Перейти к содержимому

Render

Пользователи
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Render

  1. Сабж. Кто смотрит, какие впечатления и т.п. Я сам досматриваю второй сезон. Очень захватывает, порой бывает трудно сказать себе "стоп" и заняться нужными делами. Слышал мнения, что третий и четвертые сезоны не очень. Не верю и не хочу верить, сам посмотрю - тогда и скажу.
  2. Ну, вальф, придумали же... Денег им со стима мало. Что мешает играть в ПК игры на телеке? Купил HDMI кабель и радуйся. верно
  3. Дааа, я ждал этой фотки) Просто огонь) Отличное начало хороших слетов, что сказать)
  4. Похоже, нас будет трое)
  5. Десятки старые далеко дома лежат, штук 25-30) Вместе с ними рубли с Пушкиным и 10 лет СНГ (елки, им самим уже 10 лет). Из современных - 10 рублей с городом Елец =)
  6. Итак. Немного обработав имеющиеся данные о наших с вами местах жительства, я понял, что самый оптимальный вариант - собраться у фонтана около театра "Глобус" - пересечение ул. Серебренниковской и Октябрьской Магистрали. Недалеко - площадь Ленина, Оперный театр и просто центр города) Дата и время сбора - воскресенье 4 марта в 14:00. К этому времени все успеют проснуться, проявить свою политическую активность (да-да, главная тусовка года почти во всех школах страны) и приехать, куда надо. После сбора предлагаю прогуляться до Первомайского сквера, при желании можно зайти в какой-либо торговый центр/ресторан быстрого питания/куда еще захочется. Яндекс обещает более-менее теплую погоду (по сравнению с серединой января ;)), так что погулять можно будет весьма немало. P.S. Если вы не уверены, что сможете прийти в это время, но очень хотите к нам присоединиться - напишите мне в ЛС, я сообщу телефон и позвонив, вы сможете найти нас =)
  7. Собсно, товарищи, потихоньку добавил в аську/скайп всех активных за последний год в этой теме. Предлагаю собраться в следующие выходные (3-4 марта). Куда пойти - кино/KFC/*жду еще идей*. Пожалуйста, у кого остались контакты других сибцисовцев - спросите у них, смогут ли)
  8. Необычно, симпатично и здорово. Быстрый ответ понравился сразу) Привыкнем UPD: кажется, что дизайн располагает к общению) Только вот контраст не радует:
  9. Ребят, между делом, кто хочет такие брелочки? Там минимум 5 наборов по 6 штук надо заказывать, я бы заказал, а потом продал желающим на слете)
  10. Меня на день рождения позвали в воскресенье, так что тоже не смогу( Я очень хочу познакомиться с единомышленниками, жаль, что не получится. Если соберетесь - хорошо потусить вам)
  11. Сегодня, в студеный ветряный сибирский день, во время прослушивания музыки из Chemical Plant мне пришла в голову идея: собрать из металла, пластика и прочих материалов макет какой-нибудь зоны площадью ~5 м2, для начала ту же Грин Хилл. Все как надо раскрасить, закрепить... И пустить по ней бегать Соника на магнитном управлении (под маршрутами магнит движущийся, сверху фигурка Соника с магнитом внутри). Приделать музыкальное сопровождение, освещение... Только пружины будет трудно реализовать. Собственно, выношу идею на обсуждение) Хотели бы вы себе такую штуку? Готовы бы были за нее деньги отдать?
  12. а) Сделать декорации, под которыми проложить магнитные ленты, и сверху пустить сверхпроводник в корпусе Соника/Тейлза/кого хочешь. Вот как это работает: Плюсы: -вероятность сойти с пути крайне мала -возможность парить "вверх ногами" (мертвые петли) Минусы: -очень трудно постоянно иметь жидкий азот, чтобы охлаждать сверхпроводник -управление возможно со стороны летящего сверхпроводника, что исключает всякие "скрипты" вроде даш-панелей и пр. б) Сделать декорации, под которыми проложить переменные магниты, а в корпус вмонтировать постоянные. Работает как поезд на магнитной подушке. Плюсы: -возможность создания "скриптов" вроде ускорения в некоторых местах и пр. -более низкая цена по сравнению со сверхпроводниками Минусы: -есть вероятность сойти с пути -труднее создавать мертвые петли Как-то так. Кому-то это может показаться нереальным, но поверьте, это все осуществимо. Сам работал с мощными магнитами) Правда, весьма много времени может занять вся работа по оформлению целой зоны... Нужны и люди, и средства. Но если будет хоть один человек, которого эта тема вдохновит на действия - значит, она создана не зря.
