Перейти к содержимому
Manic

Kaput

Рекомендуемые сообщения

В этом топике я хотел бы предупредить что к сожалению я ухожу в армию на год и потому меня долго не будет. Буду появляться чрезвычайно редко. Не скучайте, год быстро пройдет и я вернусь....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет , Мэн ! embarassed.gif Не может быть !!! cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы но может...И ничего поделать с этим не могу
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы все будем очень ждать тебя , Мэн ! cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елы-палы... Слов нет. Только не совсем цензурное. Потму не буду говорить. Почему забирают именно наших, а?Маник, помни что мы с тобой. Мы тебя ждем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
армия губит человека.Но Мэн ты знай что мы тута и всегда с тобой!!!! и где нас найти ты тоже знаешь хотя зачем нас искать когда мы рядом ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам всем за такие теплые слова...2ЗН: кто тебе сказал?...а если я немножко обошел этот путь? А?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ну ээээ тогра раскажи как же ты его обошел ? ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2ЗН: если интересно вылавливай меня в асе...))))всем: этот урод регулярно просматривает наш форум я от него седня получил послание...Пусть он знает что радость его была бы не полной....))...короче нецензурить тут не буду... grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он на форум подписался и читает всё время. Нафиг это ему...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TНу читает и пусть читает ) а смысл читать то ? undecided.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Г ыыsad.gif((( Это ужаснейшая новость, Маникsad.gif Я надеялся, что тебя не заберут sad.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну...работа непыльная, надо тока год продержаться..))))...да и выглядывать буду если что smiley.gif...2 Неф: постараюсь но не гарантирую у меня полный ноль на балансе)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jun 17th, 2004, 01:05am, Manic wrote:
В этом топике я хотел бы предупредить что к сожалению я ухожу в армию на год и потому меня долго не будет. Буду появляться чрезвычайно редко. Не скучайте, год быстро пройдет и я вернусь....
1. - А почему бы не попробовать откупится?Разве 30000 рублей это так много?Да и вообще не кто не гарантирует,что ты из армии вернешься,щас такие времена так сказать,что от туда так просто не уйти...2. - Или иди в институт какой нить учиться.Ну а так могу только посочуствовать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед да ты простой как 2 копейки )) 30000р это что ?? эо 1 тонна зелени это думаешь так просто взять и отвалить за армию ?? )) ну ваще лол эта лаве еще найти нада. shocked.gifangry.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял о чем ты?Короче говоря,если жизнь важнее я думаю 30000 рублей не проблема найти...Да и вообще нади идти в институт,а ни сидеть ждать пока за табой придут забирать в армию!Я вот в институт пойду,в крайнем случае заплачу дабы не проблема.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гайз! Перестаньте превращать любое место и событие в какое-то наказание! Армия есть армия. Не все туда идут, конечно, но раз надо...И еще раз повторю: год - это даже меньше, чем вы все думаете!Мэну: а тебе удачи там, ежик. Хотя кто-то wink.gif мне говорил, что ты у себя остаешься?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с Shadow, лучше год учиться, чем год в армии терять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сведению шэдоу и landstalker'a - Маник отучился в ВУЗе и получает диплом. Так что советы "поучиться" не совсем к нему применимы. Сейчас военкоматы часто просто оказываются быстрее. angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообшем тонну зелени ему ни как не достать за кратчайший срок !!!!! grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Шэд: пасибо конечно, но если ты знаешь способ как достать зелень за 2 дня я буду просто благодарен)))...а учиться? еще раз...неее я второй раз не вынесу 5 лет...2 ЗН: эт точно тонну не найти....2 Си: я вернусь, а если еще Инет будет...то вообще супер...)))2 Фар: уже почти отучился...завтра диплом)))...хочешь меня поймать звони)2 всем: веротно это мой последний топик...завтра я на выпускном...ну а 27го с утра по повесточке....и еще по секрету...служить скорее всего буду в супермаркетеsmiley.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jun 24th, 2004, 11:08am, SyCreich wrote:
Гайз! Перестаньте превращать любое место и событие в какое-то наказание! Армия есть армия. Не все туда идут, конечно, но раз надо...И еще раз повторю: год - это даже меньше, чем вы все думаете!Мэну: а тебе удачи там, ежик. Хотя кто-то wink.gif мне говорил, что ты у себя остаешься?
Угу тебе то просто так говорить,тебя туда не кто не возьмет,а вот нам мужикам всегда в жизни сложно... undecided.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем Мэн удачи тебе там ) думаю что все ништяк будет !!!! wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jun 26th, 2004, 11:38am, Shadow wrote:
Угу тебе то просто так говорить,тебя туда не кто не возьмет,а вот нам мужикам всегда в жизни сложно... undecided.gif
ненавижу когда мужики жалуются и ноют...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты молодец я думаю ни кто не любит а не только ты )) хех
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну эээ это тяжело сказать )) понимаешь вся батва мысли чуства ))) wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалуются когда очень сильно хреново. Хотя это их не оправдывает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты сказанул, еж! Это ясно... А почему же они тогда жалуются всегда?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Армия-вообще одна из моих нелюбимых тем... undecided.gifБррр....... undecided.gifundecided.gifundecided.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×