Перейти к содержимому

Sonic 2009

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sonic 2009

  1. Всё работает! Благодарю за то, что помогли Х)
  2. Так что? Может кто скинуть распакованный русификатор? Или играю на английском тогда? X)
  3. Да, это я первым делом сделал. Говорю же, я даже реестр почистил от прошлых запусков. Всё равно не работает.
  4. Да, забыл уточнить. Это именно с русификатором текста происходит. Звук вроде запускается.
  5. Не срабатывает. Всё также. Файл просто не запускается. Точнее на сотую долю включается и сразу вырубается. Очень странно. Я уже даже реестр почистил - всё равно...
  6. Это ладно, разобрался с работой игры. Но сам русификатор не запускается. Везде качаю, запускаю и сразу же закрывается установщик. Поэтому и спрашиваю, может сможете кинуть версию уже распакованную? Я могу пройти и на английском, понимаю прекрасно, что там написано, но приятнее с переводом было бы, конечно :)
  7. Ребят, пару вопросов. Во-первых, после установки русификатора, игра почему-то выдавала чёрный экран после представления компаний разработчиков, если запускать в полноэкранном режиме. Грешил на русификатор, но выяснилось, что проблема присутствует и у иностранцев. В итоге, через очень странные костыли смог разобраться, но перед этим снёс перевод. Теперь же, когда проблема разрешилась, не могу поставить русификатор. Файл запускается и мгновенно вырубается. Откуда не скачиваю - везде всё одно и то же. Можете помочь? Ну, или хотя бы, скинуть ссылку на архив с распакованными файлами установочника? Пожалуйста. И, да, второй вопрос. Со стимовской версией при установке русификатора работают достижения? А то в этом не совсем шарю. Да, и проверить, как видите, возможности нет.
  8. Ждём видюху с геймплеем
  9. А какими персами можно будет гамать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×