Перейти к содержимому

Найоми

Пользователи
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Найоми

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.02.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Россия, город Каменск
  • Интересы
    Пишу истории и стихи, порой рисую. Большее время играю в компьютерные средневековые бродилки. Смотрю фэнтези-аниме и читаю мангу в интернете. Из спорта люблю походы, кататься на велосипеде и плавать. Частенько позволяю себе поесть чё-нибудь вкусненькое.
  • Имя персонажа
    Tina the Hedgehog (1 из 4)
  • Описание своего персонажа
    Сначала кое-что скажу. Четыре моих перски попали из НАШЕГО измерения, а не Криса, в измерение Соника на Мобиус, понимая тогда, что Соник - всего лишь аниме...

    Имя: Ежиха Тина ((настоящее имя Эмили))
    Возраст: 15 лет, если считать, что Сонику уже 16
    Место рождение: именно наше измерение, Земля, Вашингтон
    Раса: ёж ((человек))
    Рост: метр с кепкой ((169 см))
    Вес: *а нафиг он тебе сдался*
    Глаза: голубые
    Цвет: темно-синий ((тёмно-русые волосы))
    Причёска: 5 длинных игл - 1 на затылке дугой вниз, 4 по паре по бокам дугами вверх ((длинный конский хвост и короткая разделённая чёлка))
    Одежда: короткие шорты и топ чёрного цвета, серый пояс, белые перчатки, серо-синие кеды ((*сам(а) придумай*))
    Особенности: быстро бегает и, на протяжении всей истории, обучается всему, что умеет Соник, а, намного позже, и Шэдоу ((играет на гитаре и поёт в группе))
    Отношения с персами: 3 подруги ((тоже с Земли)) – Ноя, Вини, Ари ((Николь, Сара, Кира)), друзья оф. персы: Соник, Тэйлз, Эми, Наклз, не особо Крим. Знакомые: Вектор, Эспио, Чарми, Руж. Эггман – враг, ясный пень. С Шэдоу никаких отношений, до конца, так сказать, «второго сезона» ((почти тоже самое))
    Характер: юморная, настойчивая, романтичная, любопытная, понимающая, легко взбесимая.

Посетители профиля

3 116 просмотров профиля

О себе

Кхем... он вообще включён? *стучит по микрофону* Да!... ну тогда начнём...

 

Привет, народ!!!:

Я - Марина, та же Найоми. Ещё можете называть меня Кристя, Лапиздрюсичка, ComecGirl... да как хотите! Что дальше?... А! Живу я с мамой, сестрой Кристиной - младше меня на 4 года и пёсиком Чарли. Наш дом находится в России городе Каменске-Шахтинском (Ростовская область, кому интересно), но похож он на настоящую дерёвню. Учусь твёрдой хорошисткой в 8Б классе Третьей школы, где в основном известна, как потрясный чтец и среди одиннадцатиклассиков, но уже как объект любовных насмешек. В обществе я почти никто, так как большую часть времени провожу дома за уроками или компом. Имею небольшой круг хороших друзей без вредных привычек (максимум ногти грызём) и больных на голову одноклассников.

Характеристика:

Я необычный человек. Даже очень! И я не преувеличиваю, просто так и есть. Многие люди, общаясь со мной, различают во мне два человека. Сейчас вы о них узнаете. (P.S. если вы это читаете, то значит, я вас ещё не задолбала, и вы продолжите читать)

Первая сторона: Я скромный, вежливый и прилежный подросток. Порядочная и аккуратная, сентиментальная и очень ранимая личность, любящая порядок и правильность, из-за чего иногда бываю занудой. Всегда говорю правду, потому что не раз ощущала себя на месте людей, которых обманывают. Конечно, иногда приходится врать, но скорее просто не говорить чего-то, что может кого-то обидеть. Задумчивая, жесть мечтательная и, не смотря на хорошую учёбу, тугодумка. То есть, мне нужно всё объяснять конкретно и через каждые три-четыре предложения спрашивать "Ты поняла?". Если меня не слушаются или кричат на меня, могу сильно взбеситься, но потом быстро остываю и никогда не держу долгой яростной обиды.

