Перейти к содержимому

VEctor

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О VEctor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.06.1995

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Самары
  • Интересы
    СоникХ, Компутерные игры, Аватар: последний маг воздуха, Наруто, книги
  • Имя персонажа
    VEctor3
  • Описание своего персонажа
    Раса: Тигр (М и Мобианец)
    Изначально был создан в ген. лаборатории как одна из попыток повторить Соника, не вышло он оказался медленее его на 20 км/ч + он не может долго бегать, задыхается, однако у него более быстрая реакция ... Макс. время бега 5 мин.

Посетители профиля

2 677 просмотров профиля
  1. Да, это конечно круто думать что ты спасаешь ни в чём не повинных зверюшек просто не употребляя их в пищу, ...А как вы думаете, придём ли мы к такому выводу лет, эдак через 20?
  2. Уважаемый V3, просьба связаться с администратором http://www.megaman-world.net/ Blast_Phoenix, по ICQ:598978137 (Если у тебя есть пожелание связаться другим способом, укажи его пожалуйста) по вопросу выше указанного сайта bl>:D
  3. Мне нрава аниме tO.o Первый и Третий сезон особенно, щас сижу на сайте Digmon Reality =)
  4. Digimon'ы) Они по человечнее будут) Да и монстрам Yu-Gi-Oh'а может смогут порвать)
  5. Sonic X? Это игра? Если да то нужно найти ром и эмуль)
  6. Ищем 0_o Хм... http://www.arcentral.net/FAQs/LMCHD.php Я тут увидел ссылку, там вроде как описывается как получить Tiny Chao Garden, и как получать определённых Чао, если на форуме есть кто нибибудь с Геймбоем и Геймкубом/Нинтендо Вии То мы вполне можем получить Tiny Chao Garden ^^
  7. А не существует способа запустить Chao Adventur на GameCub'е? ^_^ Там просто GBA используется, может уже нашлось что нибудь для него s=)
  8. Прошу прощения у алминов, за эту тему, но у меня не работает поиск нужных тем (Должно быть что-то с компьютером) Сегодня ради прикола Сделал Супер Гипер Соника в комплекте с Супер-Гипер Теёлзом и мне стало интересно, а можно ли сделать что нибудь ещё или на этом потенциал STH2 в области бонусов исчерпан? Хотелось бы ещё спросить на сколько долго длится эффект Гипер Соника и При каких эффектах он теряется, уж слишком мне нравится играть СГС =) Да и тейлз в этом режиме не промох))Кстати хотел спросить, никто не собирал тейлзом все изумруды :D ? И возможно ли это? Вдруг он становится каким нибудь другим нежели в режиме отладки, если соберёт все 7 изумрудов? :)
  9. С Днём Рождения!

  10. Имеется ввиду, что у него плохой образ диска?
  11. << Образ отсюда скачан, на высокой скорости в конце этого лета... А эмуль и БИОСы с портала volgam'а
  12. Ребят убейте за тупой вопрос, но... Какие БИОСы использовать для запуска SA2 формата .gdi вроде все перепробовал, ни один не идёт, может вы знаете в чём причина? В чавках смотрел, вроде ничего =_ \
  13. Вот http://3046.ovz48.hc.ru/forum/forumdisplay.php?f=237, надеюсь большинство знают этот сайт, Релиз выложил BrotherFox там написано что он Русский, может кто нибудь проверить это? Извините меня заранее если эта тема уже была создана или является не актуальной, спасибо за внимание.
  14. То есть что бы у меня не было такого бага мне просто нужно что нибуть 1 из всего этого не взять ?
  15. Перенести с 1 платформы на другую (Вдруг они как нить решат в полной секретности сделать тока дату скажут :) )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×