Перейти к содержимому
Dalt the Tiger

Другая сторона таинственного

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие поговорить о магии, эзотерике, экстрасеносоике и прочих таинственных вещах? У кого какое мнение обо всем этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема, но... лично мне об этом обо всем как-то не хочется думать, потому что... у меня в детстве было много глюков на эту тему (с бОльшим уклоном в мистику) и я от них столько времени избавлялась. :| Не хочется снова к этому возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык никто же не заставляет... Извини если что не так...

Лично я читал например много чего по магии (Некрономикон, Ключи Соллоона, Черный Дракон...), а по остальным темам... Я не двинутый шизик, просто я ЗНАЮ, что разум всегда будет выше тела, поэтому разум может влиять на реальность сам по себе. Учеными это сейчвс доказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, все нормально. :|

Вот насчет способности разума влиять на происходящее - эт мне чуть больше нравится. :|

Вообще, мне кажется, тема о таинственном и потустороннем будет многим интересна. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь... Для этого и создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема интересная, но я даже не знаю-с чего бы начать... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то знает хорошее заклинание? :| Я серьёзно :| .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема) магия штука интересная) но сложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая тема) магия штука интересная) но сложная

 

Совсем не сложная. Учёными доказано существование эффектов от малитв и др. звуков. Например : гипноз, внушение и т.д. Но это похоже на магию? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем не сложная. Учёными доказано существование эффектов от малитв и др. звуков. Например : гипноз, внушение и т.д. Но это похоже на магию? :|

 

Колос, она сложная) и местами опасная)Гипноз и внушение эт больше психологическая область) а не магическая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колос, она сложная) и местами опасная)Гипноз и внушение эт больше психологическая область) а не магическая)

 

Ну... если так... Вообще всё в Мире взаимосвязано.

Белая магия - сложная, а Тёмная - нет. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно - магия штука ОЧЕНЬ опасная. Такого наворотить можно... Почитайте Перумова... Лично я, по прочтении вышеозначенных книг, если честно, испугался. В реальность магии я верю, а там такого написано... Включая подчинение себе Люцифера и открывания Врат в очень темные миры.

Колос, могу дать ссылку на очень приличную магическую интернет-библиотеку.

P.S. По моему скромному мнению, магия злой или доброй не бывает. Ведь не бывает злых или добрых молотков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Есть желающие поговорить о магии, эзотерике, экстрасеносоике и прочих таинственных вещах? У кого какое мнение обо всем этом?//

Ты уж по-подробнее вопрос разверни. Магия-понятие относительное.

Наговорить можно уйму слов.

Ну. Я изучал магию в своё время. Теоретика и немного практики есть. Изучал труды доктора Анкосса(известного под другим именем-Папюс). И его двухтомник "Практическая магия".

Так же имел дело с "Ритуалом духов четырёх стихий".

Штука несложная. Так что опять же скажу-магия-понятие относительное.

Так что скажи-о чём именно хочешь поговорить.

-------------------------

//Если серьезно - магия штука ОЧЕНЬ опасная. Такого наворотить можно... Почитайте Перумова... Лично я, по прочтении вышеозначенных книг, если честно, испугался. В реальность магии я верю, а там такого написано... Включая подчинение себе Люцифера и открывания Врат в очень темные миры.//

ААаййй...

Да выбросьте вы из головы эти Перумовы, Лукьяненки, Стругацких и прочих писателей.

Реальная магия-это не файрболлы, гигатские растения и прочее. Она иого плана...

Вот вот. Там такое написано "а там такого написано... Включая подчинение себе Люцифера и открывания Врат в очень темные миры".

Кстати. Подчинить люцифера нельзя. НО войти в контакт согласно кабалле -вполне можно.

Т.к. по кабалле Люцифер-это не Сатана или Дьявол, а дух астрального света, один из нескольких сефиротов. Правда я уже не помню точные определения. Давно не штудировал Анкосса. :|

-------------

//P.S. По моему скромному мнению, магия злой или доброй не бывает.//

А вот тут ты прав.

Магия Чёрная была придумана в средние века христианством, дабы утвердить истину Бога.

Раньше ведьмы на самом деле были вполне нормальными умными женщинами.

