Перейти к содержимому

ASonic

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О ASonic

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Фильм понравился. Как обычно в анимационных фильмах, есть много юмора, но как любой фильм, пусть и комедийный, не лишён обычных, "мыльнооперетных" моментов. Их мы наблюдаем почти во всех полнометражных 3d-мультах, поэтому "Мадагаскар-2" особой оригинальностью не отличается. Трейлер не смотрел, поэтому сказать о нём особо нечего. Когда я только начал смотреть фильм, ничего не понял - всё какие-то львы да львы, даже показалось, что немного отставал от понимания (только потом понял, что в начале показывали прошлое. Конкретно - к середине фильма :( ). Сам сюжет показался слишком уж запутанным, здесь присутствует разделение сюжета. Сами посудите - начинается с обычного сюжета, а потом кто куда: один - к своему отцу, другой - к куче себе подобных и так далее. Согласитесь, напрягает. Я совершенно не помню первую часть, поэтому всё увиденное стало для меня не очень понятным (если бы я помнил, мне бы явно это не очень понравилось. Я даже не стал смотреть заново первую часть, чтобы описать, что мне понравилось именно в этом фильме. Пусть это было и в первой части, тут же про вторую разговариваем =) ). Самый полюбившийся сюжет - конечно же про пингвинов. Они для многих ключевые персонажи фильма, даже иногда бывает такое ощущение, что их добавили только чтобы побольше развеселить нас. Ужасно понравился момент с переговорами пингвинов и обезьян, один из самых смешных моментов фильма ;). Все другие основные сюжеты тоже понравились, но через какое-то время они надоедают. Настаёт однообразие, что совсем не хорошо. Тем не менее, сам сюжет с аЛакеем понравился, несмотря на явные повторы и некоторую предсказуемость, конкретно - постоянные выходки "главаря" . Больше о сюжетах сказать нечего, посмотрите - узнаете. =) Итог - фильм получился интересным, смешным, но местами скучным. Но всё равно обязателен к просмотру, хотя бы из-за песни Copacabana в конце ;) Вот такой вот отзыв =)
  2. У мну есть следующие игры: Sonic TH (1 и 2), Sonic Mini Golf, Sonic Darts, Sonic Jump и Sonic Tennis. Богатый набор, однако ^^* Могу выложить, если кому-то нужно.
  3. 7:00 Просыпаюсь 7:01-8:00 Смотрю телевизор 8:01-8:30 Компьютер 8:31 Ухожу в музыкальную школу или в некоторые дни остаюсь дома 11:45 Прихожу домой 11:50-12:54 Компьютер 13:00-18:00 Школа 18:05-21:00 Телевизор и/или компьютер 21:05-21:59 Игры на мобильном телефоне 22:00-23:25 Комедия на ТНТ 23:30 Ложусь спать Вот такой у меня краткий распорядок дня. =)
  4. Выбрал "Замедление или остановка времени". Хотя, подобно моему любимому персонажу "Героев", можно было бы выбрать и перемещение во времени и месте. Конечно в списке много интересных способностей, но они мне как-то не пригляделись - летать не хочется, посадка может оказаться не совсем мягкой =), бегать быстрее скорости звука не хочу, врезаться в столбы и получать сотрясение мозга тоже ;D, "лазить по стенам" - Человек-Паук в гробу перевернётся! Ой, что я несу... :)
  5. На уроке музыки. Нам надо было спеть "В этих стенах". А услышали только последник три буквы... =) На уроке русского языка. Учитель отворачивается, начинаются разговоры. Поворачивается обратно, всё прекращается. мУчитель видит, что один из учеников что-то пишут, пока все слушают. Учитель подходит к нему и спрашивает "Что ты пишешь?". Ответ: "Да так, сиськи-масиськи" :)
  6. Drinker Очень хорошая получилась обложка (особенно учитывая твой возраст), я бы лучше не смог. =) Вечером тоже попробую что-нибудь сделать.
  7. У меня SonyEricsson K550i, куплен в воскресенье. Очень хороший смартфон, уже делаю темы для него. :) До этого был Nokia 3220, очень старый, но в своё время был очень даже хорошим. =)
