Перейти к содержимому

хаосик

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

12 подписчиков

О хаосик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.09.1993

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    СПб
  • Интересы
    рисование, музыка, чтение, просмотр интересных фильмов.
  • Имя персонажа
    Haos Des Wolfmong
  • Описание своего персонажа
    Мангуст. Есть две родных сестры (Анилл и Марель) и один брат (Александр D). Парень - Бэйли Фокс.

Посетители профиля

6 551 просмотр профиля

О себе

что же здесь можно написать? нужно ли говорить, что этим летом мы снимали ужастик с друзьями? думаю нужно...да простит меня Пиби, за то что я выставляю это сообщение. ибо его я писала ему))

 

ВЕЛИКОЕ ИСТОРИЕ КАК БЭ:  этим летом Тим приехал на дачу только на две недели...разумеется, ровно половину он проболел Х))) но затокогда выздоровел у него появился новый идеефикс...XD снять ужастик. пришёл ко мне и мы стали думать на какую тему снять...даже моя бабушка приняла участие в обсуждении и, кстати, выдвинула ооочень правдоподобную идею - про ЕГЭ (а мы-то сдаём его в этом году, поэту очень жизненно бы получилось..), но эту идею на пришлось оставить, т.к. не смогли придумать как это дело снять. Пришлось снимать банально (и как всегда..) про девочку с завененными тёмными волосами @W@ (коей являлась моя сестра...).

На следующий день мы всей компанией собрались на какой-то полянке (я уже даже не помню где именно мы собирались), обсудили где будем снимать и, главное, на что будем снимать. С местом довльно быстро разобрались, да и выбирать-то было практически не из чего - старый карьер. когда-то там была вода и очень хороший песок (знаю, т.к. таскалась туда, когда маленькая была, в песочек поиграть да покупаться), но в последствие песочек вырыли и образовался колован, вот тут мы и снимали (если найду фотки покажу ^__^). С камерой оказалось намного больше проблем чем мы предполагали...У меня был хороший фотик на 10 мегапикселей, но памяти не было... и телефон на два мегапикселя..(на такое снимать фильм, я считаю - изврат...>.>**), у Тима-телефон того же разрешения...поэтому пришлось всё-таки снимать на телефон Тима...

История, которую мы решили экранизировать: группа детей из биологического лагеря-кемпинга, распологающегося недалеко от данной территории, пошла в поход. грубоговоря - собирать всякие растения, наблюдать за животными и т.д. (XDDD), но когда народ решил отдохнуть , один из них (в данной ситуации - Тим) вдруг вскрикнул и побежал наверх, разумеется все за ним, спрашивают: "что случилось?", а он увидел ту самую девочку. потом все поочереди видят её, причём в самых разных ситуациях, кто во сне, кто на берегу реки...разумеется детям сейчас недо ботаники с биологией. сначало казалось-шутка, потом - уже не смешно, затем - кошмар, а в итоге - ужас и сумашествие. Ребята захотели сообщить об этом в правоохранительные органы (или что-то в этом роде), но их приняли за сумашедших и только направили в психушку. им не разрешалось встречатся или просто говорить. Им угрожали, органы власти боялись, что история всплывёт наружу. Если они не откажутся от этих мыслей с девочкой...в конце концов дети сдались. их выпустили, но с условием, что больше такого не повторится... по истечение некоторого времени ребята встретились недалеко от тех мест, где проходили события и поклялись разобраться КТО эта девочка и ПОЧЕМУ она являлась к ним.

Предпоследняя сцена съёмок, где все мы "увидели" девочку, проходила там же где и первая, но после дождя, поэту там было скользко...суть была в том, что я и ещё одна девчонка - Лида уже прибежали на это место, а Тим, опаздывая, подскальзывается и буквально въезжает в кадр, а как раз в этом месте были стёкла. я его предуперждала, чтобы он не здесь скатывался, но Тимко упёрся рогом и ни в какую....сколько у нас было дублей только этого кадра... х____Х сколько раз Тим ездил по стёклам...но всё обошлось парой царапин. чтобы их промыть я хотела кинуть Тима в воду, но что-то ему туда не захотелось прыгать, когда он узнал, что она холодная. ^____^

сеструхо моя сначала была очень воодушевлена идеей, т.к. внезапно очень полюбила ужастики...но когда Тим начал её перемазывать голубой глиной и пихать ей в волосы веточки её энтузиазм куда-то улетучился)))) а когда мы на неё напяливали белую простыню, она скозь зу бы тихо-тихо шипела:"я убью Тима....я ненавижу этот фильм..."XDDD после съёмок я её несла на руках домой (в прямом смысле этого слова), потому что босяком стоять на стёкла - она не йог, соответственно она стояла в носках (ботинки из-тод простыни было видно, пришлось снять)

 

вот такая история... =)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×