Вторая сторона (после первого ржака): Юморная, весёлая, болтливая (сами видите) девчонка, у которой детство в *опе до сих пор играет. Робкая с незнакомыми людьми, но с друзьями - фиг заткнусь! Часто остроумничаю и ловко подмечаю нужные детали, если при этом в теме событий, хотя я и очень любопытная. Аккуратной меня можно назвать, но не всегда опрятной. Иногда люблю похулиганить и помахать кулаками. Призираю отношения выше «лучшие друзья» и всякие девчачий побрякушки, кроме коротких юбок, модных причёсок и выщипанных бровей. Но иногда люблю и приодеться. В нескольких словах, меня можно назвать мальчишкой в юбке. Но, в отличае от них, я не особо люблю хвастаться.

Интересно и не очень:

Из-за моей двуликой личности у меня накопилось много интересов и того, что я жуть как не люблю. В некоторых случаях я - как парень, а в некоторых – типичная девчонка. Разобьем это на колонки: Интересуюсь и Не интересуюсь.

Интересуюсь: В своей жизни я увлекалась многим. Танцы, хор, рисование, даже дзюдо (целых 2 дня ходила, пока мобильник не свистнули). Но нашла я себя в роли писателя. Конечно, это не особо почитают, но мне больше нравится выкладывать свои мысли на бумагу, а потом, как бы случайно, показать их другим. Особенно люблю писать о девушках и эпохе средневековья. Так однажды родилась небольшая «книга» «Измерение Ада», которая всё ещё у меня в тетрадях. В рисовании я не особо проявилась. Иногда, если делать нефиг, рисую разных сониковцев и своих персонажей (4 основных и прочих – 23). Пела в хоре довольно долго, пока, неожиданно, не сел голос. Этим я потеряла возможность стать солисткой. А танцы… ну, группа распалась в первый же месяц. Что касается дзюдо, я его всё равно невзлюбила. Я предпочитаю нинджицу – японское искусство ниндзя. И вообще обожаю всё японское: архитектуру, историю, музыку, речь, суши, катаны, ниндзя, сакуру, кимоно и, конечно же, аниме. Я тащусь от всех фэнтази-аниме! Особо люблю «Наруто», «Покимоны», «Трансформеры», «Король Шаман» и, само собой, «Соник Х». Так же уважаю и самих японцев за их продвинутось. Компьютер и игры на нём – моя болезнь, а бродилки – моя жизнь. Шучу, конечно, но я очь люблю в них рубиться. Не считая три сониковские игры (SADX, Heroes и Riders), я люблю все средневековые бродилки, где можно побиться мечом. Отходя от техники, я люблю походы, бывать в лесу и поле. Но только когда тепло (летом особо). Чему всегда есть время, так это еде. Вообще люблю чё нить пожрать! А от пиццы – слюни рекой текут. Это моя слабость. Всегда люблю приключения, даже у себя в школе. Мне очень трудно жить без шуток и детских развлечений. Поэтому мне нравится как следует поржать, даже с самой себя и своих нелепостей. А что во мне плохого, так это моя страсть везде быть лидером и не уступать своё место никому! (P.S. слушай, тебе ещё не плохо всё это читать? ну ничего, немного осталось)

Не интересуюсь: Прежде всего, это – учёба в школе. А домашние задание – совсем проклинаю! Не люблю зануд и грубиянов, да, впрочем, как и все. Не знаю слово «проиграла». Просто, если вижу, что выиграть не смогу, не участвую. Я не люблю проигрывать и быть последней! Имею три страха жизни: пауки, стоматологи и большое скопление незнакомых людей. Из-за последнего, имею страх перед чатиком на нашем же ЦИС’е. Меня раздражает ложь и обидная критика в адрес других, не только друзей и родных. Без лишних слов, хочу новую сестру, эта совсем задолбала. А самое главное терпеть не могу выскочек и нытиков, как она. Хоть я сама порой бываю ленивой, не могу смотреть на тех, кому, понимаете ли, вообще влом что-то делать. И в завершении, не люблю быть ответственной за что-то и особенно за кого-то. А приходится, блин! И вот ещё что, я ненавижу Саске из "Наруто", а тем более, когда его с Шэдоу сравнивают (ёжик няфка)! Убила бы, нафиг (Саске, не няфку)!!!

Прощаемся:

Что ж, думаю, это и всё. Надеюсь, вы не запарились, читая всё это. И даже если вы просто пролистали весь этот бред и прочли только то, что выделено красным цветом, мне всё равно приятно, что вы здесь были. Пока, народ! И помните: СОНИК РУЛ!!!..... всё ЫЫ)))

 

*голос за сценой* Наконец-то! Пошла, теперь, вон со сцены! Задолбала!

*Кидаю с размаху в обидчика микрофон. Удачно попала!*

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×