  8. Моя любимая мобильная игра с Соником - Sonic Jump (потому что только в ней и играю целыми днями, других нет =( :yes: ). Сейчас дошёл до Mountain Zone, никак не получается пройти босса. Самый лёгкий уровень для меня - вторая зона, точного названия не помню. Знаю, надо мной сейчас будут смеяться, но я очень долго пытался пройти первую зону, не люблю слишком лёгкие игры, поэтому больше нравятся сложные. В дальнейших планах планирую скачать Sonic The Hedgehog Part 1 & 2 (пока качаю через мобильный, игры лежат на моём хостинге. ;)
  9. Эту игру я проходил 3 с половиной недели (не подумайте, что 24 часа в сутки)), а потом старался всё быстрее и быстрее. Мой рекорд - 8 дней. =)
  10. Ну, Казино - ещё терпимый уровень, во многом есть плюсы (хотя на этом уровне их не очень много) =). Мне особо не нравится Каньон - во-первых, часто падаю (хотя это уже личное :)), во-вторых, все эти навороты говорят сами за себя - Sega захотела над нами посмеяться. А я посмеялся сам над собой. %)
  11. И этим всё сказано? Не думаю. Симпсоны гораздо популярнее, они без перерыва показываются уже много лет, а Футурама не продержалась больше 4 лет, но фанаты остались. И всё же найдётся много фанов этих мультсериалов, в составе которых примерно 70% Симпсонов и 30% Футурамы. Футурама не смешнее, там шутки часто повторяются, Симпсоны - другое дело, пусть даже если есть повторы (по-моему, повтор моего предыдущего поста). И Симпсоны - не ветераны, там уже всё по-современному, и даже хорошая графика в комплекте с оригинальными сюжетами.
  12. К сожалению, не могу - диск с "переводом" отдал брату, он живёт в другом городе, поэтому вернёт не скоро, любит засиживаться у компа и всё забывать. По теме: Из перевода видеоролика. Говорит Шедоу: "Ок, геи, мы должны дать тряпку Металлу!", я думал что он имел ввиду "Ок, парни, мы должны задать трёпку Металликсу!". Из репертуара Яичницы: "Ну всё! Оттенок, Раш, Омега! Сейчас вы выучите, что означает слово 'злющий'! Встречайте мою новую разработку - Яичника!" :)
  13. Симпсоны намного лучше Футурамы, а поэтому голосую за 2 вариант (по опросу), причины: 1. В Симпсонах очень нравится юмор, пусть иногда повторяющийся (вспоминаю, что некоторые надписи на школьных стенах были в 1 и 18 сезоне, но есть и фразы, которые повторяются часто - "D'oh" и "Ay, Caramba", но я на это не обращаю внимания, и вам не советую. В Футураме же всё зациклено на "Поцелуй мой блестящий металлический ass" и "Морбо уничтожит всех вас", которые повторяются из серии в серию, но уже гораздо чаще, чем коронные фразы персонажей в Симпсонах. 2. Симпсонов смотрел гораздо дольше, чем Футураму, и поэтому мой голос в пользу Симпсонов. Тем более за 20 лет Симпсоновского эфира у этого мультсериала появилась куча фанатов, а Футураму начали показывать только в 1999, но она многим нравится так же как Симпсоны, но я так и не могу понять, почему. sahsa: 2F12 "Homer The Clown"
  14. Шед мне нравится почти во всех играх, но больше всего SA2. Там и сюжет интереснее, и Шедоу изображён очень хорошо, без недочётов. Но это мнение у меня с 12 числа, так как именно тогда скачал СА2, до этого думал что лучше всех он в СХ, но там было что-то не так. Хотя он и был в своём стиле.
  15. Сегодня несколько случаев было... Учитель: Скоро будет подготовка к Новому Году, и будет спектакль. Можете выбрать себе любую роль - Золушку, Чебурашку и других. Я: Антон будет Чебурашкой, а я зрителем! *** Природоведение. Учитель: Животные всегда хотят... Видит, что Слава достаёт мобильный. Учитель: ...Выключить сотовый!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×