Перейти к содержимому

ULTRA-SHADOW

Пользователи
  • Публикации

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О ULTRA-SHADOW

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 13.05.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Курганинск сити

Посетители профиля

5 726 просмотров профиля
  1. Началось... Нормальная камера, абсолютно не мешает и практически всегда в нужном ракурсе. Я же игру прошел на днях, и чесно говоря разачеровало разнообразие боссов. Конечно хорошо, что боссов можно пройти и за Неро и за Данте, но могли бы их сделать чуть побольше. Но в любом случае впечатления от игры остаются самые яркие.
  2. Давным давно лежал образ на компе, ждал своего часа. Недавно запустил, что ж, игра отличная, но управление портит все... И еще, главная муз тема игра - нет слов.
  3. Дааааа... Это лучшее что было на мега драйве
  4. Прикольная игрушка. Недавно скачал ради интереса, очень понравилась. Вот только реплики профессора на уровне этак пятидесятом начинают жутко доставать.
  5. Одна из самых любимых и запомнившихся мне игр! ;D Играл очень давно, из-за глюка так и не смог ее пройти. Застрял тогда на миссии где после защиты форта, они собрали новую тачку. Буду очень признателен если кто даст ссылку где мона взять английскую версию с русскими сабами.
  6. +1 Идея очень заинтересовала. Воображение рисует этакий DMC, только с Соником :) Смущает только, что эксклюзив для вии, это значит мы увидим что-то не слишком красивое, но с хорошим геймплеем. Пора бы СТ взяться за голову и развивать вселенную, а не заниматься хренью.
  7. Ну если усатые дядьки рулят, тогда я за Эггмана)))
  8. Так вышла аглийская версия или уже локализированная?
  9. Ммм, читеры, обожаю их банить... :) но о чет это я? Ах да. Вот тут не соглашусь. В некоторые игры играть без читов просто не интересно. Вот к примеру тот же Крайсис. Без читов там играть чесно говоря скушно, никаких возможностей костюма, ничего интересного. Читы для этой игры спасение. С ними нанокостюм действительно как нанокостюм, появилось оружие которое при обычном прохождении я даже не встретил. Так что же такое читы? Добро или зло? Мое мнение что добро, они помогают нам получить новые впечатления от игры, открывают её "второе дно". А зло несут те, кто использует их против людей(мультиплеер).
  10. Ну чтож,приветствую)

  11. Van Gogi, не тот ли ты Van Gogi, который играет на серве =VF=? Наш сайт по КоД4 http://www.cvf.msk.ru/
  12. В интернете уже есть куча трейлеров. Выглядит вроде не плохо, но не стоит ожидать многого от проекта, который собрали за пол-года.
  13. Не будте такими писсимистами, игру разрабатывает совершенно другое отделение Крайтек. Может у них все получится.
  14. Crysis Warhead Crysis Warhead – попытка сделать то, чего нехватало в оригинале. Первое независимое дополнение к Crysis – одному из самых высокотехнологичных и красивых шутеров 2007 года. События в игре разворачиваются параллельно истории оригинала, а в главной роли выступает сержант Майкл Сайкс. Оптимизированный движок CryEngine 2 позволит насладиться красотами игрового мира не только владельцам топовых компьютеров.
  15. Ога, счас. Покажи мне там такой момент.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×