Перейти к содержимому

МИМ

Пользователи
  • Публикации

    908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя МИМ

  1. Продолжение нашумевшей первой части. Действие происходит в совершенно другом месте, нежели в первой части, однако очень много боссов, персонажей и локации напоминают о предыдущей части (равно как и DkS напоминала во многом Demon's Souls). Очень много больших и мелких изменений в механике по сравнению с первой частью, добавили полноценный бой с оружием в обоих руках. Сделали более трудными для выполнения бэкстабы. Также теперь к игроку могут вторгнуться, даже будучи находясь в форме пустого, однако все онлайн-компоненты игры можно будет отключить, если просто сжечь "чучело человека" в огне. Концепт человечности остался, но немного изменен. Теперь для всего этого используются вышеназванные чучела (human effigy). Для тех, кто хочет хардкора, добавили возможность сжечь на костре особый предмет (Bonfire Ascetic), который позволяет значительно повысить сложность противников в локации. С графической точки зрения особых изменений нет, кроме добавления развевающихся плащей/полов одежды. Однако за дизайн все также можно не беспокоиться. Собственно, выход игры запланирован на 11 марта для X360/PS3 и на 25 апреля для PC (предзаказ в стиме). Очень жду и надеюсь на играбельный порт на старте для пк. Трейлеры:
  2. http://ggxrd.com/ Новая часть, новый движок (UE), старая механика, старые персонажи с измененным дизайном, новая классная музыка от Дайске. Причем, хоть игра и в 3д, но анимация абсолютно такая же, что вероятно сделано, дабы легко перейти на новую часть. Очень и очень жду.
  3. 10 числа в стиме вышла Порт отличный и не особо требовательный. Все длц бесплатны в течение месяца с даты релиза. Нетплей локнут на регион загрузки стима. Ранкеды не работают практически никогда, но в будущем патче уже обещают решить эту проблему.
  4. Кожаное лицо выглядит совсем дешево. Чужой-таркатан хорош. На Борайчо вообще плевать, если только ему не сделают пьяный стиль. Три-борг классный, хотя и странно, что запихали вариацию смоука, когда он никогда не становился киборгом в новом таймлайне.
  5. Может не будем выкладывать торренты на форуме в темах по новым релизам? А то это уже совсем хамство по полной. ___ Купил игру и положил в инвентарь. Пока не знаю, дойдут ли руки до нее, хотя если модификации интересные появятся, то играть буду.
  6. Gio Corsi из Sony подтвердил на их стриме, что Сони официально вольются в бюджет, а кикстартер был, чтобы прощупать территорию и удостовериться, что Shenmue 3 действительно нужна народу. Все, кто удивлялся бюджету всего в 2 миллиона (учитывая предыдущие части), могут теперь немного успокоиться.
  7. Совершенно не понравилось, что пила используется только как qte-добивание. Дизайн кибердемона не блещет, равно как и всего оружия, кроме супершотгана. Геймплейный трейлер пока что вообще никак не впечатлил. Буду ждать Quakecon, на котором покажут нормальный ядренный геймплей, а не медленный рельсовый тир.
  8. Вроде бы все нравится, кроме дурацкого диалогового колеса. Главный его минус, что вариант ответа никогда не прописывается полностью и можно выбрать простое "Go away", а персонаж выдаст тираду на повышенных тонах. Также не нравится, что ГГ озвучен, это здорово сузит возможность для отыгрыша. А по геймплею все выглядит абсолютно также, только с большей кастомизацией. Ожидаю миллион багов на релизе.
  9. Наиболее новая тема по XX, поэтому тут будет. GGXXAC+R теперь и в стиме. Возможно, что такими темпами и сайн будет в скором времени.
