Перейти к содержимому
Varyen

Сониковская барахолка

Рекомендуемые сообщения

Продается Sonic the Hedgehog Vocal Traxx: Several Wills. Диск новый, нераспакованный. Цена: 1300р. В России вы такого точно не найдете. Деньги нужны срочно, надеюсь покупатели найдутся быстро)

 

post-7016-1294147294_thumb.jpg post-7016-1294147305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражу свое имхо.

 

Если товар не найти в России, то это не значит, что цену на него нужно завышать до невероятных высот. На том же амазоне абсолютно новый диск вместе с бесплатной доставкой стоит 30 долларов.

 

На ebay же видел за 15 баксов.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выражу свое имхо.

 

Если товар не найти в России, то это не значит, что цену на него нужно завышать до невероятных высот. На том же амазоне абсолютно новый диск вместе с бесплатной доставкой стоит 30 долларов.

 

На ebay же видел за 15 баксов.

 

Небольшой оффтоп: если на Ebay цена такого диска всего 15 баксов, то это, скорее всего, пиратка. Сам нарывался уже на такие диски, почти неотличимы от оригинала.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшой оффтоп: если на Ebay цена такого диска всего 15 баксов, то это, скорее всего, пиратка. Сам нарывался уже на такие диски, почти неотличимы от оригинала.

 

Маленький факт: на ebay не продают пиратские диски, за это дается сразу бан. Не знаю, как тебе попадались такие диски.

А насчет низкой цены - добро пожаловать в мир интернет аукционов, где люди продают с рук задешего настоящие сокровища sh:rolleyes:

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маленький факт: на ebay не продают пиратские диски, за это дается сразу бан. Не знаю, как тебе попадались такие диски.

А насчет низкой цены - добро пожаловать в мир интернет аукционов, где люди продают с рук задешего настоящие сокровища sh:rolleyes:

 

Попался, из Гонконга. Проигнорировал тот факт, теперь зарёкся покупать хоть что-нибудь из азиатской части мира

Хотя, иногда могут и вправду продать лицензию за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена падает до 900р ввиду непредвиденных обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена падает до 900р ввиду непредвиденных обстоятельств.

 

Ох, жаль что это ОСТ НГ. Вот если бы был альбом Ласт энд Фаунд - купила сразу же и без промедления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, жаль что это ОСТ НГ. Вот если бы был альбом Ласт энд Фаунд - купила сразу же и без промедления.

Ох, мой любимый альбом из всех. Единственный альбом, где каждая песня - что-то прекрасное и необычное. В плане поиска/покупок ставлю галочку на Lost n Found sh:rolleyes:

(и тебе помогу, конечно, чем смогу, сестренка)

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестуется, если у кого есть, "недоделанная" версия Sonic the Hedgehog 2, более известная как Sonic the Hedgehog 2 (Simon Wai prototype)

 

Могу купить или обменять на такой картридж с полной версией Sonic the Hedgehog 2:

15c1940519adt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диск продан!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выражу свое имхо.

 

Если товар не найти в России, то это не значит, что цену на него нужно завышать до невероятных высот. На том же амазоне абсолютно новый диск вместе с бесплатной доставкой стоит 30 долларов.

 

На ebay же видел за 15 баксов.

Если ты начал говорить про Ebay.

За 15 баксов я не где не видел.

Только лишь за $7 плюс доставка $6.

http://cgi.ebay.com/NEW-Sonic-Hedgehog-Voc...=item51964cc662

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты начал говорить про Ebay.

За 15 баксов я не где не видел.

Только лишь за $7 плюс доставка $6.

http://cgi.ebay.com/NEW-Sonic-Hedgehog-Voc...=item51964cc662

 

Тогда еще круче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда еще круче :)

 

И, если пробить номер диска по vgmdb.net, выясняется, что это тайваньский фейк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Бог с ним.

Какова цена, таков и товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассмотрю предложения покупки игрушек Sonic, Tails и абсолютно любых персонажей...

 

Предлагать прямо здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам PS2 Slim(Не Чипованную) в хорошем состоянии.В следующей комплектации:

- Карта памяти на 8 мб.

