда 5 не было!

--------------------------------------------------------------

По теме, да рекламы видел, надеюсь что то выйдет, но пока мне всё это напоминает обычную стрелялку(

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока мне всё это напоминает обычную стрелялку(

Точно! А Код Вероника обычная бродилка... s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то вас не понял, что значит просто стрелялка ? .Уверен 4-ая часть у многих оставила приятные ощущения также как и у тебя СпайХедж и у тебя Сай)) судя по вашим отзывам из предыдущих тем по Resident Evil, да и потом не поиграв не надо бросатся выводами особенно негативными-если только вы не являетесь ненавистником серии RE

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я что-то вас не понял, что значит просто стрелялка ?
Бегаешь и убиваешь, как и было во всех остальных частях.
Уверен 4-ая часть у многих оставила приятные ощущения
И да и нет.
да и потом не поиграв не надо бросатся выводами особенно негативными-если только вы не являетесь ненавистником серии RE
Особенно об игре которая еще не вышла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бегаешь и убиваешь, как и было во всех остальных частях.

У меня складывается впечатление, что со всего форума тока Гайка реально поймёт, что же я сказал и какой это на самом деле сарказм...

4-ая часть у многих оставила приятные ощущения у тебя Сай))

Ну если я её 10 раз минимум прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен 4-ая часть у многих оставила приятные ощущения также как и у тебя СпайХедж

Я не говорю что игра плохая, просто пока не показано больших особеностей геймплея!

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуд новость(хотя уде знаю).4 часть очень понравилось как и геймплеем так и управлением(на ПК играл) надеюсь что смогу достать пс3 или бокс,хотя если ДМК4 на ПК окупиться они можт про порт 5 резика подумают(сами подумайте все резики были портированы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, Что на Вии тоже выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(сами подумайте все резики были портированы)

не все. только нумерные, кроме 0. коды вероника, аутбрейки, дед эйми, гайдены, хроники, римейк остались за кадром компа. Хотя вполне сканали бы за полноценные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал, Что на Вии тоже выйдет...

 

ООООО. Выжег. НЕВЫЙДЕТ НИКОГДА, а если выйдет то я выбегу на улицу и буду целовать всех мужиков! ВСЕХ ПОДРЯТ! =)

 

4 Часть я прошёл 27 раз за лето, а так около 40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться не стоит ждать от игры револиции.Выйдет копия 4-ой части только с другим местом действия и косметическими изменениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООООО. Выжег. НЕВЫЙДЕТ НИКОГДА, а если выйдет то я выбегу на улицу и буду целовать всех мужиков! ВСЕХ ПОДРЯТ! =)

Я бы тебе посоветовал морально к этому приготовиться . А ещё захватить видео-камеру - мы хотим паржать .

70 на 30 , что и на Wii выйдет . Облегчённая , урезанная но выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тебе посоветовал морально к этому приготовиться . А ещё захватить видео-камеру - мы хотим паржать .

70 на 30 , что и на Wii выйдет . Облегчённая , урезанная но выйдет

 

 

Я поклялся что если выйдет - то так и сделаю, и сниму на камеру, и поржоте, зато я буду на Вии играть в 5 Рез.

 

И ешё коечто - по мне 1 из 100 что игра выйдет на Вии.

Но 1% всёже есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООООО. Выжег. НЕВЫЙДЕТ НИКОГДА, а если выйдет то я выбегу на улицу и буду целовать всех мужиков! ВСЕХ ПОДРЯТ! =)

 

4 Часть я прошёл 27 раз за лето, а так около 40...

Продюсер игры Масачика Кавака в интервью IGN сказал, что игра такого рода идеально подходит под Виимот, однако на вопросы о выпуске игры на Вии "no comment". Отсюда приходим к выводу что тебе скорее всего придётся домагаться до невинных мужиков :D Готовь камеру.

 

А 4 часть самая плохая в серии. В Хорроре геймплей не должен вставать на первое место, что случилось тут. К тому-же РЕ4 самый не страшный РЕ в серии... РЕ5 идёт по стопам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть он и не страшен, но тут атмосфера офигенная.

РЕ5 идёт по стопам! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... И берёт всё самое лучшее от жанра Хоррор -

Солнце и негры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 4 часть самая плохая в серии. В Хорроре геймплей не должен вставать на первое место, что случилось тут. К тому-же РЕ4 самый не страшный РЕ в серии... РЕ5 идёт по стопам!

