Перейти к содержимому

Silent

Пользователи
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Silent выиграл 25 ноября 2013

Публикации Silent были самыми популярными!

Репутация

18 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Silent

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.07.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Somewhere I belong...

Посетители профиля

5 008 просмотров профиля
  1. По пунктам: 1) Если тебе так очень надо запостить фанфик - есть форум, с хорошими критиками, которые помогут советом (есть конечно и илитисты, но это везде). Если есть настолько много желающих чтобы было сделано добавление - создайте тему, позовите всех желающих, спокойно и корректно выскажите свои аргументы и ждите. И не забывайте, что РЛ есть у всех. 2) А как скин влияет на работу сайта? Никак. Следовательно претензия идет лесом. На вкус и цвет фломастеры разные, а менять скин только потому что "надоело/некрасивый/старый" кому-то одному из пользователей - ретардизм. 3) Потому что Цисопедия - сторонний проект, в который вкладывали желающие и когда могли. Вэриен за неё ни каким боком не ответственен. Желающие обновлять исчезли - новой инфы нет. 4) ЦИСовское радио почило вместе с ведущими. Хочется побыть радио-диджеем? Вперед! Старые ведущие расхотели/потеряли возможность делать. 5) Местный мем, и прежде чем наезжать, разберись в сути, а то выглядишь как недалекий. 6) Это еще что за покемон? Будьте добры ссылки, для непосвященных. А вообще ваш пост выглядит больше как цепляние к мелочам и троллинг, чем адекватные аргументы.
  2. Крокодильну. Последней каплей для чего? Вообще мне интересно, каким боком вы касаетесь бана Кнюклза? Вы Кнюклз? Вы админка? Если оба ответа "нет" - вы тут вообще левым боком влезли. Кнюклз получил обьяснения, был ими удовлетворен, все, тема по сути закрыта. Но вы довели это до развернутого субстанциеметания. Мои конгратуляции.
  3. Вернусь чтобы выразить вам большой респект за дополнительные логи, которые могут помочь прояснить картину. Надеюсь логи не поправленные и полные, насколько это возможно (не пытаюсь намекать на поправку фактов в свою пользу, но все может быть). Сделаю одно замечание - было бы желание, поговорили бы. Срсли. Даже пусть ИРЛ. Главное чтобы пришли на разговор спокойные и без лишних людей. Может быть с одним-двумя модераторами, но далеко не обязательно. Edit: Иииии после прочтения логов, слитых ТимомТХ, все проясняется и подтверждает мой анализ. Травля Зенон со стороны Роксаны, на что Зенон не выдержала и ливнула. Рэйзор побелорыцарствовал (что есть косяк, можно было бы и поспокойнее решить) и поскрывал ДК. Роксана же после поста Рэйзора сразу начала сколачивать базу для толпы, приукрашивая факты в свою пользу. Ну и плюс сыграл тот факт что "круг приближенных и друзей Фаргуса" вступил туда сразу.
  4. Что вы делаете не так? Ммм... Ну вы в общем-то уже ответили на свой вопрос сами. "Пустыми спорами никто ничего не решит", однако вы продолжаете спорить. "Зачем мне обьяснять что-либо без доли иронии", действительно зачем вообще что-либо говорить, когда размер вашей доли - все 146%? "Остается лишь фаниться"? Вроде бы тролли всегда жили под мостом, что же вы забыли здесь, милая леди нежно-зелёной окраски? ОП-пост даже не призывал к дискуссии, а просто информировал всех ЦИСовцев о ситуации. Вбрасывать очередные порции субстанции на вентилятор начали вы. Edit: Да, пожалуй лонгардиан прав, мне стоит прекратить. Я извиняюсь за свое излишнее подогревание, но "в Интернете кто-то не прав" (с)
