Перейти к содержимому

Relana-Sirius

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Relana-Sirius

  1. Обожаю их самые наимилейшие существа! Но только когда на расстоянии от меня в 10 метров
  2. Ну вот и встретились! надеюсь что мы будем встречаться здесь чаще=)

  3. Приветик! как делишки?^^

  4. Да, В иксе над Наклсом кхе.. кхе.... поработали :)
  5. Интересно,Furry Dollmaker мне понравился даже решила поставить картинку на а ваторку ^_^
  6. Все отлично!=) Отдыхаю по полной катушке!

  7. Вот это меня и огорчает то что он такой скрытный =) Было б хоть чуток побольше действий с его стороны...
  8. А зачем противиться тому что есть реальность?! tO.o По мойму неплохое сочетание Наклз+Руж. Хотя лучшей офицальной парой я лично считаю Соник+Салли, хотя не скрою мне бы очень хотелось видеть пару Соник+Эми. Но так как выражает свои чувства только Эми, а Соник безпрестрастен, то оф. пары пока не получается =)
  9. Иметь дома Чао я не хочу! =) Они очень милые создания, и если с ними что -то случиться то у меня будет разрыв сердца. Ну если б они были у кого то, то я бы приходила на них посмотреть! tO.o
  10. Я рада что у тебя все отлично!=) А что озачает нахожесь в "своем мире?"^^*

  11. Привет! Как дела? Просто скучно стало.=)

  12. Мда у тебя очень интересная внешность! tl:(
  13. Добрее и чише, чем Крим и Космо нет. tl:( Ведь дети это всегда символ чистоты и невинности. Ну кто еще может сравниться с ними по добрате?
  14. Ну как настроение?=)

  15. Привет! Я наконец то снова пришла!=)

  16. Ну конечно! =)
  17. А что именно? То что коментариев мало?^^*Хочешь я те буду писать?

  18. Я прочитала, просто тоже решила сказать поэтому поводу свою мысль.
  19. Which Sonic The Hedgehog Character are you most like? You scored as a Sonic The Hedgehog Congratulations! You're Sonic! You're rebellious, feisty, dependable, kind, generous, and a great friend to have. However, evil doers better watch their asses when you're around. Sonic The Hedgehog 100% Cream The Rabbit 100% Rouge The Bat 94% Amy Rose The Hedgehog 69% Knuckles The Echidna 56% Tikal The Echidna 56% Miles "Tails" Prower 50% Shadow The Hedgehog 44% Dr. Eggman 19% Нет какой кашмар! =) :) А? Ну где это виданно? Чтоб Соник на равне с Крим был? t:] Да плюс к томуже Крими и Соник на равне с Руж идут!!!Ммммм ....Да! =)
  20. Согласна.Шедоу + Мария - ну какая это любовь? t:. Это просто настоящая дружба, двух разных существ! :) Насчет того что Соник Тим воскресит Марию - и что теперь будет общего между Шедоу и Марией? Он же теперь забыл ее и вычеркнул из своей жизни. И какой смысл в ее воскрешении? Интересно что они скажут друг другу при встрече если все-таки такое произойдет? А Руж? =) И где у них любовь? t:] Не видела ни одного момента или намека на любовь. Хотя если рассматривать чисто внешне и немного по характеру они вполне смотряться.Но все равно как-то любви не наблюдается на горизонте. Не со стороны Руж, а уж темболее со стороны Шедоу. И вообще зачем мы тут его почерего "женим" на всех? =) У Шедоу скоро целый гарем появится.
  21. Я знаю кунг-фу, карате, таэквондо и ещё много страшных слов!- а это правда? или то о чем я думаю?

  22. Я тоже за икс голосую! Ибо люблю только японское анимэ! Строанно но я не переношу американские мультики. t:] Sonic Underground мне не понравился, конечно мило что мультик тако й музыкальный, но сам стиль нарисования мультика мне не очень. Еще икс хоть немног ближе к играм.
  23. Привет! Давно тебя не видела!

  24. Мы с тобой накаркали!У нас снежок повалил!Так красиво, вишня в цвету, а сверху снег.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×