Перейти к содержимому

Jazz

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Jazz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.12.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ломоносов
  • Имя персонажа
    Jazz

Посетители профиля

5 355 просмотров профиля
  1. Кстати, классная подпись...

  2. Смотрю, Джазом увлекаешься... Прикольный кролик, только его историю не найду...

    1. metal scourge

      metal scourge

      Прогуглил изображение, выяснил, что это кролик из игры Jazz Jackrabbit. 

      Опять же, ультранекропостинг, но вдруг я решил для кого-то загадку стольких лет.

  3. Меня это просто застрелило!
  4. :rolleyes: Ну ты же не ходишь с табличкой "Я - Фурь, редкий вид. Погладь, а то убежит." © Furreal.narod.ru И я нет. Только по питеру ездит чел на велосипеде с картонкой с надписью "Шизик Витя". А больше никто.
  5. Вот мне интересно. Сколько человек приходиться на одного фурря. Ну или сколько фуррей на все население земли в процентах. И еще - можно ли узнать фурька просто по привычкам или еще как-нибудь?
  6. Зайдите на этот линк. Все у кого есть блоги, мои поздравления. Он сделал нас всех! :rolleyes: :patsak: =) :) ;D http://www.livejournal.com/users/pusha_/
  7. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  8. Спасибо всем! Только за ухи не надо, а то они у меня и так длинные :) :/ Ну я тормоз. Причем жуткий. Только щас об этой теме узнал. :)
  9. На самом деле вытягивает только оригинальная идея. В стиле MIB и все.
  10. Фурревая карта это я знаю. Только она у меня подозрение вызывает. На главной странице был редирект на то, что сайт переехал и теперь живет на хостинге furry.ru. Но ссылка мертва. Так что будем ждать, пока Гаури получит ответ. Или появиться на карте.
  11. Значит так. Вопрос такой: Есть ли ресурс, на котором производиться регистрация всех [русскоязычных] фуррей? Ну вроде так. ДА: Тогда скажите мне скорей, а то найти не могу. Все быстро туда! НЕТ: Нужно браться за это дело. Ваши предложения?
  12. Jazz Jackrabbit Advance. Там Jazz полностью антропоморфный фурь, как и все остальные. Даже всякие там хамелеоны и ящерки Ответ на такой вопрос не может быть двояким
  13. Да я уже попробовал. На самом деле моя связь подводит по качеству и количеству (т.е. Keyframes). Спасибо Wind "Stereo" Power!
  14. Ну нет. В первом Сонике была какая-то бредня с лабиринтом. Там главное в Goal не попадать и все, а во втором бред с кольцам. А вообще долго че так, я - не профи и в добавок не сел и залпом стал проходить, а постепенно :/ . Хохо. Скачал ромы третьего, моды на Knux'а и прочее. Добивает Sonic&Crackers (?) или как-то так. Там Соник и Тейлс связаны кольцами и нужно быстро пройти левел. БредДдД. Пинбол с соником доставил некоторое удовольствие (нет, меня не прет от вида кочащихся синих ежей, которых лупят пинбольными Paddl'ами) только на первых левелах. Дальше он стал ЗАНУДНЫм...
  15. Вот скрины, хорошо характеризующие моего чара:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×