Перейти к содержимому

Великий Стратифик

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

О Великий Стратифик

  • Звание
    Новичок
  1. <br /><br /><br /> Этого еще нехватало! мало того что они поджигают туалетную бумагу в подъезде, и пьянки по ночам устраивают, так они еще воду перекрыли, а унас так сказать один водопровод на несколько квартир! Ужасный сериал и мерзкие последователи, вы их кажется касплерами называете?
  2. К Stormwind Этот м\с созданый великим художником и аниматором Джоном Крайкфэлузи несет в себе message Направленный против контр культуры, в ее форме. Весь глубокий смысл Рена и Стимпи заключается в гротескном изображении пороков человечества, выраженых через комедию Абсурда, гипертрофированных и гиперболизированных для большей наглядности. Их неадекватное поведение демонстрирует непостоянство этого мира и ужас деградации общества. К тому же форма этого м\с говорит нам о пошлости сакрального! К Sq. Если вы не видите смысла в "Черном Квадрате Малевича" мне вас искрене жаль.
  3. Ну и что! Далеко не "Тупизм" В этом сокрыт глубочайший смысл! Рен и Стимпи великая вещь ее надо постигать а не оплевывать!
  4. Мерзкие Слаерсы они обсели мой дом и воруют мою почту! я знаю они прослушивают мой телефон и уже перекрыли канализацию!
  5. Кошмар уже каждый третий в моем городе мнит себя этим... этим Наруто, они всюду!
  6. О боже! опять покемоно подобные уродцы! Они созданы милитаристами японии для промывки мозгов!
  7. Очень гениальный сатирический м\с, почти сопостовимый с Реном и Стимпи!
  8. Очень полезная вещь. Объяснит подростающему поколению основы демогогии.
  9. Это гениальный мультфилм с очень серьезным смыслом! Он абсолютно не для детей! В нем отражается современное общество и его проблемы, через призму гиперболы. Тараканы и супергерои это всего лишь ерунда которая лежит на поверхности.
  10. Это позор Российской анимации! Бессмысленный и беспощадный(с)
  11. Не философия а бред! такой м\с позорит великий канал!
  12. <br /><br /><br />Вы невоспринимайте это прямо, вглядитесь в суть сериала, и может вы поймете глубинный смысл этого м\ф.
  13. <br /><br /><br />Если вы не понимаете смысла великой класики то это не значит что об этом надо кричать на каждом углу!
  14. Ужасный бредовый сериал засоряющий прекрасный канал. Аниме не место на хорошем канале! Вы только вдумайтесь его показывают рядом с Реном и Стимпи!
  15. Это целый културный пласт по своей значимости почти равный МикиМаусу! Игнорировать его нельзя не в коем разе. Его надо принудительно показывать на лекциях омировой мультипликации.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×