  5. А вот и одна из звезд прошлого разговора! Ну что же, давайте разберем и ваши претензии, на этот раз ко мне. 1)Шедифи и Рокс действительно разные люди, об этом мог догадаться любой адекватный человек, читавший логи. А любой адекватный человек, читавший мой пост внимательно даже бы понял, что "одно лицо" было в отношении ников Shady Fox и Шедифи. 2)Ах оклеветали? Когда? Как? Будьте добры, запилите пруфы. Пока я видел только пруфы того, что Зенон и Рэйзор убрали ДК. Ах да. А еще то, что Роксана вообще вплелась левым боком, потому что "Фаргус ей не посторонний". Ну а содействие закрытию - травля одного из организаторов, вложивших в создание, организацию и работу клуба так и называется. Кстати, а что вы делали иначе, травя Вэриена? 3)Ах понабежали? А зачем их инвайтили? Зачем вбрасывали порции топлива? Ведь вы, как одна из организаторов, спокойно могли перевести тему обратно в русло или удалить лишних людей сразу? И причем в флэшмобе присутствие одного из админов? Который точно вам бы сказал о результатах аппеляции по бану Кнюклза из админки? 4)Хотите немногого? А что вы можете предложить взамен? О, или вы требуете особого отношения к себе? Чтобы именно на Ваши вопросы отвечали? Система? Система есть, она называется свод правил ЦИСа. Не нравится - убедите админку, ВСЮ админку в своей правоте. Если бы Зенон не была чувствительной натурой? А вы знали об этом, знали но продолжали травить, добившись её ухода. Мои конгратуляции. Админке пофиг на мнение юзеров? Правда чтоли? А может быть им пофиг на мнение не рядовых юзеров, а юзеров обнаглевших? 5) А вот и откат и отказ от слов. Ну чтож, все члены вашей команды показали себя таковыми, вот и ваша очередь. А еще вы таки ни разу не знаете как работают конференции в Скайпе, в которых только создатель может кикать лишних. Более того, вы искренне уверены, что Фар и Вэр могли бы поговорить тет-а-тет после вашего взвинчивания? Да еще и учитывая присутствие Рокс рядом с Фаром?
  6. Ох, как начались-то откаты, какая прелесть. Давайте по-порядку. Обратите внимание на то, как вы пишете сообщения. Ваш саркастичный тон, содержание ваших постов, наезды. Одно дело обоснованно и спокойно критиковать действия, другое - наскакивать, нападать на других юзеров и пытаться снова разжечь спор. Разница есть. А меня тошнит от вашей двуличности. Потому что даже в логах ваши вбросы были наиболее оскорбительными, до того что вашим товарищам по спору приходилось вас одергивать. Интересно понаблюдать за реакцией? Ах, вы теперь делаете как Вэриен? А ведь так пытались казаться лучше чем он, ай-яй-яй... И вот они, слова человека, неспособного аргументировать свою позицию, и желающего чтобы его считали правым. Браво.
  7. Товарищ Нори. Ваши жалкие потуги тролля не несут никакой пользы в дискуссию. Будьте добры выйти в окно. Причина? Если бы вы таки соизволили ознакомиться с предоставленными логами, вам было бы понятна причина создания темы. Но так и быть, чтобы вы не переутруждали себя, я донесу до вас суть в крации. По результатам произошедшего Фаргус потребовал, чтобы Вэр, если уж он таки "выгоняет Фаргуса на мороз", делал это публично. Вэр согласился. Эта тема была создана по требованию Фаргуса, как публичное извещение о том, что "в результате разногласий и долгой дискуссии, Фар больше не одмен". Так что ваши претензии - пустые и жалкие, а ваше поведение - отвратительно.
  8. Окей. Я буду мимокрокодил, но вам, гойспода, таки нужен сторонний взгляд на ситуевину. После вкуривания всех предоставленных материалов, могу смело заявить: происходящее - типичный бабосрач, в который оные вовлекли свои половины. Катализатором послужила обидка Урсулы, Рокс и Шеди Фокс (если я правильно понял, третья и Шедифи - одно лицо) на Зенон. Это развели в огромную скайпотолпу, подогреваемую вбросами от зачинщиц, которая превратилась в линчевание после добавления в конфу Зенон. Фаргус скорее всего бы не вмешивался, но очевидно наличие эмоционально заряженного мозгодавителя рядом повлияло на его спокойствие отрицательно, и когда тяны припомнили, что "было там что-то Фаргус проверял", он это воспринял как личное оскорбление, и тоже начал заводиться. Проматываем до конца судилища, Зенон загрызли, Урсула и Ко почувствовали кровь в воде. Надо бы еще что-нибудь устроить, а что может быть лучше чем попытаться затравить значимую личность на форуме? Да еще и за вымышленые, непонятно где увиденные "оскорбления"? Ну а пока виновник торжества занят, можно еще поразжигать огни вбросами. Тут Вэриен делает косяк со своей стороны - начинает добавлять левых людей, к сабжу отношения особо не имевших. Кто-то не реагирует, а за Арти зацепляются Урсула с Рокс. Начавшиеся дебаты продолжают накалять обстановку, в том числе Фаргуса. К моменту возвращения Вэриена масса достигла кипения. Когда начинается собственно разборки между Фаргусом и Вэром, подтявкивать продолжают как "спавны" Фаргуса (Рокс, Урсула), так и "свора" Вэра (вроде только Арти). Кнюклз искренне пытается быть голосом рассудка после получения обьяснений, но всем уже наплевать на одну из причин старта срача. Как только дело начинает подходить к логичному исходу, Урсула резко решает прикрыть нежное филе отходом от своих слов в духе "Я не хочу революции, я хочу чтобы было как было". Печальный итог известен. Вывод: Можете сказать спасибо т-щам Урсуле и Рокс. Если бы Фар и Вэр поговорили спокойно, без "защитниц Луны" над ухом, все бы решилось нормально. Насчет ситуации с Кнюклзом - он конечно хороший собеседник, но бывает слишком резок в формулировках суждений. Это, плюс его достаточно высокая авторитетность среди пользователей, не лучшим образом сказывается на общем спокойствии форумной атмосферы. Возможно это можно было бы решить иначе, возможно это решат позже - разбираться в этом надо было только админке, а не левым юзерам, которые, по собственному признанию, ушли с ЦИСа (Да, я говорю про Урсулу например).
  9. Господа организаторы, вы же осознаете что в этом развлекательном центре будет толпа детей? И что завидев халявные приставки, они набигут аки эльфы в деревянных домиках?
  10. Не стоит. Только СПГС себе заработаешь. Лучше иди фапай молись на одну из богинь, больше пользы будет.
  11. Заползаем в ТимСпик, если у кого есть, voice.teamspeak.com, S4 CIS, 549900 В самой игре: Сервер Европа1, Фри2, S4 CIS, 549900 After-game edit: Окей, несмотря на то, что было только три человека, считая меня, поиграли мы вполне торт. Разминочка в ожидании возможный опоздунов на Скайлайне, потом пробежались втроем же в БР пару раз, потом пошли на ТД, где нас раепнули со счетом 10-0 и пошли в ДМ. Где, удивительно, но мы выйграли оба раза. Вот что значит грамотный хилер в команде :) Итак, Завтра то же расписание. 5 вечера по МСК, тимспик и комната те же. Хотелось бы, чтобы все 8 ЦИСовцев-С4Легионеров были.
  12. Окей, зашел в С4. Походу в честь Октоберфеста запилили еще две пукалки. Ассолт Райфл и какая-то НЕХ, раскладывающаяся в стационарную пулеметную точку со щитом Турель. Первое похоже на СМГ, но помощнее и поточнее вблизи, но уже на средних дистанциях разброс увеличивается раз в 5. Турель довольно неприятная штука, но уж очень легко её гопать с Каунтер Сворда из воздуха :) EDIT: Окей, купил обе пухи, играю в ДМ с ними. Турель уныла - щит нихрена не защищает, а ты стоишь на месте и даже увернуться не можешь. Плюс - патроны бесконечные. Ассолт похоже станет моей новой любимой пушкой, вместо СР. EDIT2: Туплю, у обеих пушек кончающиеся патроны. У Турели - 100 + 200, у Ассолтки - 30+60. Грустно.
  13. Да ппц. Новые ковырялки - чит для нубов :) Шпионский 1-хит-КО враготык, которым в общем-то целиться почти не нужно - сфера покрытия ну уж очень большая; ХомоВинтовка, которая свой недостаток убойности компенсирует 100% попаданием, если перекрестие наведено на цель; Двойные Мечи, которые микростанят каждым ударом; Банхаммер... ну он - перекачанная Бита, так что он вроде еще ничего. Ну вот ЗАЧЕМ их сделали?.. Oh well... Желающие побегать в субкоту-вуглускресенье имеются? часиков в 5-6 вечера по МСК?
  14. Alice: Madness Returns, SC2 иногда, Grief Syndrome (начинаю 2 lap, хочу, чтобы запилили онлайн игру Т_Т), и совсем изредка поигрываю во вторых Механоидов.
  15. Окей. Tiger x Bunny - онгоинговый вин. Beelzebub - дичайший лулз, я на него подсел серьезно. Остальное вроде не интересное.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×