Перейти к содержимому

Sonic 2009

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Sonic 2009

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 215 просмотров профиля
  1. Всё работает! Благодарю за то, что помогли Х)
  2. Так что? Может кто скинуть распакованный русификатор? Или играю на английском тогда? X)
  3. Да, это я первым делом сделал. Говорю же, я даже реестр почистил от прошлых запусков. Всё равно не работает.
  4. Да, забыл уточнить. Это именно с русификатором текста происходит. Звук вроде запускается.
  5. Не срабатывает. Всё также. Файл просто не запускается. Точнее на сотую долю включается и сразу вырубается. Очень странно. Я уже даже реестр почистил - всё равно...
  6. Это ладно, разобрался с работой игры. Но сам русификатор не запускается. Везде качаю, запускаю и сразу же закрывается установщик. Поэтому и спрашиваю, может сможете кинуть версию уже распакованную? Я могу пройти и на английском, понимаю прекрасно, что там написано, но приятнее с переводом было бы, конечно :)
  7. Ребят, пару вопросов. Во-первых, после установки русификатора, игра почему-то выдавала чёрный экран после представления компаний разработчиков, если запускать в полноэкранном режиме. Грешил на русификатор, но выяснилось, что проблема присутствует и у иностранцев. В итоге, через очень странные костыли смог разобраться, но перед этим снёс перевод. Теперь же, когда проблема разрешилась, не могу поставить русификатор. Файл запускается и мгновенно вырубается. Откуда не скачиваю - везде всё одно и то же. Можете помочь? Ну, или хотя бы, скинуть ссылку на архив с распакованными файлами установочника? Пожалуйста. И, да, второй вопрос. Со стимовской версией при установке русификатора работают достижения? А то в этом не совсем шарю. Да, и проверить, как видите, возможности нет.
  8. Ждём видюху с геймплеем
  9. А какими персами можно будет гамать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×