Перейти к содержимому

ULTRA-SHADOW

Пользователи
  • Публикации

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ULTRA-SHADOW

  1. Жанр: Action Мультиплеер: Отсутствует Разработчик: Running With Scissors, TM Studios Издатель: Акелла Дата релиза: 2008 год Официальный сайт игры: www.gopostal.com/ Итак, новые приключения старого героя. Пока о сюжете игры известно мало, но известно то, что игра будет политическая. Одним из главных злодеев станет бывший вице-прзидент США Альберт Гор. Кроме того, будет затронута тема грядуших президентских выборов в Америке. Игра разрабатывается на движке Sourсe. И самое приятное, глава Running With Scissors Винс Дези сказал буквально следующие: "По большому счёту, мы делаем новый Постал исключительно для России. Поэтому я постараюсь, чтобы игра была такой, какой её хотят видеть русские игроки".
  2. Жанр: Action Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Crytek Studios Издатель: Electronic Arts Локализация: SoftClub Дата выхода: 13 ноября 2007 Официальный сайт игры: www.crysis-game.com Минимальные требования: 2,8 ГГц процессор, 1 Гб памяти, видеокарта уровня nVidia GeForce 7900/ATI X1900 Рекомендуемые требования: Двухядерный процессор, 2 Гб памяти, видеокарта уровня nVidia GeForce 8800 / ATI X2900 Итак, кто играл - рассказывайте, кто не играл - готовте компы :D Кстати, если кому нужно, то могу дать ссылку на скачку английской лицензионки.
  3. Ну вот, создал тему. Хочу узнать ваше мнение об игре. Ожидаете вы её выход или нет? Кстати Hellgate: London поступит в продажу 2-го ноября в Европе и 31-го октября в Северной Америке.
  4. Началось... Нормальная камера, абсолютно не мешает и практически всегда в нужном ракурсе. Я же игру прошел на днях, и чесно говоря разачеровало разнообразие боссов. Конечно хорошо, что боссов можно пройти и за Неро и за Данте, но могли бы их сделать чуть побольше. Но в любом случае впечатления от игры остаются самые яркие.
  5. Давным давно лежал образ на компе, ждал своего часа. Недавно запустил, что ж, игра отличная, но управление портит все... И еще, главная муз тема игра - нет слов.
  6. Дааааа... Это лучшее что было на мега драйве
  7. Прикольная игрушка. Недавно скачал ради интереса, очень понравилась. Вот только реплики профессора на уровне этак пятидесятом начинают жутко доставать.
  8. Одна из самых любимых и запомнившихся мне игр! ;D Играл очень давно, из-за глюка так и не смог ее пройти. Застрял тогда на миссии где после защиты форта, они собрали новую тачку. Буду очень признателен если кто даст ссылку где мона взять английскую версию с русскими сабами.
  9. +1 Идея очень заинтересовала. Воображение рисует этакий DMC, только с Соником :) Смущает только, что эксклюзив для вии, это значит мы увидим что-то не слишком красивое, но с хорошим геймплеем. Пора бы СТ взяться за голову и развивать вселенную, а не заниматься хренью.
  10. Ну если усатые дядьки рулят, тогда я за Эггмана)))
  11. Так вышла аглийская версия или уже локализированная?
  12. Ммм, читеры, обожаю их банить... :) но о чет это я? Ах да. Вот тут не соглашусь. В некоторые игры играть без читов просто не интересно. Вот к примеру тот же Крайсис. Без читов там играть чесно говоря скушно, никаких возможностей костюма, ничего интересного. Читы для этой игры спасение. С ними нанокостюм действительно как нанокостюм, появилось оружие которое при обычном прохождении я даже не встретил. Так что же такое читы? Добро или зло? Мое мнение что добро, они помогают нам получить новые впечатления от игры, открывают её "второе дно". А зло несут те, кто использует их против людей(мультиплеер).
  13. Van Gogi, не тот ли ты Van Gogi, который играет на серве =VF=? Наш сайт по КоД4 http://www.cvf.msk.ru/
  14. В интернете уже есть куча трейлеров. Выглядит вроде не плохо, но не стоит ожидать многого от проекта, который собрали за пол-года.
  15. Не будте такими писсимистами, игру разрабатывает совершенно другое отделение Крайтек. Может у них все получится.
  16. Crysis Warhead Crysis Warhead – попытка сделать то, чего нехватало в оригинале. Первое независимое дополнение к Crysis – одному из самых высокотехнологичных и красивых шутеров 2007 года. События в игре разворачиваются параллельно истории оригинала, а в главной роли выступает сержант Майкл Сайкс. Оптимизированный движок CryEngine 2 позволит насладиться красотами игрового мира не только владельцам топовых компьютеров.
  17. Ога, счас. Покажи мне там такой момент.
  18. Несовсем, есть ХР с 10 директом.
  19. Все тут
  20. Люди, да вы вы что?!! Все очень просто, я ожидал что будет гораздо сложнее. Прошел этого Белиара с второго раза. Тут работет фишка из третьей части, зажмите J(по умолчанию в демке I) K L и Неро все сам сделает =) Подымаешься на один уровень с его головой и жмешь L, Неро бросит его об землю, потом подходишь, и еще раз L (только пробел не зажимай). Вообщем демка порадовала, хотя ожидал куда большего. Но ведь это только демка, и судить по ней о всей игре не стоит.
  21. Какой однако народ вороватый пошел :p Ничего бы не крал, ибо не надо, а просто насладился тишиной и спокойствием.
  22. Люди, тема всетаки об эмуляции, а не о том как заработать денег на ПС2
  23. Да? Еще раньше перенесли. Сначала было шестого, затем четвертого, теперь уже второго.
  24. Сюжет важнее. Зачем нужна бессмысленная игра, пусть и с хорошим геймплеем? Сюжет делает игры интересными и увлекательными. Создать игру в которой будет огромный мир, населенным живыми существами, каждое из который богатая и насыщенная личность - это искусство. Но не нужно делать одно в ущерб другому. Взгляните на ДМК, я считаю эту игру самой лучшей, ибо в ней сюжет и геймплей на ровне, и оба они замечательны.
  25. Мнение человека который не знает о чем говорит. При достаточно мощном ПК в некоторые игры можно играть практически без глюком и падения фпс. Времени до появления полностью стабильного эмуля нужно куда меньше чем ты думаешь. Вот сравнить 0.92 и 0.94. Разница дат выхода - 3 месяца. Но в 0.94 убрали почти все лаги с текстурами, повысили скорость в среднем на 10фпс. Более менее нормализовали звук, но проблем там еще хватает. Я уверен, что версия 1.0 будет полность рабочая.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×