Перейти к содержимому
Shade

Великие обломы в играх

Рекомендуемые сообщения

Помню у меня в Думе оставалась одна жизня и босс был сложноват собака. Убегал я от него убегал и решил пальнуть так пальнуть то я пальнул и не попал. Гляжу в меня ракета летит а меня как переклинило, надо увернуться а я зыркаю как она в меня летит, ну и всё....

 

Ещё помню как в Соник и Наклзе обламался со вторым боссом, при чём знал как грохать и что по чём убил и двинул сносить колбу. а у него ведь обода не сразу разлетаются, ржал потом долго.

 

А вот в NHL играл финал кубка счёт в серии 3-3 решающий матч.

И я в овертайме себе шайбу в ворота забил. Стол после этого принял на себя серию сильных ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вспомнил ваще самый жуткий облом и кару после этого. Играл я на мегедрайве в Индиану Джонс, нужно было завалить 5 агентов чтобы попасть на финального босса. 4 чудом угрохал а 5 нет. Ярость была велика и картридж летал до тех пор пока не разбился в щепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Даблпост это очень плохо ;D

2.Было, было. Вчера сижу в дум 3 режусь. Два раза кибердемона соулкубом обработал, остался третий. Комп у меня включён в одну розетку с холодильником, сетевого фильтра пока нету. Только нацелился на эту сволочь, врубается холодильник! Мыша пошла в полный осадок, клава тоже.

Стою и смотрю как он меня расстреливает...

P.S. Так что купил я себе сетевой фильтр. сегодня утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды, играя в Ecco the dolphin "по неосторжности" прикоснулся к акуле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, как ни странно, не припоминаю подобных случаев. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с ходу не могу припомнить....

Обломов в играх быть не может, потому что это игры )) Всё это не запоминаются надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя столько подобных обломов было, что я сейчас все и не вспомню, а если и вспомню, то их перечесление займет у меня весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни хоть самый яркий какой-нибудь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Облом !! Прошол Соник ДХ за Металликса на А ранг и собрал все его эмблемы . В итоге за это нешиша не дали !! И я за это нечего ночами рубился !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Облом !! Прошол Соник ДХ за Металликса на А ранг и собрал все его эмблемы . В итоге за это нешиша не дали !! И я за это нечего ночами рубился !

 

Разве в SA DX есть Metallix ? Что-то не видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть-есть! Металликс он вместо соника проходит.

А вот я припоминаю подобный облом. Прохожу я SH. Собираю все "А". И уже думаю ну всё щас откроют какого нибудь героя, а открыли Super Hard. Я плюнул и начал проходить. 2 дня проходил ночей не спал (почти не спал) и наконец когда прошёл выдают сообщение мол спасибо что играли. Я матюгнулся и вырубил комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в комп. играх таких обломов тоже не припомню.. разве что постоянно, когда режусь в КС по сетке, только прицелишься, нажмешь уже на кнопку мышки для выстрела, он даже успевает прозвучать и - в ту же секунду, одновременно с твоим выстрелом, тебе сносит голову попаданием из "слонобоя".. жутко досадно(

а еще недавно меня круто сделали в MTG(для тех, кто в танке: Magic The Gathering, карточная игра особая): у соперника оставалось 1 жизнь, у меня еще 15... только я собрался с торжеством его прихлопнуть, как этот подонок накопил сил на карту, которая гласит что-то вроде: "заплатите до фига маны, и выбранный игрок ПРОСТО ПРОИГРЫВАЕТ игру".. вот это был облом из обломов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о вспомнил мой самый убийственный облом. Помню играл я на Сеге (16бит) в игрушку. Называется Rings of Power. Т.к я играл в пиратский диск там сохраняться было нельзя. А игра была дли-и-и-инная. Проходил 4 дня. И приставку не выключал.

Так вот это ролевуха и её цель собрать все 11 колец и собрать Rod of Creation. Ну вот собрал я все кольца, и тут вылазяет сообщение, мол какие то тёмные силы наступают и вы умираете. И игра вырубилась. Как раз на этот случай и нужны были сэйвы. Но так как игра не была сохранена вся моя работа пошла коту под хвост. К слову сказать это сообщение у меня вылазило раза три за все мои попытки играть. То есть оно хаотично и не подчиняется разумным законам смертных.

Но что бы в самом конце!? Приставку от уничтожения спас мой здравый смысл. Но орал и матюгался я долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже был облом.

 

Есть первый Плейстейшен. Купил пиратскую FF Tactics.

Проходил, с успехом замочил первого Монстра Зодиака.

Проходил я два месяца!

Начинается сценка...

И вот на тебе!

Бесконечный цикл!

Загрузил с последнего сейва - снова.

ДАЖЕ СНОВА ПРОШЁЛ ДО ТОГО МЕСТА - ОПЯТЬ ОБЛОМ!

 

:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знамо дело. Все пиратские русифицированные версии так мутят. Для такого дела мне пришлось специально покупать английскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, сколько времени я потратил на такое прохождение. %(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Рэйнбоу это если ты после этого стёр записи, то поступил крайне опрометчиво, т.к. на английской у меня спокойно шло с русскими, правда, там вместо имён появлялись каракули. Но ведь не это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, что английскую было найти невозможно. %((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С играми на DC было тоже самое. У меня Sonic Adventure 2 глючил на последнем эпизоде. Когда очередь доходила да Эггмана, он проваливался сквозь пол. И изменить это было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно распространенный глюк. У очень многих он проявлялся. Оптимальный вариант - просто купить диск СА2 от другой фирмы. Большинству помогает. Впрочем я слышал как кто-то (не помню увы кто) смог как-то обойти этот глюк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно распространенный глюк. У очень многих он проявлялся. Оптимальный вариант - просто купить диск СА2 от другой фирмы. Большинству помогает. Впрочем я слышал как кто-то (не помню увы кто) смог как-то обойти этот глюк...

 

Фар, а я так и сделал. Взял локализацию от Kudos и всё прошёл. В конце, признаюсь, еле сдерживал Слёзы... Эх, Шэд.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализацией это назвать трудно, но толк от этой версии хоть какой-то есть...

 

Что же до последней сцены... О да, эмоции там сдерживать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vulture, а та локализация с глюком часом не от Вектора? Там где в начале заставка от Echelon играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vulture, а та локализация с глюком часом не от Вектора? Там где в начале заставка от Echelon играет?

 

CNRainbow, ты ЧЕРТОВСКИ прав!!! Именно от Вектора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shit! shit! shit!

 

Придется купить другую лохализацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кой болт вообще в локализации играть?

такой бред вообще :nyam: Уж имхо лучше понять меньше, зато с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на кой болт вообще в локализации играть?

такой бред вообще :nyam: Уж имхо лучше понять меньше, зато с удовольствием

 

Оригинал порой найти, крайне затруднительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если очень хочется, то найти достаточно реально. В свое время как я долго искал оригинальную Цивилизацию 2... Нашел же :) И от удовольствия прямо так хорошо было... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2 от вектора бажит??? И перед финалом ещё??? :) :) Хреново...

У меня пока в ней было 2 бага: 1 фатальный второй так себе.

Фатальный заключается в том что первый уровень за Соника вылетает, а второй не от игры зависит, а от чанки, тень босса-призрака можно разглядеть ТОЛЬКО в WireFrame. И то с трудом...

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×