Перейти к содержимому

TLN

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2мин 33сек

Репутация

7 Нейтральная репутация

8 подписчиков

О TLN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.07.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Оленегорск
  • Интересы
    Игры про ежа Соника, музыкальное творчество Celldweller, вселенная Doctor Who, писательство несвязного бреда из сплошных клише в больших количествах
  • Имя персонажа
    Inspector
  • Описание своего персонажа
    Вечный и неустанный странник

Посетители профиля

6 911 просмотр профиля

О себе

Старая анкета выпилена. Начинаем жить по-новой, господа, всем привет!

 

База данных Торчвуда.

 

Совершенно секретно.

 

Объект: Повелитель Времени

Известные имена/псевдонимы: Инспектор

Возраст: неизвестен

Рост: неизвестен

Вес: неизвестен

Внешность: внешне по строению тела похож на 20-летнего юношу. Длинные темные волосы, всегда убраны назад, могут быть собраны в хвост. Носит черную рубашку, футболку, брюки, серые кеды. Рубашка всегда раскрыта. На брюках - кожанный пояс, к поясу всегда прикреплена цепочка от карманных часов, которые лежат в правом кармане брюк. Карие глаза.

Физические характеристики: внешне довольно физически слаб, отлично развит интеллект, что соответствует описанию Повелителей Времени. Легко решает серьезные математические задачи. Количество сердец - неизвестно.

Специфические способности: ---

История: ---

 

...

 

Обновление от: {зашифрованные данные}

Изменения: Джек Харкнесс

 

Физические характеристики: ловок несмотря на малую физическую силу. Компенсирует это посредством специфических изменений в собственном организме. Имеет два сердца, что полностью подтверждает информацию о том, что он является Повелителем Времени, третьим выжившим после Доктора и Мастера. В общей сложности - второй Повелитель Времени из ныне живущих.

Специфические способности: скорее всего, это единственный Повелитель Времени, который черпает силы из Временной Воронки, используя частицы Ксенона, преобразованные Временным Вихрем, как оружие. Используя свои способности к регенерации, он использует их в малых количествах, которые не могут ему серьезно навредить, придавая им необходимую форму при помощи устройств, которые носит на руках. Эти устройства больше напоминают множество наручных часов, закрепленных от запястья до локтя на каждой руке, но именно они позволяют удерживать форму частиц в стабильном состоянии. Так же, с помощью этих частиц он может уничтожать конкретные отрезки времени, то есть преобразование этой силы позволило ему обуздать само время, хоть он и старается избегать этого, придерживаясь правил Повелителей Времени. Эти же частицы помогают ему изменить облик. Один раз я наблюдал, как он стер из времени целую цивилизацию, которой не должно было существовать. В этот момент его одеяние изменилось, и он был похож в точности как Повелители Времени по сохранившимся историческим источникам, с той лишь разницей, что вместо алого одеяния он носит черное с серебристыми вставками. В принципе, я бы предпочел с ним не связываться вообще.

История: в отличие от Доктора о нем в истории упоминаний гораздо меньше. Скорее всего это из-за того, что он старается разыгрывать менее значительную роль, чем та, которую он играет на самом деле. Когда Доктор успел побывать на Титанике, подружиться с Черчилем и жениться на Мерлин Монро, Инспектор участвовал в непосредственных боевых действиях, как часть некоих секретных правительственных проектов для диверсии или же в качестве обычного бойца наравне с множеством других, таких же. Или же он просто действует так, чтобы потом никто об этом ничего не узнал. Но, зная природу Повелителей Времени и помня Доктора, мне интересно, как долго он продержится без шума...

 

ТАРДИС: внутренний облик ТАРДИС постоянно меняется - я путешествовал лишь несколько раз, но каждый раз, когда я входил и выходил из нее, она сильно менялась внутренне. Инспектор мне ответил так: "Она настоящая девушка - всегда старается поработать над своим внешним видом, сменить костюм... хотя по-моему она просто не может выбрать, на чем остановиться. Её состояние из-за моего взаимодействия с Временным Вихрем внутри нее сейчас весьма нестабильно, но по идее оно уже давно должно было стабилизироваться. Нет, это не опасно... но странно. Хм... нужно будет сводить её в магазин, чтобы она выбрала себе наряд там". Без шуток, но он именно так и сказал. Так же, маскировочная система ТАРДИС Инспектора находится в рабочем состоянии, так что она может оказаться чем угодно.

 

Меня не волнует, что вам персонаж может показаться манчем или невозможным персонажем или ещё что-нибудь. Нет, ну серьезно. Что он вам не нравится - ваши проблемы, мне он нравится. Не нравится - не смотрите же.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×