Перейти к содержимому

DANTE ANTI SONIC

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О DANTE ANTI SONIC

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 606 просмотров профиля
  1. а ктонить знает где скачать оппенинг из моей богини
  2. Flame The Lunx- на родине таких же видимо видел :-D

  3. для меня самая сложная это FARCRY, подскажить как там пройти чувака на вертолёте.И никак не мог пройти DMC3 на сложно(хотя были куплены все приё мы в игре все стили полностью прокачены все оружия имелись дь явольский тригер был максимальный а жизней не меньше 10 делен ий) но к несчастью я её потерял ,диск форматнули ,я купил новый-лицензионный , он начинался с режима норма , и там небыло ниодного пиёма (сколькобы я не пытался жало или 1000 мечей у меня никак неполучалось сделать)
  4. первая песня в локороко грустная
  5. Вау, Анти-СониГ!

  6. Почему ты ежей называешь чернобыльцами? Да и русский язык подучи.

  7. самый лучшии сюжет в StH ибо там нет сюжета. и сонику ваапще не нужен сюжет потому что всё сходится к схеме герой>злодей>герой (герой валит злодея остаётся герой,хепиэнд,пьянка в честь победы) и болтается как третья нога вместо сюжета лучше бы улучшили геймплей а то он как 20 лет назад во времена марио платформером был так и остался (пазличные гонки и рпг сводятся к томуже прыганью через препятствия) в общем даёшь Юдзи Наку в разрабы .
  8. Олсо, аффтар выучи русский язык, а потом выпей яду.

  9. я не позорюсь. моя миссия повернуть всех на путь истенный На путь истинный всех здесь наставляю я. Stormwind
  10. да. он с планеты которая называется "сплошной ченобыль"
  11. да чётам может быть сложного, читаешь задание,проходишь её ежом чернобыльцем ил одним из его мутантов-"друзей". если у тя инглишь то можа понять если хоть немного разбираешься в английском,если нет то яндекс переводчик. игра для идеотов.
  12. всётаки сделали они это в стиле final fantasy(сражения) в смешении с valkyrie profile(локации) и получился phantasy star3
  13. Блин, вначале подумал Дрэгас. но нет - какой-то новый экземплярчик...

  14. нет нормального эмуля пс2 все онидотягивают тока до заставки ичё в ней интересного просто ёж ченобылец гоняет на какомто сёрфингне и находит какоето колечко которое контролирует гравитацию он се его закаптил и не хочет отдавать будто не чувствует шо из за этого опять какаято буча будет,я бы на ег о месте продал это на чёрный рынок и дело с концом, но так ка к у него zero brain (так нужно было назвать игру) он оставляе т его и ищет больших приключений(и пинков) на свою жопу
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×