  10. Стримы геймплея за Триш: https://www.youtube.com/watch?v=xki9rCuqVag и Леди: https://www.youtube.com/watch?v=hVTliLym1bU Зависит от того, насколько ты вкладывался в обычный DMC 4. Если никогда не пытался играть стильно, изучать глубоко механику и проходить все на DMD, то возможно не стоит. Для меня же добавление трех новых персонажей и доработка старых очень весомый аргумент. Графику никак не поменяют.
  11. Выход 23 июня. В стиме уже доступен предзаказ Геймплейный трейлер: Инфа по некоторым костюмам. Нравится, что и DT меняется соответственно костюмам.
  12. Начальная заставка за Вергилия. https://www.youtube.com/watch?v=R69yJrjHg58 И весь недавний геймплей.
  13. Геймплей за Вергилия: Форс Эдж (с приемами агни/рудры и ребеллиона), Беовульф (с анимациями гилгамеша) и Ямато (в большинстве своем из тройки, но даже засветилось эйр комбо из DmC).
  14. В стиме В общем-то жду, но если не будет Малик, то не куплю. Не для этого я долбался с пацифистом спасая её.
  15. Да уже все равно почти весь сторимод на трубе есть, включая концовки некоторых ладдеров.
  16. Полный ростер играбельных персонажей: И трейлер Горо:
  17. Все персонажи, убитые в МК9 будут вначале выглядеть как демоны, пока служат Шинноку с Кранчи. Потом уже будут нормальными, когда их как-нибудь вернут. Уже видели демонического Джакса, Китану, Лао, Кана, равно как и их человеческие версии.
  18. Подтвердили, что у каждого персонажа будет свое начало и концовка, но уровни все равно будут те же самые. Ну и известно, что, как минимум, Вергилий имеет свою озвучку во всех катсценах игры (да, даже то представление в конце битвы с Белиалом или Агнусом).
  19. Выход 18 июня на 8 поколении, 24 июня в стиме. Играбельные Данте, Неро, Триш, Леди и Вергилий. Больше приемов для Данте и Неро, плюс переработанная система брингера и триггера у Неро. Пока что единственный минус - это отсутствие каких-либо новых уровней, что удручает.
  20. Выход на PS3/4 4 декабря. Для консолей добавят играбельного Сина, Рам и нового персонажа (в виде долбанного DLC) - Эльфельт. Итого: 16 персонажей в Xrd.
  21. Мне это больше напоминает Пилу или Хостел, чем RE. И да, страшная новая Клэр во всей красе.
  22. К чему это написано? Смерть игрового персонажа всегда означает геймовер обычно и писать об этом в качестве особенностей нет смысла. Или же они подразумевают, что Клэр умрет в конце Rev2? _ Как-то совсем не нравится. Ни новые дизайны, ни дочка Барри, заместо которой можно было вернуть Ребекку ту же, ни графика на скриншотах. Болтающийся за тобой довесок-фонарик в виде отдельного персонажа тоже не добавляет особого интереса.
  23. За один день набрали $100+k. Это очень и очень неплохо. Анимация в превью порадовала. IPL, кстати, заявили, что в любом случае сделают римейк. Даже если кикстартер провалится, однако такими темпами этого, я думаю, не произойдет. Главное, чтобы они оставили свои фото для персонажей. В этом был какой-то шарм.
  24. Не согласен. Свои семь рублей она стоит. Хоть и с юплеем. _ Вообще не слышал об этой игре до известного факапа на запуске. А потом прошел за один вечер. Хорошая история, приятная картинка и звуковое сопровождение, никакого геймплея и особых паззлов. Один раз прошел, прочувствовал историю и забыл.
  25. Единственное хорошее в фильме - это сами черепахи (кроме Майки) и сцена со спуском с горы. Все остальное ниже плинтуса. Сюжет вообще пустой, равно как и все остальные персонажи. Все сцены с Эйприл вызывали желание пробить лицо ладонью. И фильм очень короткий. Всего 80+ минут. Поэтому никакого раскрытия нормального, никакого накручивания, ничего нет. Все делалось, как пробный бросок для старта новой франшизы.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×