я ваще не одну часть страшной не нашёл. с чего игру хоррором назвали ваще не ясно. То есть как бы сеттинг под хоррор подходит, а вот по ощущенеям. не в одном резденете я ни разу и примерно не вздрогнул, а самый большой страх был "как я с этой камерой того Хантера то увижу?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ваще не одну часть страшной не нашёл. с чего игру хоррором назвали ваще не ясно. То есть как бы сеттинг под хоррор подходит, а вот по ощущенеям. не в одном резденете я ни разу и примерно не вздрогнул, а самый большой страх был "как я с этой камерой того Хантера то увижу?"

=)

Да-да-да! Абсолютно одинаковые мнения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какже Первый рез? Я весь дрожал во время игры.

Вдобавок 4 часть вполне страшная... Сёстры-лесорубы и Регенератору - вот это жжесть.

По мне все чясти классные и рульные, и хоррором там его назвали из-за Зомби.

А на 4 резе у мну даж написанно - Экшн.

На 5 части тоже самое будет.

И кста, 4 часть - самая успешная, она у меня есть Для ПК, ПС2, ГК, и ВИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какже Первый рез? Я весь дрожал во время игры.

Вдобавок 4 часть вполне страшная... Сёстры-лесорубы и Регенератору - вот это жжесть.

По мне все чясти классные и рульные, и хоррором там его назвали из-за Зомби.

А на 4 резе у мну даж написанно - Экшн.

На 5 части тоже самое будет.

И кста, 4 часть - самая успешная, она у меня есть Для ПК, ПС2, ГК, и ВИИ!

И в первый раз не впечатлился. Впервые мне дядя показовал РЕ2. Так всё как-то открыто слишком. бац - все зомби, нас относительно аккуратно ставят перед фактом. (чё я замбарей не видел?). в первую часть я поиграл третьей по счёту. если бы она мне попалась первой был бы высокий шанс того, что бы вздрагивал. а так...

я тока один раз помню, когда игра меня пугала. Это Сайлент Хилл 2. ДО сих пор помню, как я опять иду по второму этажу комплекса, вдруг зашумело радио. сильно зашумело. я подготовил оружие, замедлил шаг, пошёл по узенькому коридору и увидел Пирамидоголового(пахан местных монстров). Главное он апатично стоял и меня не трогал. было весьма боязно пройти мимо него. каждый шаг думал: ну ща он на меня кинется. А в резеденте ничего и в половину похожего не было.

 

Я четвёртую часть тоже наиболее крутой считаю. а вторую - второй по крутости. Леон рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я четвёртую часть тоже наиболее крутой считаю. а вторую - второй по крутости. Леон рулит.

 

 

Всё верно! Лёвка рулит! Ну вот 1 часть всёжедля меня страшна.

 

Но мы опсуждаем здесь 5 часть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё верно! Лёвка рулит! Ну вот 1 часть всёжедля меня страшна.

ты во скока лет её гамал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне  Решка 4 нравится.-ую вообще на своем PS 2 раз 6-7 закрывал. так 2-3 раза за аду.

Игра мне доставила удовольствие,думаю что РЕ5 тож не подкачает))

 

сама игра умеренно страшная,но не более

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кста, 4 часть - самая успешная, она у меня есть Для ПК, ПС2, ГК, и ВИИ!

Поэтому она самая успешная?

 

а мне  Решка 4 нравится.-ую вообще на своем PS 2 раз 6-7 закрывал. так 2-3 раза за аду.

Игра мне доставила удовольствие,думаю что РЕ5 тож не подкачает))

 

сама игра умеренно страшная,но не более

Мне тоже понравилась 4ая РЕ, именно из за геймплея, даже на корявом управлении ПК. После ради этой игры я купил джойстик даже ))

А меня тресло не от страха, а от великолепия действа! Ох, на тебя штук 50 мужиков и баб, ты несколько отстреливаешь - патроны кончаются, убегаешь в дом, запираешь дверь комодом, ломают окно,ты лезущих алкашей через окно ножиком щак-щак, кидаешь гранату в окно - ПЫЩ - пока никого нет залезаешь на крышу, а там мужики по лестнице карабкаются, ты лестницу апрокидываешь...... ООоОоооо!!! Райское наслаждение! Но к концу надоедает. Думаю игру нужно было закончить на месте, где прилетает первый вертолёт - ибо беготня по замкам, встреча главных злодеев-коротышек - это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не бред. Атмосфера в Замке и на Острове - кокрас самое классное в игре.

 

А успешная она потомучто Капком много Бобла заработала на ней! :) Я в хорошем смысле.

Но как я недавно узнал она НЕ самая успешная. Самая-Самая - РЕ2 на ПС1 и Н64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×