Перейти к содержимому

Страж Изумруда

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Страж Изумруда

  1. Здрасте, народ! Меня очень волнует вопрос: как вы относитесь к чешуйчатым братьям нашим меньшим? Особенно к змеям?! Лично я очень положительно: такая прелесть... Ну, я понимаю, что многие люди их боятся, но ведь есть и настоящие фанаты! Правда ведь?...
  2. Пускай Крим сначала вырастет... Потом и видно будет. :/
  3. Если честно, то авторы все так позапутывали, что хз... С одной стороны, Руж все время цапается с Наклсом, с другой - часто в одной команде с Шедом. Думаю, ей нравятся они оба, и она пытается закодрить их. Думаю, вопрос тут в том, кто быстрее поддастся :) З.Ы. Я за Шеда :/
  4. Имхо, Эггман больше всего хочет завоевать мир. Соник ему в этом мешает. Так что вначале Эггман собирается иллюминейтнуть (убить то есть :/ ) Соника, а потом и с миром разберется...
  5. Советую заинтересованным зайти на этот сайт: сюды . Там я нашла тексты всех песен из Соников (чьим композитором был Jun Senoue) и даже из альбома Краш 40 ) откуда я долго не могла найти тексты... :) Неа, не все... :/* Но взглянуть стоит! ^^*
  6. Красота... Особенно та, зелененькая :clapping: и волчица ничего)
  7. Ммм... похожа на Тейлса) Но видно, что не он. А так - прикольная лисица )
  8. Раньше Винампом пользовалась, а щас привыкла уже к WM player. Пока устраивает ;D
  9. Няяяя... вот ето пикчи... вауу... Ну, пока в моей коллекции только этот фурри-монстр из LineAge... вервольф) Обещаю потом поискать еще =)
  10. Мне нравятся ежики, ехидны, летучие мышки, кошки, кролики и тд. Но лисы нравятся все-таки больше... =)
  11. Мне кажется, что Эггман. Слишком уж много гадостей он сделал Сонику и компании. =)
  12. Эми киска? :) Не, она стопудово ежиха ) Вот, смотри - скрин из DX. Иголки точно такие же) З.Ы. Я, когда увидела диск ДХ тоже вначале подумала, что она кошка... =)
  13. Мне кажется, что Тейлс. Ну и что, что он маленький и наивный? Все равно он добрый и мягкий. Возможно, дальше жизнь больше закалит его, но у нас-то разговор про реальное время :) А вообще, представьте такую ситуацию - у всех троих кое-кто чего-нить да попросит. Соник может отказать, откажется, возможно, и Наклз... Но Тейлс... Вряд ли. =) З.Ы. Я не говорю, что Соник и Наклз злые... Добрый даже Шед... по-своему ессесно. Но все-таки самый добрый Тейлс.
  14. Тоже бы с лисенком побеседовала. Может, уговорила бы его мой комп модернизировать :nyam: С удовольствием бы поговорила по душам с такими персонажами, как Наклс и Шедоу. Очень интересно узнать их получше... Сходила бы с Эми и Руж по магазинам) С Эми - в вещевой, с Руж - в ювелирный :/ А с Соником... пробежалась бы! ;) Люблю бегать не меньше, чем он!
  15. Мне кажется, что Соник. По крайней мере, так задумывалось сначала... Но не знаю, что будет дальше :nyam: Вряд ли Шедоу... Не думаю, что ему кто-то нужен вообще... а с Эми ему будет немного неуютно... он мрачновато-угрюмый, а она такая веселая ) Знаете, мож я не в себе, но пара Эми-Наклс... для меня это звучит смешно) Тейлс? Хм, вполне возможно... в будущем :/ Или никто. Также хороший вариант. Возможно, Эми еще не нашла настоящую любовь ;)
  16. Мурррр... с днем варенья тебя, Антарес =^.^= Удачи тебе во всем) :nyam:
  17. Я к фурри отношусь :/ Очень отношусь, они же такие... мрррр)) Также обожаю рисовать все пушистое, начиная собаками-кисками и кончая "эрофурри" ;) Кстати, почему-то последним в данный момент я увлелась больше всего :nyam:
  18. А вот я... :nyam: FCFhstw2a A+ C- D+ H+ M+ P++ R+++ T++++ W Z~ Sf++ RLU a- cmn++++ d++ e- f++ h* i++ j+++ p+++ sf+++ муррр... =^.^= © Гаури
  19. Имхо, самый красивый персонаж из девушек - Руж. (За которую я и проголосовала) Её специально рисовали такой ммм... соблазнительной) И думаю, она вполне удовлетворяет этому требованию :nyam: А из парней - Шед. Без понятия почему... нравится и все тут :/
  20. Мррр... вот кстати что еще мне нравится в аниме) абсолютно нереалистичные цвета волос) няяя... Ну, может в иксе и нет этого, но... Зато там неплохо поработали над окраской главных героев) Никогда мне не приходилось больше видеть розовых и синих ежиков, красных ехидн и фиолетовых кошек. Может, это было еще до сериала, в играх там, но мне кажется, что тут в какой-то степени и пробивается аниме :nyam:
  21. Поздравляю) желаю удачи, счастья, любви и заботы... Пускай не будет у тебя непосильной работы... Встречай как праздник свой каждый день... Забудь про такое, как обида и лень... Эмм... немножко неуклюже получилось... Но смысл вроде ясен ^_^ Желаю жить и радоваться жизни!
  22. Привет и вам всем) 2Fargus: что ж, тогда я еще подумаю...
  23. Душа лежит к приключениям, платформерам и РПГ)
  24. Проголосовала за то и другое. Конечно, в игре геймплей важнее, но я не смогу играть в игру с хорошим сюжетом, но очень плохой графикой. И также, будет неинтересно играть в игру с обалденной графикой, но тупым сюжетом. Так что лучше, когда эти два качества сочетаются. (Хотя в одном случае я могу стерпеть много, но не все. Если игра будет про Соника ;D ) З.Ы. Еще очень приятно, играя, слушать хорошую музыку. Если таковой нет... приходится включать плеер)
  25. Шедоу. Хотя нет... Шедоу и Наклз на равных правах ;D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×