Даже само слово "ВЕДЬМА" происходит от слов "ведать" и "знать".

В старину ведьмами звали просто умных и знающих женщин.

Это после прихода христианства ведьмы превратились в слуг Дьявола.

Вообще если углубляться-можно наболтать многое...

Изменено пользователем Lord Garvals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению "Тёмная Магия" меня раньше сильно затягивала. Почти сразу начинаешь чувствовать драйв.

 

P.S. Лучше сохранять нейтралитет :| .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой молодой человек всерьез занимался черной магией. В итоге это вышло ему боком... причем, очень конкретно. А расплачиваться за это приходится близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 100% уверен, что эта была вина не магии, а самого молодого человека...

Как только людям нужна помощь-они обращаются к магии.

Как только люди творят глупости по незнанию-тут же сваливают всё на магию, Дьявола, ведьм и прочих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное - не обращаться к ведьмам, гадалкам, цылителям и пр. От них эффекта не будет.

Изменено пользователем Колос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подчинение Люцифера и Врата ни к Перумову, ни к Лукьяненко ни к другим фантастам отношения не имеет. Первое - из "Ключей Соломона", второе - "Некрономикон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Книга Перемен"-вот лучшая предсказывающая магия! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... если так... Вообще всё в Мире взаимосвязано.

Белая магия - сложная, а Тёмная - нет.  ;D

 

Колос, наоборот, белая-это так сделаешь чё нетак ничё практичски не будет) а в чёрной- не так сделаешь, дасведанья можна сказать, иль апокалипсис навести)

Изменено пользователем Malesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колос, наоборот, белая-это так сделаешь чё нетак ничё практичски не будет) а в чёрной- не так сделаешь, дасведанья можна сказать, иль апокалипсис навести)

 

Ну... лично я не ламер ;D . Пока жив и счастлив ;D .

А разве простой человек способен сделать Апокалипсис? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе "Некрономикон" может прислать? Очень даже может. Некоторые главы почитаешь - уже и магией заниматься не захочешь, и даже слушать про нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и не надо заниматся магией-она сама мной занимается... ;D В последние дни меня мучает Дежа-Вю, я знаю что будет дальше, все о чем я думаю сбывается и т.д. и т.п. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе "Некрономикон" может прислать? Очень даже может. Некоторые главы почитаешь - уже и магией заниматься не захочешь, и даже слушать про нее...

 

Думаешь я Некрономикон не читал? Магия не менее сурова, чем жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне и не надо заниматся магией-она сама мной занимается... ;D В последние дни меня мучает Дежа-Вю, я знаю что будет дальше, все о чем я думаю сбывается и т.д. и т.п. ;D

 

У меня та-же фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне и не надо заниматся магией-она сама мной занимается... ;D В последние дни меня мучает Дежа-Вю, я знаю что будет дальше, все о чем я думаю сбывается и т.д. и т.п. ;D

 

Ты владеешь ХаосКонтролем??? ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магия-это старшное дело. У меня папа в своё время занимался магией.У него даже диплом был об окончании школы магов и колдунов. Дедушка у меня ваще йог. Мама у меня в молодости духов вызывала, теперь у нас по квартире ходят Полтергейсты, мы с сестрой один раз видели одного. Было страшненько..... ;D Вообщем, такая у нас семейка.

 

Колос, есть целители настоящие. У моей мамы есть знакомая, так она ваще всех лечит, всем помогает. Так что есть и настоящие. Вот..... ;D ;D

Изменено пользователем Райан Барабанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебя часом в реале не Гарри Поттером кличут?

Лично у меня есть теоретические познания в магии, но на практике их проверять как-то не особо хочеться...

Зато про экстрасенсорику... Меня хорошо электроника слушается... И шестое чуство раз пять вытягивало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав меня скорее так кличут по внешнему виду(в реалле похож)

 

А я занимаюсь скорее не магией а астралогией...

А вот отец чего-то там колдует...не знаю не спрашивал(какой-то индейской магией)

 

кстати пихайте свои дни рождения, время, и место рождения

ну и имена желательно

тут же, гороскоп весь пихаю в txt

А то здесь это писать много и долго

 

Все честно и бесплатно

Изменено пользователем Райан Барабанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×