Перейти к содержимому

Harukka

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Harukka

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Женский
  1. Россия, Москва, Кутузовский проспект 22 (Киевский вокзал).
  2. Нет, ты не понял, все намного более сложнее. Я имею в виду следующую структуру - убил одного человека, спас жизнь другому, это тоже противопоставление добра-зла, а такие мелочные вещи, как сломал руку - ну так тут ты уже сам виноват, и это злом ну никаким боком не назовешь. Ну что ж, приношу извинения, читать 35 страниц сложновато =) "В мире всего 7 нот и неудивительно, что разные люди могут писать одинаковую музыку"(с) Денис Шешулин. в качестве примера я бы не стала брать Р. Баха...для меня более близки такие авторы, как Р. Шоу например...
  3. Вообще добра и зла не существует, как и Тьмы, и Света - это понятия, придуманные людьми для разграничения чего-либо. 2 Лексион В какой-то степени верно, но все-таки за последствия тоже надо отвечать.
  4. Я имею в виду именно русскоязычную попсу. Учитывая то, что тот же Смэш - наш исполнитель, тем не менее мне нравится...а из наших - назови хоть одного популярного на данный момент исполнителя, который бы трогал за душу? Сколько я ни буду слушать Киркорова, мурашки у меня по коже не побегут, в отличие от, скажем, тех же саундов из соника или Оффроада.
  5. Кстати, народ, извините за оффтоп, но какое название группы, одарившей нас саундами из Sonic Heroes, а конкретно - заглавной темой? Насколько я понимаю, там несколько исполнителей, но та самая, которая меня интересует, что, так и называется - Crush 40??
  6. Ну мне всегда Тэйлс нравился. В сеговских играх прикольный такой - сзади летает (в первой части с помощью стыковки родных картриджей можно было его добавить, забыла как термин называется...), помогает =) Мы по характерам чем-то похожи даже...и по интересам ^^*
  7. Ну я слушаю практически все, что имеет хорошую основу. Не люблю я только электронику и русскую попсу. Последнее - за то, что там "аронжировка - ноль, смысл - ноль, музыка - ноль, текста - ноль" (с) Денис Шешулин; электроника в принципе бывает достойная, как, например, саунд к играм, но вот именна та, где ничего кроме "тыц-тыц-тыц" мне противна. Т.е. люблю я музыку, где в гармонии и слова, и музыка, и находки интересные есть.
  8. Сам мир в изменении не нуждается. А вот его разумные обитатели - да...
  9. В принципе каждый из нас содержит как Тьму, так и Свет. Как говорит старина Варракс, "совершив зло, совершишь кому-нибудь и добро. Совершишь добро - и тем самым сделаешь кому-нибудь зло". Я к тому, что лично мое мировоззрение абстрагируется на обоих этих понятиях и для меня они неотделимы.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×