Перейти к содержимому

Дельфа

Пользователи
  • Публикации

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

7 подписчиков

О Дельфа

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 11.04.1999

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва
  • Имя персонажа
    Caramella the Cat

Посетители профиля

4 671 просмотр профиля
  1. Есть у кого моделька Теилс Долла из Соник Р? в формате 3ds, желательно.
  2. ыы, а по тексту сообщений низзя догадаться?

  3. Все адекватные особи мужского пола интересуются исключительно особями женского пола. Вот и заходят :) А о возрасте можно узнать только зайдя непосредственно в твой профиль. Вот так.

  4. Скорее всего, имелось в виду редактирование расположения объектов. И, насколько я знаю, подобный гайд тут есть, юзайте поиск.
  5. Эффект сердечек уже заменен на такие... звездочки оранжевые, типа как дух-подсказчик, что на полях приключений. Прозрачный? Игрок не поймет, где бьет. Рука Хаоса? Что-то страшное. Может быть, осколок какой-нибудь колонны? Или бревно Т_Т Моя больная фантазия отказыввается работать
  6. Некрофилы не спят)) Ладно, отпишусь по теме. Игр нету, зато есть летающая тарелка с Соником - там как будто он есть, но потрогать нельзя - какое-то там зеркало, что он отражает фигурку на дне. Потом сфоткаю. И еще сферический соник, правда без вакуума - его с какого-то устройства запускаешь, и он "бежит", точнее катится, но таким образом что шарик едет, а Соник как бы завис в воздухе внутри
  7. Прочитайте все еще раз внимательней. Кстати, я сейчас занимаюсь заменой Эми на Тикал, не подскажете, в виде чего мне сделать молоток? Я ломала голову и ничего так и не придумала о.О
  8. Я не понимаю значение слова "неверность" в отношении Соника - это типа было у тебя 400 р, ты пошел в магазин купить новую игрульку про синего ежа, и вдруг передумал и купил диск с Марио? Нет, слово "неверность" к Сонику в моей голове не укладывается никаким боком.
  9. Да ну не интернет? Вы на мою посмотрите. И на пинг мой. Здорово, да?
  10. А у меня вообще русская версия райдерсов - естественно, пиратская. Вот и превратился для меня просмотр катсцен в игру "Найдите 10 отличий"
  11. Ой, щас поищу пластилин и пойду лепить, аж завидно стало :) По крайней мере лепить у меня получается куда лучше, чем рисовать о_о""
  12. Озвучу писклявым голосом Эми/Крим и т.д. Качество записи гарантирую. В личку.
  13. Приеду в Москву - обязательно скачаю, а то тут со скоростью 5кб/сек это издевательство
  14. Ой, огромное спасибо. Пошла мучать себя, игру и блендер. А, и еще вопрос - там у Бига и Гаммы только Root of Model (No model data) - т.е. их изменить не получится?
  15. Прошу за мой наитупейший вопрос, но можете мне сказать номер или что там в чармоделз.длл частей тела Эми (игровых, включая юбку если она болтается отдельно) и обоих молотков. Заранее благодарю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×