  13. SMD2 - emulated (без сейвов): Sonic 3 & Knuckles (все изумруды, и большие, и маленькие) PC: Sonic CD (сюжет за Соника, без Time Stones) Sonic Adventure DX (сюжетные линии за всех персонажей, без битвы с финальной формой Хаоса) Sonic Heroes (все команды+финальная история) Sonic Generations (сюжетная линия+собрана вся коллекция) Sonic Riders (сюжетная линия за Соника и Вавилонцев) Sega Dreamcast - emulated: Sonic Adventure 2 (включая Last Story) PS2: Shadow the Hedgehog (включая Last Story) Wii: Sonic Riders Zero Gravity (обе сюжетные линии) Sonic and the Secret Rings Sonic and the Black Knight (все миссии) X360: Sonic the Hedgehog (3 истории+Last Episode) Sonic Unleashed (сюжетная линия)
  14. Недавно обнаружил магазин, торгующий всякой всячиной, в том числе и сониковским стаффом (pokerface) Вот он. Принимают платежи по Visa (не Electron, Visa Classic, можно с виртуальной через Киви), Paypal. Брелочки, часики и прочие радости жизни на сониковскую тему там есть ;D
  15. Радиолюбительствую. Совсем чуть-чуть :)
  16. Жизнь без интернета дома - вот это вариант. Не будешь в соцсетях, на форумах и пр. зависать, будешь вживую с людьми общаться, а если что-то надо по работе - пожалуйста, на работе и смотри.
  17. С одной стороны рад, что кончилась эта морока с нелюбимыми предметами. С другой стороны иногда скучаю по олимпиадам, это лучшее, что было за период обучения в школе. Но все-таки в универе лучше, чем в школе :)
  18. Серебро - у него химия проще) А на самом деле люблю его за классический металлический блеск и цвет (обычно, кстати, его серебряным/серебристым и называют).
  19. Конечно, не видел, ибо пока меня на них не было) Кино - хорошо, конечно) Или как вариант KFC, но он менее здоровый. Здорово, могу если что захватить 2 джоя для бокса и моут с нунчаком для вии)
  20. Оу, ты наблюдателен! На самом деле, в SNG и SU я скриншотов не делал! Круто, первая коллекция и первый скриншот) Еще один плюс к SG)
  21. Рендер в аське сидит, ему, видимо, запрос на авторизацию надо кидать... *дальше очень "оригинальное" предложение* Как вам идейка собраться на следующих выходных? (18-19 фев)?
  22. Не думаю, что на вкусовые качества колечек повлиял бы Соник, изображенный на коробке. Но вероятность выбора именно этих колечек в магазине у меня бы возросла в разы)
  23. И я рад, что не я один) Это тоже большой плюс игры - 2.3% из купивших ее на Стиме это сделали) Это очень много человек, а сколько еще игравших в пиратскую версию или на консолях?
  24. Спустя более 5 лет с выхода этой игры я наконец-то смог пройти ее. Если откинуть прочь баги с управлением, камерой; долгие загрузки и прочие недоработки, и взглянуть на положительные стороны игры - сюжет, атмосферу, красивые ролики и кат-сцены, ее можно считать хорошей. Я получил от нее гораздо больше удовольствия и различных эмоций, чем ожидал в начале, зная мнение общественности об этой игре и ругаясь на казавшиеся бесконечными лоадинги. Чего стоила битва Шадоу с Мефилесом... Музыка, атмосфера - все идеально. Правда-правда.
  25. Это единственная современная сониковская игра, в которой я сделал это
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×