Перейти к содержимому

Sunlight

Пользователи
  • Публикации

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sunlight

  1. Относительно недавно компания Scirra выпустила бесплатный конструктор игр под названием Scirra Construct. Construct использует ДиректХ 8/9, передовые эффекты частиц, физический движок и многие другие функции. Что бы использовать конструкт не требуется знание программирования, но если всё же очень надо, то можно использовать возможность писать скрипты на Python(http://www.python.org/).Позволяет создавать игры любых жанров.Удобный интерфейс.Качество игр современное.А обучится можно при помощи экспериментов. Обучится конструкту можно за день. Функциональность программы очень большая.Также конструкт активно сравнивают с GameMaker. на gamemakerblog.com(http://gamemakerblog.com/2009/01/05/5-reasons-why-construct-is-better-than-game-maker/) опубликовано 5 причин, чем данный движок лучше. Разработчик(scirra.com) представляют открытый исходный код программы.По Ютубу можно увидеть, что конструкт может создавать 3d игры, используя 3D модели.Только нужен специальный плагин(его можно написать или найти(что мало вероятно)).А также использовать обьект 3D Box.(просто примитив куб(размеры любые)) Также на сайте разработчика(указан выше) можно скачать конструкт, найти демо, уроки, статьи и т.д. Интерфейс конструкта можно изменять(File-Preferences).Сейчас там хорошие оболочки, под стиль разных программ, список тем: -XP -XP Native -Microsoft Office 2003 -Visual Studio 2005 -Visual Studio 2008 -Microsoft Office 2007 Blue(рекомендую) -Microsoft Office 2007 Black(рекомендую) -Microsoft Office 2007 Silver Скриншоты: - Лист Обьектов - партиклы - Добавление действия А также скриншоты из игр: - сделано ресурсами игры(не фотомонтаж) - пламя тоже ресурсы программы Ну и моё тоже -_- - это скин Office 2007 Blue и моя игрушка(игрой не назову) - а это вид из игры sv:drop: И опять же извиняюсь за глюки(такая у меня проблема =() Отлично подходит для создания Соников. Если в статье чего то не хватает, или что то не так, отправьте мне ЛС и я исправлю. Ссылки: Оффициальный сайт Русский сайт о конструкте Русскоязычный форум
  2. Не за что :D

  3. опоздал D: всё равно, с 8 марта! Всего самого наилучшего! Всегда оставайся таким же добрым, ласковым, отзывчивчивым человеком! И такой же красивой девушкой ;) С праздником!

  4. Это моя фан игра, сделанная на Construct.Пока я могу предложить первую демку.Я ещё много чего не сделал, но игра в очень активной разработке. Если вы хотите помочь, стучите в личку, я всё вам объясню по поводу движка и т.д. Вот Демо 1 Скачать
  5. Любишь вселенную Half-life? Программируешь? Прекрасно! Как насчёт присоединиться к нашей команде, мы разрабатываем проект на движке Source(на нём сделан Half-Life 2), программисты для нас на вес золота))

  6. Ах да, точно! Как такой опытный граммар нази мог забыть поздороваться! Добрый день!)))

  7. "Пишет всегда и везде грамотно без орфографических ошибок. О.0""

    Добро пожаловать в штаб Граммар Нази! Я буду твоим наставником в истреблении проповедников "языка падокофф" xDD

  8. Всего наилучшего, с Юбилеем!
  9. Раз зашёл - значит помнишь)

  10. Значит реально не надо отправлять)

  11. Да у них полно печенок xD

  12. "Печёт вкуснейшие вафельные рожки со сгущёнкой."

    Серьёзно? О_о По почте пришлёшь парочку?))

  13. Люблю Лэйс и Русскую Картошку. И сухарики Лайтс
  14. Я очередной кликнувший на ссылку в обомне хДДД

  15. Аааа, покажи мне его МОРДУ xDDD
  16. Никто против пауков не проголосовал, я хотел бы себе такого паучка s=)
  17. Хочу Порталган из Portal
  18. Я ему безгранично благодарен за детство) С 3-4 лет у нас был игровой клуб, я играл на сеге в СА2 допоздна) Я каждое утро начинал с первой миссии на доске и отец называл меня Дикобразом за мою любовь к нему)) Потом я проникся любовью к мультикам о нём, поиграл в первые книги о нём) Встретил тут замечательных людей, можно даже сказать благодаря Сонику я более менее научился общаться в интернете) Он меня подтолкнул к моей мечте детских лет...Вообщем спасибо этому синему ежу за всё что он для меня сделал!
  19. Это значит что в этой версии сделать игру пока что нельзя. Это видимо ещё бета
  20. Офигенная вещь, вот жаль что билдить нельзя пока и некоторые тайлы не таскаются
  21. У меня он был, я снёс, потому что не смог поиграть по сети) Сейчас со своими 700кбайт/сек быстро скачаю) Кто играть во сколько будет?))
  22. anna.sakyra, как бы объяснить, раз такой вопрос задаёшь...Это разные игры, так скажем, с разными системами чао и тд. DX использует одно и хакается это одним, а SA2 другое и хакается другим. Доходчиво?
  23. Они реально дёргаюццо О_О
  24. Мне фиолетово на них
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×