- 1 Джостик

- Провода для поключения к телеку и к электросети.

- 3 игры для неё

Sonic Unleashed,God of War 2 и Crash Twinsanity.(Все игры ЛИЦЕНЗИЯ)

Причина:купил пс3

Моя Цена 5000р.

post-8647-1298116580_thumb.jpg

post-8647-1298116603_thumb.jpg

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Не Чипованную)

 

Моя Цена 5000р.

 

Ценник какой то уж совсем неудекватный. Новая стоит дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же неадекватный?)Сам я покупал её(чистую без всего)За 3500р.Плюс 3 диска=7500+карта памяти=7900р. и Джой=8900р.

Ну по моему цена нормальная.Ну а по вашему какую я должен цену ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же неадекватный?)Сам я покупал её(чистую без всего)За 3500р.Плюс 3 диска=7500+карта памяти=7900р. и Джой=8900р.

Ну по моему цена нормальная.Ну а по вашему какую я должен цену ставить?

 

Я конечно не могу диктовать тебе, какую цену за нее просить, я лишь выразил свое мнение. Сам брал комплект побольше за 2000.

 

По мне так ценник натянут за уши.

 

Попробуй выставить здесь, тебе там объяснят подробнее. Все равно твое объявление мало чем относится к соникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колнсоль (нечипованная) + джойстик + карта памяти + провода в магазинах ~ 4600. Новая.

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же неадекватный?)Сам я покупал её(чистую без всего)За 3500р.Плюс 3 диска=7500+карта памяти=7900р. и Джой=8900р.

Ну по моему цена нормальная.Ну а по вашему какую я должен цену ставить?

Если тебя не устраивает цена здесь- сходи в Комисионный, и посмотри что они скажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, народ. Наехали на человека. Его ведь тоже понять можно как продавца.

Не забывайте, что ему ещё на почте платить кучу денег за пересылку. ПС2 (даже допустим Слим) тоже весит. От того 5000 р, а не те же 4600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно вам, народ. Наехали на человека. Его ведь тоже понять можно как продавца.

Не забывайте, что ему ещё на почте платить кучу денег за пересылку. ПС2 (даже допустим Слим) тоже весит. От того 5000 р, а не те же 4600.

 

А продавец разве указывал, что будет оплачивать пересылку? Обычно пересылку оплачивает покупатель.

 

Цена все равно завышена. Если хочешь, могу на досуге продемонстрировать нормальные расценки на подобные комплекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А продавец разве указывал, что будет оплачивать пересылку? Обычно пересылку оплачивает покупатель.

 

Цена все равно завышена. Если хочешь, могу на досуге продемонстрировать нормальные расценки на подобные комплекты.

 

Да знаю я сколько ПС2 стоит, я вон могу и за 3000 взять.

Просто в комплекте ещё и игры идут. Лицензии. И я думаю тебе известно, сколько стоит лицензия ПС2.

 

Если отбросить диски, то безусловно цена на консоль будет вменяемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в комплекте ещё и игры идут. Лицензии. И я думаю тебе известно, сколько стоит лицензия ПС2.

 

Стоит также учитывать тот факт, что за 3000 можно взять чипованную, а тут продается нечипованная. За чиповку же придется еще платить и тратить время на это.

 

Лицензия, подаваемая в комплекте к консолям, обычно не стоит дорого. Думаю, эти три диска стоят всего лишь около 1000.

 

Эх, это уже глубокий оффтоп. Но думаю, суть ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделано объявление. Обсуждать его в публике без желания приобрести - некорректно по отношению к продавцу и возможному покупателю.

Рекомендовал бы предложения по цене/комплектности/прочему направлять в ПМ продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю игровую приставку Ps3 за 12.000р

Кто хочет купить пишите в личку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да знаю я сколько ПС2 стоит, я вон могу и за 3000 взять.

Где вы такие дешёвые приставки видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы такие дешёвые приставки видели?

 

Места надо знать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не надо заниматься самомодерацией.

2. Напоминаю, что в топике рассматриваются только предметы, напрямую связанные с Соником. Просто приставки к данной сфере не относятся. А потому подобные коммерческие предложения далее будут стираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×