Перейти к содержимому

randomly

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О randomly

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Женский
  1. Так это же классический «Парадокс Соника»: очень быстрый персонаж не может очень быстро бегать, потому что стратегически расставленные элементы ландшафта ему в этом мешают (% А если серьезно, наверняка эти бочки стоят не просто так, а для того, чтобы Наклзом или Тейлзом можно было забраться повыше и пройти уровень другим путем. По крайней мере, мне хочется верить именно в это.
  2. Ну, оно ж Saloon. А в салунах, как известно, куча бочек, револьверы и выпивка (% так что бочки еще более-менее к месту. Странно, что перекати-поле не было, очень уж просилось. Камушки чуток опечалили, да, но за всей чудесностью анимации я их, к примеру, не сразу заметила. И меня все еще беспокоят каркасные кольца спецэтапов - сильнее почему-то, чем камушки и старые бадники.
  3. Кстати, Лола сказала, что уровни будут и из первых трех частей, «и даже из CD», если я правильно помню. Учитывая то, что нам показали уже два новых уровня, и плюс будет как минимум четыре классических «ремикса», то игра судя по всему будет длиннее, чем первая часть. И я очень, очень хочу увидеть хоть какого-ниудь босса, кроме гринхиллового.
  4. Кольцо перехода на спецэтап все такое же каркасно-бестекстурное. Таким и останется, как думаете? Но какой же чудесный Mirage Saloon, а. С хулиганами! С вертящимися барными стульями! Кто-нибудь кстати понял, как работает брызгалка? Анимация Тейлза и Наклза просто чудесная. Игра радует все больше и больше.
  5. так может это кольцо в процессе, так сказать, исчезновения?
  6. я за первого Соника. моя самая первая игрушка на Сеге, с ней связаны особые воспоминания и тп и тд... и без нее не было бы всех остальных сонегов.
  7. думаю, что с теликом и чипсами вырастет не "халёсый чавик" а какой-нибудь american chao... пузатый и глупый. простите %(
  8. ну есть одна такая немецкая распавшаяся группа Megaherz, стилем слегка напоминающая раммштайн, песенка Herzblut - "сердечная кровь" (или сердечное кровотечение) - грустная такая, тяжелая, лиричная, что и наводит на мысли о Шедоу. есть американская группа Skillet, нечто вроде альтернативы играет, песня Comatose - Коматоз (такое хреновое состояние по типу комы) - тяжелая, забойная, но с текстом маньяка-страдальца, поэтому и ассоциируется с Эми. есть русская группа Тату, у них есть песенка Нас не догонят - смысл соответствующий, ассоциируется со всеми вместе: Сонегом, Наклзом, Тейлзом, Эми и остальными, дающими люлей всяким злобным тварям. есть транс-психоделика Infected Mushroom (мухоморы, хи-хи), Heavyweight - "много весящий, тяжелый" - композиция без слов, чисто тяжеляяк с аццкими гетарками, приправленный суицидальной электронщиной. ассоциируется с прямолинейным неубиваемым Наклзом. есть русская группа Сплин, у них в альбоме 25 кадр есть песня Пластмассовая жизнь - тоже не очень позитивная, "все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь" - робкому Тейлзу имхо подходит.
  9. то есть шедоу был сделан ДО того, как родилась Маша?.. ДО того, как Джеральд с ней переселился на АРК и начал работать над проектом "Совершенная форма жизни"?.. что-то это как-то подозрительно. поправьте меня, если ошибаюсь. буду очень благодарно.
  10. из найтвишевского репертуара у меня с Шедоу ассоциируется Last of the wilds(красиво и мощно, даа. к тому же без слов.), но чаще меня наводит на мысли о чорно-красном йожеге мегахерцовский Herzblut(тяжеленько, грустненько...). разница между ними для меня как между I am all of me и The chosen one в саундах шзх. бедняжка Эми вспоминается при прослушивании песни Comatose группы Skillet("я не хочу жить, я не хочу дышать пока тебя нет рядом со мной - ты забираешь всю боль, которую я ощущаю; я не хочу спать, я не хочу мечтать, потому что мои мечты не устраивают (удовлетворяют?) меня в том плане, в каком ты заставляешь меня чувствовать..." - самые запомнившиеся и подходящие строчки. перевод кривой, да, но смысл ясен.), Соник предстает перед глазами, когда слышится Augen auf умпха(аугн ауф - ишь камме!!), вся компашка - когда где-то рядом играет татушная Нас не догонят(НАС НЕ ДОГОНЯТ! НАС НЕ ДОГОНЯТ! =) ). Наклзу я посвящаю свою любимую композицию психоделичных Infected Mushroom Heavywieght(я крепкий, тяжелый и сиииильный Кулачок!!!), Тэйлзу, поскольку он робкий механик - сплиновскую Пластмассовую жизнь(тянутся хвост ыы...), Руж - опять же умпховскую Sex hat keine macht(как же Руж без секса?), а Эггману - раммштайновскую Ich Will(да, да! я всего хочу!!!).
  11. клаву терпеть не могу. еще со времен бугатрона немыслимым образом у меня дома оказался геймпад. с тех пор во все игры играю только им - руки фаната мегадрайва помнят шестикнопочные джойстички с маааленькой крестовиной и непонятной кнопкой МОДЕ...
  12. не делайте из бедного ежа некрофила, а...
  13. О_О на 50 пачек банально не хватает денег. или жалко.
  14. эээээ... я, конечно, могу чего-то не понимать, но кажется тема не в том разделе создана... а, всё, все ошибки поняты, девушко раскаялось) по теме: чипсы люблю больше, чем сухарики. но ем их редко, ибо лень поднять свою задницу и сходить за ними в магаз.
  15. на японском =\
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×