Перейти к содержимому

Wind "Stereo" Prower

Пользователи
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wind "Stereo" Prower

  1. Названия точного дать не могу, т.к. и по сей день называю этот мульт "Койот и бегунок". Для меня это самый угарный мульт. Не перестаю смеяться, пока не закончится серия )) Особенно запомнилась серия №8 про робота -_-
  2. Поздравляю сам себя. Уже с прошедшим. >_>
  3. Спасибо, хоть кто-та помнит )

  4. ХБ ! И пусть все Maxx'ы с Паранойами проходятся минимум на AA )
  5. (Обращаюсь к знающим) Если кто-нить знает где можно скачать все серии, анкенсоред, можно и на англе, то плз киньте линк в пм.
  6. выкинь свой памп подальше с его неудобный_пятикнопочным_хзкакимещё_управлением. Ещё б в Техномоушн или Поп'н'Стэйдж играл бы, где 8 и 9 кнопок... ДДР - стандарт. Если новичок начинает не с ДДР то я хз что это за ДДРшник будет.
  7. Последний из обломов что были - при игре вчера в Mechwarrior 4: Mercenaries. Миссий 5 за раз прошёл, а потом любую миссию начинаешь проходить, и в любой момент мисси может выскочить ошибка и закрыть гаму. Обидно что часто это происходит перед самым финалом. Раз 5 пробовал пройти. Придёца переставлять.
  8. Postal 2 и все моды к нему. "Приятного вам дня" © Trackmania - Trackmania Sunrise - Trackmania Nations. Quake3. Dance Dance Revolution. Хоть один разок сыграть и понять что это такое, но нужно. EyeToy <- шедевр.
  9. Я тебя уже поздравил, даже выпил :] Поздравляю и тут. Как и грил, море халявы, много соникоф, мешки LaFFe и цистерны радости :]
  10. спасиб всем ~_^
  11. Оу, спасибо вам всем =^ _ ^= Как я рад <_<
  12. жжоте (с)
  13. о, днюха у Стегазоида !! Ну штош , чел, с днюхой, желайу бааальших творческих успехоф, пабольше щастья и как всихда миллионы мани!!! )
  14. Было, было... собака загрызла, прям возле кровати... умер, и потом проснулся... и это вроде не единственный случай.
  15. Такая же проблема... только у меня ещё хуже - планшет из Китая. Инструкции на китайском, программа на китайском, всё на китайском >_< . Я попытался его подрубить, понажимал на что попало в программе и у меня единственное что вышло - прям на экране рисовать разноцветные линии и потом после нажатия esc всё исчезало. Подключал в usb-порт , а там уже как-то запустил китайский инсталятор с прилагаемого диска. Вследствие у меня тоже вопрос - как его без всякого этого китайского софта интегрировать в пэйнт/фотошоп и т.п. ?
  16. Тоже решил присоединиться, я там stereowind. Кстати, в магазине видел игру на PS2 Neopets: *что-то_там* . Это связано чем-то с этой онлайн-игрой?
  17. Древнеегипетская Книга Мёртвых. Слово Устремлённого к Свету. Боги Древнего Египта, стр. 385 и 386: http://img105.kaktorazpoimalzhuka.us/img105/1795/1v34vx.jpg http://img110.kaktorazpoimalzhuka.us/img110/8426/2v39qu.jpg
  18. Игра несомненно рулезфарева. Помню как я по ней писать/рисовать учился в лет эдак 4 - 5 %))))
  19. 1) Уже хз где, запустив вчера AW я обнаружил что все данные стёрлись ((( 2) Я играю на GBA/NDS , а не на эмуле.
  20. Знамо, знамо... Гамаю тока во вторую часть, первой нету. По началу AW кажется лёгкой и нудной, но потом... год назад застрял на паре миссий и до сих пор не могу пройти.
  21. 1) Оценка хаку: 3,5 , т.к. глюков палитры многа да и я непрально сделан. 2) Меня ща волнуют две вещи: 1. Почему я только ща узнаю что делался хак с моим участием? Да и тем более я не давал разрешения всовывать моего перса куда-либо. ЫЫ 2. Нехорошо спирать чужое имя... O_O помни, что Винд - это я . Ибо нефик.
  22. О, иллюзии ! Ня! Обожаю, особенно стерео-иллюзии. У меня даже где-то завалялась програмка для их создания ;D Давно я их не смотрел, щас попробовал, с раза 3-го тока получилось ) Тут ещё главное правильно глаза свести в кучу , т.к. можно так скосить, что всё будет расплывчато, далеко и глазам будет сильно неприятно. На эту тему есть классный сайт: http://www.psy.msu.ru/ , но сейчас он чё-т не работает (( Вот один из интереснейших типов иллюзий:
  23. имхо фигня. Прошёл несколько уровней и удалил, хоть и играл в лицензионку русскую.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×